Гость
Статьи
Отношения с мамой. Не …

Отношения с мамой. Не знаю нужно ли общаться с мамой?

Здравствуйте. Мне 28 лет. Крик о помощи. Кричу от боли, потому что не понимаю поступки и мысли своей мамы. Мама говорит мне что я в тайне от неё сплю с её мужчиной. Такого не было и быть не могло!! И никогда у меня не возникало даже мысли подобной. Но мама уверена в этом на 100% и не хочет верить мне, даже видя мою истерику слезы и крики о том что этого не было. Сецчас мы не общаемся совсем. Незнаю плохо мне от этого или хорошо, корю себя иногда за то что не общаюсь с ней, но после общения с ней чувствую себя не очень, появляется слабость и апатия, падает настроение. С другой стороны считаю себя неблагодарной дочерью, так как родители в разводе, у папы уже давно другая семья, а мама отдала мне свои лучшие годы чтобы вырастить и воспитать меня. Подскажите что делать, незнаю нужно ли общаться с мамой, либо навсегда вычеркнуть её из своей жизни.. Спасибо

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если тема не разводка, то у Вашей мамы психическое расстройство, автор. И вряд ли у Вас получится ей помочь (. Сочувствую Вам.

#2
Гость

Если тема не разводка, то у Вашей мамы психическое расстройство, автор. И вряд ли у Вас получится ей помочь (. Сочувствую Вам.

Тема не разводка к сожалению.. мне кажется я из за этого скоро сойду с ума.. спасибо за сочувствие

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: