Гость
Статьи
радикальные методы …

радикальные методы спасения от кризиса

Хотелось бы услышать истории о том, как он проявлялся у ваших мужчин и как вы его пережили: утряслось ли все само по себе или были привлечены радикальные методы спасения от кризиса? Мой муж так и не смог себя реализовать к 30-ти, теперь вот бросается из крайности в крайность, вплоть до развода, так как не хочет мучить меня и заставлять меня его за собой тянуть. По поводу "приложить усилия, чтобы наладить жизнь" отвечает так: "Я такой человек, я плыву по течению". Живем в плохих условиях. Зп у него маленькая, у меня в два раза больше. Люблю его, не хочу бросать.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не хотите, не бросайте. Вам русским языком сказали, что он плывет по течению. Его это устраивает и судя по всему он не хочет ничего менять

Гость
#2

Вы из огурца помидор хотите сделать? Не выйдет. Принять или не принять это, третьего не дано.

Гость
#4
Гость

Его это не устраивает, но у него не получается по другому. Отсюда и кризис.

А он пробует по другому?

Гость
#5

Алкоголика тоже его жизнь не устраивает. Но как пил, так и пьет. Если человек хочет, он пытается и делает. А так, это только слова.

Катрин
#6

Прочитала, как Радикальные методы спасения от киргиза)))) думала какой то гастарбайтер достал. Хахаха

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: