Гость
Статьи
Возвращать или нет?

Возвращать или нет?

Рассталась с мч,точнее он бросил,вроде продолжаем общаться с ним,видились недавно,сначала держалась,не подавала виду что больно и что хочу все вернуть,но в конце все таки расплакалась,так отпускать не хотелось,просила его все вернуть,говорила что поменяюсь...буду сдерженнее,даже подержал меня за руку обнял,но он говорит нет,после этого так же продолжаем общаться,он говорит пиши я не запрещают,мне очень тяжело хочу вернуть его т все что было...видимо люблю его сильно(как быть?стоит ли пытаться все наладить или уже всё потерянного?

Светлана
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вас на х послали уже, кого возвращать то собрались?

Гость
#2

Походу вы очень эмоциональная и не сдержанная особа, и много чего сгоряча ему наговорили. Отпустите, все что ваше, оно к вам само вернется. И походу ещё чувство вины вас грызет, вот и вдвойне тяжелее. Не общайтесь

#3

нет и не общаться
что Вы как липучка себя ведете, это только отталкивает

Гость
#4

А по-существу: автор, на антивуман форуме есть такой ход: санчас называется. Найдете. Все действия точные и умные. Кроме: переспать с 10ю партнерами. Но там для мужчин, женщине считаю это не нужно категорически. И можно их качалки заменить уходом за собой: врлосы, лицо, холить, мазать тело, маски, крема. И зайдайтесь целью - себя себе вернуть в первую очередь! Себя любить больше, чем его, понемножку возвращать себе самоуважение, вобщем, выплывать из этого болота.

Светлана
#5

Спасибо большое,понимаю что как тряпка себя веду...но не могу,очень тяжело,ещё и город маленький все напоминает о былом счастье((

Светлана
#6

Спасибо большое,понимаю что как тряпка себя веду...но не могу,очень тяжело,ещё и город маленький все напоминает о былом счастье((

Гость
#7
Светлана

Спасибо большое,понимаю что как тряпка себя веду...но не могу,очень тяжело,ещё и город маленький все напоминает о былом счастье((

Да многие это проходили. Вобщем туда идите. Мне там легче стало становиться, там и задалась правильная траектория. Все ж женщины больше как курицы кудахчут, ну и желания унизить - поболее.

#8
Гость

А по-существу: автор, на антивуман форуме есть такой ход: санчас называется. Найдете. Все действия точные и умные. Кроме: переспать с 10ю партнерами. Но там для мужчин, женщине считаю это не нужно категорически. И можно их качалки заменить уходом за собой: врлосы, лицо, холить, мазать тело, маски, крема. И зайдайтесь целью - себя себе вернуть в первую очередь! Себя любить больше, чем его, понемножку возвращать себе самоуважение, вобщем, выплывать из этого болота.

Классный совет)))
+++++

Гость
#9
Veresk_A

Классный совет))) +++++

Так и ходим вот к друг-другу, то Вы к нам, то мы туда...)))

кроот
#10

пиши, не запрещаю, от барон

Светлана другая
#11

Светлана,нет смысла держать его.Сколько раз вы готовы возвращать и возвращать? Потраченное время и годы потом не вернёте.Очень пожалеете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: