Гость
Статьи
что вам помогает от …

что вам помогает от безответной любви?

Доброго времени суток.
Дамы, у меня есть проблема. В отношениях сейчас все плохо, нужна помощь и поддержка. Однако, из-за того, что эти отношения приходится скрывать от родителей, подруге не говорю. Мало ли, куда-то не туда эта информация полетит...(просто наши родители знакомы, такая ситуация уже была) Стараюсь скрывать ото всех, если узнают, то будет плохо. Парень меня динамит, кажется, я ему не нравлюсь. От этого просто сердце разрывается. Так хочу кому-нибудь рассказать, как мы встречались, гуляли вместе... Посмеяться, поплакать с подругой. Она мне всегда все говорит, а я нет. Но не могу, справляюсь со всем сама.
Дорогие, что вам помогает справится с безответными чувствами? Стоит ли стараться добиваться мужчину?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как я вас понимаю(
Думаю, правильнее всего забить. Ничего не поделаешь. Все-таки мир не вокруг мужиков крутится. Поплакала и пошла дальше.

Гость
#2

Что это ффуйня,навязанная гормонами.
По сути, в этом отношении-то можно следить за собой.Гормоны много в каких процессах внутри организма участвуют,но они же "сподабливают" на такое чувство,как любоФФ!
--
Почитайте,что гормоны ( один из них окситоцин) заставляют влюбляться.

Гость
#3

Ничего не поможет, если уж влюбились.Если ваше,так и будете любить и в сердце останется что-то навсегда. Но! Не обязательно же на этом ставить акцент и крутить свою жизнь около этого обстоятельства...

Гость
#4

Все пройдет само. И чем хуже он будет себя вести, тем быстрее пройдет.

Гость
#5
Гость

Что это ффуйня,навязанная гормонами.
По сути, в этом отношении-то можно следить за собой.Гормоны много в каких процессах внутри организма участвуют,но они же "сподабливают" на такое чувство,как любоФФ!
--
Почитайте,что гормоны ( один из них окситоцин) заставляют влюбляться.

это мир глазами химика.. все в нашей жизни можно описать как химический процесс.

АЛИСЕЧКА
#6

не надо заморачиваться..насильно мил не будешь.просто отпусти ситуацию.поначалу трудно и не понятно как.живи дальше общайся с людьми.....отпустит...а потом появится кто-то другой и забудешь все это еще посмеешься от души

Александра
#7

насильно иногда все таки мил будешь. одна знакомая дааавняя, влюбилась в парня, а знакомая была оочень толстая и страашная как моя жизнь, тот парень от нее шугался, избегал, убегал и она как непробиваемый бочонок через года 2 таки добилась его, теперь он с нее пылинки сдувает и у них семья))

Гость
#8

Фу мерзость, еще из-за фуя темы здесь строчить и людям голову ккуйней всякой забивать. Манндец, долбойобы.

Гость
#9

Помогает верить,что если твое-будет с тобой а если нет то и не надо. Интуиция помогает

Ирина
#10

Если вы только встречаетесь, скрываете ото всех, то отношения не полноценные. Думаю, парень просто пользуется вами. Я согласна с написанным выше: не надо зацикливаться на парне. Займитесь собой, спортом, сходите на курсы.
И вопрос - зачем скрывать от родителей?

Гость
#11

Мне от безответной любви помогло поведение моего возлюбленного. Человек оказался пустым и злым. Стало абсолютно все равно , т.к таким прекрасным надумала его я сама

Гость
#12

Автор,а так ли вы уверены,что вам нужен этот парень,что он стоит ваших страданий?Что он ради вас сделал,чтобы так по нему сохнуть?
Давно читаю подобные темы,как женщины унижаются ради мужиков,всё для них делают и в быту,и в сексе,а что взамен получают?Наплевательское отношение и безразличие,потому что ну не интересны мужикам,назойливые своей заботой и чрезмерной любовью,женщины...им,стерв подавай,недоступных,недосягаемых,за которыми они на цыпочках ходить готовы и все желания выполнять.

Гость
#13
Гость

Что это ффуйня,навязанная гормонами.
По сути, в этом отношении-то можно следить за собой.Гормоны много в каких процессах внутри организма участвуют,но они же "сподабливают" на такое чувство,как любоФФ!
--
Почитайте,что гормоны ( один из них окситоцин) заставляют влюбляться.

+. Я вот тоже склоняюсь к гормонам. Особенно в более молодом возрасте они бушуют,а потом вроде забиваешь

Гость
#14
Александра

насильно иногда все таки мил будешь. одна знакомая дааавняя, влюбилась в парня, а знакомая была оочень толстая и страашная как моя жизнь, тот парень от нее шугался, избегал, убегал и она как непробиваемый бочонок через года 2 таки добилась его, теперь он с нее пылинки сдувает и у них семья))

Не верю про пылинки. Поверила бы что он альфонс

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: