Гость
Статьи
Нужно ли общаться с …

Нужно ли общаться с другими парнями, когда ты в отношениях?

Не раз слышала от блогеров, да и сама пришла к выводу, что если бы были ухожены или просто общение с другими, многих проблем можно было бы избежать. Ведь многие зациклены на одном парнем, отсюда если не звонит уже паника, мысли всякие типо изменяет... а так и ты не будешь доступна для одного 24//7. Он будет больше ценить и уважать. Согласны? Или если есть парень, то нет смысла в общении с другими?!

Я
27 ответов
Последний — Перейти
Денис
#2

Зачем вам простое общение с другими парнями, если дружбы между мужчиной и женщиной не бывает ?

Гость
#3

Какой-то детский сад."Общаться с другими парнями, чтобы что-то там доказать своему парню...")))
Вам 16 лет????
Я с другими общаюсь по тому что это мне:
а) нужно(коллеги, люди смежных профессий, клиенты)
Б) мне это интересно(друзья институтские, бывшие сослуживцы, соратники по хобби)
Иногда первое и второе совмещается.
А не чтобы там что-то доказать....

Я
#4
Денис

Зачем вам простое общение с другими парнями, если дружбы между мужчиной и женщиной не бывает ?

Кстати, да тоже так считаю

Я
#5
Гость

Какой-то детский сад."Общаться с другими парнями, чтобы что-то там доказать своему парню..."))) Вам 16 лет???? Я с другими общаюсь по тому что это мне: а) нужно(коллеги, люди смежных профессий, клиенты) Б) мне это интересно(друзья институтские, бывшие сослуживцы, соратники по хобби) Иногда первое и второе совмещается. А не чтобы там что-то доказать....

Парень соратник по хобби? Вышивает крестиком?

Гость
#6

И да , девушка что вы вкладываете в слово "общение"
Флирт и морочение яиц?
Или приятельское общение на тему общих интересов, работы, отдыха? Что вполне естественно для каждого человека.
Ну и стоит помнить:"Не поступай с другими так, как не хочешь, чтобы обошлись с тобой"

Я
#7
Гость

И да , девушка что вы вкладываете в слово "общение" Флирт и морочение яиц? Или приятельское общение на тему общих интересов, работы, отдыха? Что вполне естественно для каждого человека. Ну и стоит помнить:"Не поступай с другими так, как не хочешь, чтобы обошлись с тобой"

Я имела ввиду общение. Я так и написала,а не секс.

Гость
#8
Я

Парень соратник по хобби? Вышивает крестиком?

Действительно как же это так у М и Ж общие хобби в 21 веке?!))))
Лично я увлекаюсь велопоходами, восточными боевыми искусствами и организовывают спикен клабы в нашем городе.

Я
#9
Гость

Действительно как же это так у М и Ж общие хобби в 21 веке?!)))) Лично я увлекаюсь велопоходами, восточными боевыми искусствами и организовывают спикен клабы в нашем городе.

а, ну круто. А как это все успеть? Или вы не работаете?

Гость
#10
Я

Я имела ввиду общение. Я так и написала,а не секс.

На ПОЧВЕ ЧЕГО у вас это общение возникает.
Если вы вышиваете крестиком или печете булки вышли за корицей, а вас тут бородатый мужик в ресторан зовет - это одно. Не очень красиво с вашей стороны, не находите?
А если в процессе вашей жизнидеятельности Вы бываете за пределами 4 стен и ИМЕЕТЕ какую-то социальную жизнь:работу , учебу , хобби и ваше общение с противоположным полом происходит в этом ключе, ТО В ЧЕМ ВООБЩЕ ВОПРОС??????

Гость
#11
Я

а, ну круто. А как это все успеть? Или вы не работаете?

Работаю юристом.
Спикен клаб по субботам/воскресеньям.
Боевые искусства 3 раза в неделю .
На веле зимой не катаю разумеется. А летом карате мое в отпуске.
Что нужно еще успевать ?

Мэри
#12

Если вы не перебираете их, а просто пересекаетесь по каким-то делам, то нормально. А если вы считаете, что у вас есть право из 10 выбирать одного, вешая лапшу на уши тому, с кем вы в отношениях, - то это не так. Те, кто хочет окружить себя множеством мужчин, не уверены в себе. Знаете, вы можете иметь 10 мужчин и не иметь ни одного из них. Или у вас будет один, и он будет с вами до конца.

Гость
#13
Я

а, ну круто. А как это все успеть? Или вы не работаете?

А почему вам это нужно успеть? Это мои интересы . У вас свои собственные есть, как я понимаю.
А если нет, то специально искать себе мужчину, потому что там какой-то блоХЕр сказал, не хорошо как-то , правда?

Урсула
#15

Общаться можно с кем угодно, спать только с любимым (любимой).
Зацикленность на одном мужчине - это распространённая проблема. И возникает она от нелюбви к себе.

Урсула
#16

По поводу дружбы между м и жо. Очень даже она бывает. У меня много приятелей мужчин, несмотря на то, что я в паре. В таком общении есть некая изюминка. Эта дружба отличается от дружбы между женщинами и это ещё одна эмоциональная окраска жизни. Кстати, у моего мужчины тоже есть подруги и я не вижу в этом ничего плохого.

Гость
#17
Урсула

..... Кстати, у моего мужчины тоже есть подруги и я не вижу в этом ничего плохого.

Это правильно! Секс с подругами обогащает и вашу интимную жизнь. Важно, чтобы при этом не обогатилась ваша... фауна.

Урсула
#18
Гость

Это правильно! Секс с подругами обогащает и вашу интимную жизнь. Важно, чтобы при этом не обогатилась ваша... фауна.

Он с ним не спит. Не пишите чуши.

#19

категорически не согласен .
пара это не только секс . это еще и совместный отдых . общие цели . правила обязанности.
а когда у тебя толпа друзей с которыми ты общаешся, проводишь время и один из них для секса. то это полная фигня. никогда не сможешь быть верной . ниокгда не сможешь быть женой.
так и останешься телом для траххха.
тоже самое касается и мужчин. если он поддерживает общение с подругами не будет мужем.
уйдет как только что то не понравится.

#20
Урсула

По поводу дружбы между м и жо. Очень даже она бывает. У меня много приятелей мужчин, несмотря на то, что я в паре. В таком общении есть некая изюминка. Эта дружба отличается от дружбы между женщинами и это ещё одна эмоциональная окраска жизни. Кстати, у моего мужчины тоже есть подруги и я не вижу в этом ничего плохого.

вы просто соседи :)
как только кому то что то не понравится вы тут же поменяете партнеров. это же очевидно. вы просто траххаетесь и все.

В заподне
#21

Вопрос! Случайно увидел переписку с другим. Хотя ранее договаривались с ней что именно с ним она общяься не будет. Так как я его просто не перевариваю. Так мало того там от неё ему куча комплиментов. Я считаю это не нармалтным. Во первых этот человек уже влазил в наши отношения что чуть не привело к их разрыву. И сейчас такая же ситуация! Хотя она и знает моё отношение к данному человеку. Есть огромное желание просто собрать вещи и уйти. Я был на свадьбе друга и когда ко мне подходили другие я бежал от них как огня потому что понимаю как это неприятно. Так мало того они были ещё и пьяны.

Гость
#22

Почиму мия девушка одшаитса́ сдругем

Гость
#23
Гость

Какой-то детский сад."Общаться с другими парнями, чтобы что-то там доказать своему парню...")))
Вам 16 лет????
Я с другими общаюсь по тому что это мне:
а) нужно(коллеги, люди смежных профессий, клиенты)
Б) мне это интересно(друзья институтские, бывшие сослуживцы, соратники по хобби)
Иногда первое и второе совмещается.
А не чтобы там что-то доказать....

мерзость

Гость
#24
Гость

Какой-то детский сад."Общаться с другими парнями, чтобы что-то там доказать своему парню...")))
Вам 16 лет????
Я с другими общаюсь по тому что это мне:
а) нужно(коллеги, люди смежных профессий, клиенты)
Б) мне это интересно(друзья институтские, бывшие сослуживцы, соратники по хобби)
Иногда первое и второе совмещается.
А не чтобы там что-то доказать....

Оннапарник

Гость
#25
Я

Парень соратник по хобби? Вышивает крестиком?

Нууу... Узость взглядов - дело печальное. Я девушка, у меня моторная лодка, внедорожник заряженый и разумеется я - походница, взошла на Эльбрус и тд... А вы крестиком

Гость
#26

если ты *** то да

Гость
#27

привет

Гость
#28

👧

разият
#29

привет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: