Гость
Статьи
Помогите справиться с …

Помогите справиться с разрывом, нужно выговориться...

Познакомились с мужчиной на сз, закрутился роман, крышу снесло полностью, провстречались около месяца. Красиво ухаживал, все было предельно романтично, был на 4 свидании секс, потом ещё пару раз, после нг стал переносить встречи, так и не получилось увидеться. Не пишет и не звонит больше, отписался от меня в соцсети, а я себе места не нахожу, целыми днями плачу. Не знаю, как выйти из этого ада, подскажите, как забыть его? Очень больно, как никогда не было, помогите, прошу!

Авторша
12 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Ну детский сад просто. Тебе что - 16 лет? Такого г о в н а в твоей жизни будет еще - хоть лопатой греби. Не стоит из-за мужиков убиваться. Главное, т р а х а й с я с презервативом, а мужиков воспринимай, как нечто временное. Иди на сайт и знакомься с новыми мужиками.

Гость
#2

Мужчины любят до секса, а женщины-после. Для него физкультура. Для Вас-привязанность. Не выдумывайте идеала. Снимите розовые осени и лапшу с ушей. Если он так уже поступил ничего хорошего дальше с ним не будет.

#3

Просто, Вы не его идеал. Или наоборот, тоже возможно. Удачи Вам.

Расмус
#4

Ну разочаровался. Ухаживал, добивался, а там... не знаю что там у вас не так: может глуповаты, может целлюлит как асфальт, зациклены на себе. С вами нечасто же такое случается? Редко за тобой ухаживают? Попыжили и слили? Ну вы не популярны? Надо попыжить гражданку, что бы понять стоит ли дальше общатся. Не стоит оказалось.

гость
#5
Расмус

Ну разочаровался. Ухаживал, добивался, а там... не знаю что там у вас не так: может глуповаты, может целлюлит как асфальт, зациклены на себе. С вами нечасто же такое случается? Редко за тобой ухаживают? Попыжили и слили? Ну вы не популярны? Надо попыжить гражданку, что бы понять стоит ли дальше общатся. Не стоит оказалось.

все у нее нормально, не надо ей комплексы придумывать, просто мужчина при ду рок. Автор нашли из-за кого убиваться, плюнь и разотри

Автор
#6
Ольга

Ну детский сад просто. Тебе что - 16 лет? Такого г о в н а в твоей жизни будет еще - хоть лопатой греби. Не стоит из-за мужиков убиваться. Главное, т р а х а й с я с презервативом, а мужиков воспринимай, как нечто временное. Иди на сайт и знакомься с новыми мужиками.

Понимаю, что детский сад, но так поверила ему, думала, наконец нормальный мужик. Но нет же

Автор
#7
Evgeny59

Просто, Вы не его идеал. Или наоборот, тоже возможно. Удачи Вам.

спасибо, и вам удачи)

Автор
#8
Расмус

Ну разочаровался. Ухаживал, добивался, а там... не знаю что там у вас не так: может глуповаты, может целлюлит как асфальт, зациклены на себе. С вами нечасто же такое случается? Редко за тобой ухаживают? Попыжили и слили? Ну вы не популярны? Надо попыжить гражданку, что бы понять стоит ли дальше общатся. Не стоит оказалось.

Ухаживают часто, я на мужское внимание не жалуюсь, редко кто действительно нравится, поэтому обидно, что привязалась к человеку, и тут я ему теперь не нужна

Гость
#9

Отписался в соц.сети по какой причине?Может вы были слишком навязчивой?
Как то он быстро вас бросил,явно сильно разочаровался в чем то,проанализируйте ваше поведение, в чем,чтоб в будущем не повторять ошибок.

Виви
#10

Про таких в народе говорят "ходок". Пошел-закрутил - переспал пару раз - досвидания. И так далее. И опять и опять. Они уже не могут без этого жить. Специально ищут на СЗ или в реале очередную "жертву". Как их выявлять? А вы не считайте свидания, и после которого "можно" переспать. Считайте месяцы. У нас был секс, например, через два месяца знакомства (три, четыре и т.д.). Ходок не будет месяцами ждать, он нацелен на 2-3 свидания и после получить свое. А если нет то быстро сливается.

Гость
#11

Так и не понял, что разорвали автору....

имя
#12

Да почему девушка должна анализировать то все, если мужик м.у.д.а.к. полный???
К сожалению действительно страшно знакомиться, но и м.у.д.а.к.о.м. он может стать и через 4 года и бросить. поэтому лучше так. Не падайте духом, я тоже рассталась недавно после 5 лет серьезных отношений, общение с людьми очень помогает забыться, познакомьтесь с другим парнем, все будет хорошо! А его шлите,если появится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: