Гость
Статьи
он встал и ушел не …

он встал и ушел не заплатив

Виделась с парнем 2й раз, познакомились в инете, все ок было, на 2й встрече заехал села в авто, а он напором меня взял и стал целовать, я не ожидала стала выкручивать и говорю "не надо так грубо меня трогать, помаду размажешь" и ей за ляшку меня хватал. Сам предложил проехать в кафе, возле кафе опять попытался меня жестко напором обнять я убирала его руки, которые были между моих ног почти. Пошли в кафе, я заказала кофе и десерт, он ничего. Сидели почти час молча, он делал вид что его загрузили по работе, сидел в планшете и в телефоне, а на самом деле переписывался вк. Потом говорит " доедай и поедим, мне работать надо". Я доела, он одел куртку, подошел официант с счетом, я думала он расплатится а он посидел минуту, взял планшет и телефон и что то бормча под нос просто ушел!!!! У человека с головой видимо не все хорошо.

Софи
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обиделся, что не дала))) вскользну же же *** вокруг

Гость
#2
Гость

Обиделся, что не дала))) вскользну же же *** вокруг

А за что платить? Не дала же.

Гость
#3

Это у тебя с головой нехорошо. Он тебя лапал, а ты все равно решила пожрать нахаляву. ,Ну и нравы у барышень...((((

Гость
#4

Придурошный

Гость
#5
Гость

вскользну же же ***

ахахаххаха
ШТО ТЫ С НИМИ СДЕЛАЕШЬ?))))))))

Ловалова
#6

Витька что ли?

Гость
#7
Гость

Это у тебя с головой нехорошо. Он тебя лапал, а ты все равно решила пожрать нахаляву. ,Ну и нравы у барышень...((((

Зато хорошо с желудком.
А на халяву и уксус сладкий.

Мармотка
#8
Гость

Это у тебя с головой нехорошо. Он тебя лапал, а ты все равно решила пожрать нахаляву. ,Ну и нравы у барышень...((((

+++++

Гость
#9

"доедай и поедим"-два раза что ли решили поесть?

Гость
#10

Автор, сделайте вывод из ситуации и забудьте. Впредь не встречайтесь с личностями, не внушающими доверия.

Андрюха Питерский
#11

Автор ему услуги такси не оплатила, он её "перекус", Всё гармонично.)

Гость
#12
Гость

Это у тебя с головой нехорошо. Он тебя лапал, а ты все равно решила пожрать нахаляву. ,Ну и нравы у барышень...((((

+1

жирная и страшная
#13
Гость

А за что платить? Не дала же.

а заплатил бы за чебурек, дала бы прям на парковке в машине, а так уже никогда не даст

Гость
#14

Автор, ищи следующего в тырнете. У меня подруга ухитряется 5-7 мужиков в день разводить. Кто кофе, кто пирожное, кто пельмени оплачивает.

гость мужчина
#15
Софи

Виделась с парнем 2й раз, познакомились в инете, все ок было, на 2й встрече заехал села в авто, а он напором меня взял и стал целовать, я не ожидала стала выкручивать и говорю "не надо так грубо меня трогать, помаду размажешь" и ей за ляшку меня хватал. Сам предложил проехать в кафе, возле кафе опять попытался меня жестко напором обнять я убирала его руки, которые были между моих ног почти. Пошли в кафе, я заказала кофе и десерт, он ничего. Сидели почти час молча, он делал вид что его загрузили по работе, сидел в планшете и в телефоне, а на самом деле переписывался вк. Потом говорит " доедай и поедим, мне работать надо". Я доела, он одел куртку, подошел официант с счетом, я думала он расплатится а он посидел минуту, взял планшет и телефон и что то бормча под нос просто ушел!!!! У человека с головой видимо не все хорошо.

у тебя с головой у самой в порядке? платить за что?

гость мужчина
#16

кто девочку платит тот ее и танцует. эта вообще берега попутала.

prior
#17

каков привет - таков и ответ. в нынешнее время - тратить время и деньги без смысла - не разумно.

гостя
#18

а в первый раз платил? видать решил отомститб типо

Гость
#19

Девочка, у тебя с головой все хорошо? К нейв машине грубо пристает полузнакомый парень, а она с ним в кафе идет. Неужели дома вообще еды нет? Час! Целый час МОЛЧА сидит над чашкой кофе и пироженкой. Это не свидание, а попытка поесть на любых условиях.
Автор, намекни парню, что еды для зажиманий маловато было. Пусть зовет на третье свидание в пельменную. За тарелку пельменей и шоколадку будет секас.

Гость
#20

Не пойму я нынешнюю молодеж. Только ленивый не обхаял свидание типа "прогулка за ручку по парку" - "Как так? Не покормил! Жлоб!". Зато вот это - зажимание в машине с полузнакомым типом, часовое сидение над чашкой кофе каждый в своем телефоне - нормально. Ведь покормил. Вот проблема только, не заплатил. А если б заплатил - автор бы не третье с ним пошла.

#21

Эм. А зачем вы пошли с ним, если в машине происходило то, чем вы якобы были недовольны?
Он трахнуть вас хотел, очевидно же, заплатил бы, если бы не выкабенивалась в авто.

Софи
#22

вас там не было чтобы говорить какая я глупая. он меня не насиловал, а просто грубо обнимал и за ляшку держался. и как мужчина он мог бы заплатить пч он звал в кафе, отвезти домой и больше не встретиться, а не обижаться на то что я отказала ему в объятия и убрала его руку с своей ноги.

Софи
#23
Гость

Не пойму я нынешнюю молодеж. Только ленивый не обхаял свидание типа "прогулка за ручку по парку" - "Как так? Не покормил! Жлоб!". Зато вот это - зажимание в машине с полузнакомым типом, часовое сидение над чашкой кофе каждый в своем телефоне - нормально. Ведь покормил. Вот проблема только, не заплатил. А если б заплатил - автор бы не третье с ним пошла.

не пошла бы, не люблю грубость и на счет секса у нас с ним разговоров не было

Гость
#24

Ужос, чуть не изнасиловали, она пошла спокойно жрать пирожное.

Софи
#25
Гость

Ужос, чуть не изнасиловали, она пошла спокойно жрать пирожное.

причем тут изнасилование? он просто резкий. И я ему сказала что надо мягче быть и не трогать меня так! Я что убежать должна была?ОН В ТРУСЫ НЕ ЛЕЗ! Я его предупредила, почему я должна была бежать, обычно когда человеку говоришь мол по нежнее будь, то все ок. но никакого насилия и даже синяков не было!

Гость
#26

ничего он Вам не должен был. Тем более второе свидание, напридумывали себе и привести и увести и накормить, еще и никакой ласки паренек не получил.

Светлая
#27
Гость

Автор, ищи следующего в тырнете. У меня подруга ухитряется 5-7 мужиков в день разводить. Кто кофе, кто пирожное, кто пельмени оплачивает.

Представляю, какая она жирная, кажный день пирожЫнками халявными наталкиваться... Бугага... Пельмени)))))))

Гость
#28
Софи

причем тут изнасилование? он просто резкий. И я ему сказала что надо мягче быть и не трогать меня так! Я что убежать должна была?ОН В ТРУСЫ НЕ ЛЕЗ! Я его предупредила, почему я должна была бежать, обычно когда человеку говоришь мол по нежнее будь, то все ок. но никакого насилия и даже синяков не было!

Конечно, убежать. Это называется не резкий, а похотливый. Тем более из инета. Рассчитывал на быстрых трах, а не по кафешкам водить и пироженками кормить.

Дуняша
#29
Гость

Это у тебя с головой нехорошо. Он тебя лапал, а ты все равно решила пожрать нахаляву. ,Ну и нравы у барышень...((((

.

Воистину!

Дуняша
#30

Это я к комментарию 3

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: