Гость
Статьи
Помогите не умереть от …

Помогите не умереть от безответной любви

люблю его 5 лет... я мучаюсь, я уже забыла про друзей, про работу, ничего не могу с эти сделать. помогите я чувствую что не хочу без него ничего.

Игра
18 ответов
Последний — Перейти
Арина
#1

Надо себя заставить.

ЧА-ЧА
#2

Блин, я вот уже пол года, а крыша едет, а тут 5 лет. Блин, с Вашим сроком уже давно пора переключиться. Другие на Вас не обращают внимание, что вы на нём циклитесь?

Гость
#3

это психологически себя накрутили. совет-берите отпуск езжайте получать удовольствие -лучше к морю. купите классных шмоток. почувствуйте себя королевой. и к вам мужчины сами потянутся. видимо за 5 лет не было достойного кандидата на замену. правда. уж поверьте мне. запишитесь на какие-нибудь курсы (языки,спорт да все что угодно) и ПОМНИТЕ ЧТО ТОЛЬКО САМИ ПРИДУМАЛИ СЕБЕ КАРТИНКУ ЭТОГО ИЗБРАННИКА. НАВЕРНЯКА ОН СОВСЕМ НЕ ТАКОЙ КАКОВЫМ ВЫ ЕГО СЧИТАЕТЕ

Vous tes la plus belle
#4

Да, точно, накупи шмоток!

Jenna
#5

Поможет ТОЛЬКО влюбленность в другого мужчину. Клин клином вышибают.

Эфиопская
#6

Вот же делать нефиг. Хрен знает из-за чего помирать собралась.

А и помирайте, раз так хочется, что ни о себе, ни о родственниках думать недосуг.

Игра
#7

знаете.. кто-то обращает, кто-то нет, некоторые знакомятся.. Один даже понравился.. но не то это всё, не он! не могу я с остальными!за 5 лет так много всего было... но чувства никуда не уходят. Наоборот, они обостряются!

думала уехать из своего города или из страны

Гость
#8

Если не д**а, то не умрёшь.Всё, что не убивает нас-делает сильнее

Гость
#9

если за 5 лет не умерли, то и не умрете уже.

Гость
#10

А кто жертва любви? Какой-нибудь принц Монако?

Мадам
#11

Это наверное у всех девушек было! Скорее всего вы просто кайф ловите от безответоной любви....Лучший совет: ПОЛЮБИТЕ СЕБЯ!Запишитесь на стрип-пластику, ходите в салоны, клубы, читайте больше! Почувствуйте себя королевой и не нужен он будет вам!!!

$$$
#12

Просто, Вы не встретили человека,который был бы лучше Вашего "прынца".

У меня была подобная история 3 года.Психологи посоветовали-ОТПУСТИТЬ.Прочитайте-"Марс и венера.Исцеление сердца.Джон грей.Тогда поймете о чем идет речь в слове отпустить.

Вы крадете сами у себя Настоящее...

Клубы и покупка новых шмоток НЕ ПОМОГУТ.

Полина
#13

У меня была похожая ситуация, только от меня уходил любимый человек (мы встречались 2 года), и никакие слезы и уговоры его вернуть не могли. Я стала обращаться к разным магам, нигде не находила помощи, пока не нашла Сергея Болтенко. Он единственный мне объяснил, что такое магия, и как она работает. Он помог мне вернуть любимого! Его почта sergeyboltenko@list.ru - я его всю жизнь благодарить буду.

Мария
#14
Игра

знаете.. кто-то обращает, кто-то нет, некоторые знакомятся.. Один даже понравился.. но не то это всё, не он! не могу я с остальными!за 5 лет так много всего было... но чувства никуда не уходят. Наоборот, они обостряются!думала уехать из своего города или из страны

Гость
#15

А по мне, так сначала нужно ему высказать все свои чувства(если надо, так можно и пощёчину дать, за все!), а как дело пойдёт, так и пойдет.. Нет смысла ждать от него первого шага так долго. Нет смысла. А если отвергнет, то вам хотябы будет легче, что высказались. Ну вот, теперь живите чем-то новым; найдите себе новое и сумашечшее увлечение, такое, чтобы дух замерал.. Все на своём опыте!

Хадижа
#16

Как сейчас дела у вас, автор? Спрашиваю, потому что такая я же история

Гость
#17

Под Новый год можно монеты по углам раскидать, встречать НГ в особых нарядах и прочее))) А вот тем, кому нужно  личное счастье с возлюбленным (или возлюбленной) на полном серьезе и раз и навсегда, то наступающая Новогодняя ночь - самое время сделать шаг навстречу судьбе посредством мощнейшего пожизненного приворота - "СВЕРХ "ЧЁРНОГО ВЕНЧАНИЯ", навсегда связывающего партнеров ПО ВСЕМ ЧАКРАМ и СВЯЗЫВАЮЩЕГО ПРОШЛОЕ, НАСТОЯЩЕЕ и БУДУЩЕЕ партнеров (есть и такое!), и ЕЩЁ КОЕ-ЧТО, О ЧЁМ ДОЛЖЕН ЗНАТЬ ТОЛЬКО ЗАКАЗЧИК! ● В Новогоднюю Ночь (для Колдовства не существует календарных границ) возьму в работу на данный приворот того, КОМУ ЭТО ПРЕДПИСАНО ПО СУДЬБЕ. Дорого! Заявки принимаются по 30 декабря включительно в Ватсап: 7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
● Прошу обратить особое внимание! Данный обряд обладает особой мощью и силой, подходит не всем, и судьбой предначертан немногим, ну и, конечно же, он Бинарен - вызывает чувства и у привораживаемого, и у заказчика!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: