Гость
Статьи
Когда взрослеют …

Когда взрослеют мужчины

Доброго времени суток) Стало интересно общественное мнение) Мне 28 лет, живу с мужчиной, мне с ним интересно, все свободное время проводим вдвоем,к родителям всегда вместе, гуляем вместе, в магазин вместе, в общем получается, что не вместе только на работе. Лет до 23 я любила гулять, постоянно какие то посиделки с друзьями-приятелями, жизнь бурлила и кипела) Но постепенно это все стало сходить на нет, раз в месяц встретиться с друзьми, посидеть, поболтать стало нормой, потом еще пореже. И еще) Сегодня встретила знакомого из моей молодости) редко общаемся, последний раз где то полгода назад. Ему 35, не женат, нет девушки. Он рассказывает, как постоянно ходит в походы,гости, к нему гости, что дома почти не бывает, то там, то там. Мне странно такое слышать от взрослого мужика, я не говорю, что веселиться нельзя, но вот у меня получается, что я хожу на работу, хозяйничаю по дому, у меня куча дел и я всем довольна) После разговора возникло такое чувство, что он вообще нифига не изменился, застрял во времени, когда ему было 20! Разве так нормально? Мужчины вообще взрослеют? Или я просто замороченная?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что автор гоу по новой?

хватит темы плодить

Гость
#3

Надеюсь, что никогда, иначе зачем жить, кастрюлями греметь?

Гость
#4

Не когда. C возрастом, просто приходит понимание, а не ум. Нет ума в молодости, не будет и в старости

#5

Мужчина из твоей молодости -35 лет, и тебе тоже столько же, хоть и ты пишешь, что тебе 28. Знаешь, и мужчина и женщина взрослеют когда их воспитывают родители. По-настоящему воспитывают родителями с самых молодых ногтей. Других путей нет.

Гость
#6

Да нет, просто все люди разные. Одни общительные, другие семейные. Каждый строит жизнь так, как нравится. Вы женщина - для вас важен дом. Но есть и другие, кому важны путешествия, к примеру.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема