Гость
Статьи
Такая девушка …

Такая девушка отвращает нормальных парней?

Я обычная девушка, но у меня мужские увлечения: стрельба, футбол, силовые тренировки, гитара...Все трубят, что девушка должна нести в себе женскую энергию. Я ношу всегда платья и каблуки, волосы длинные, не пью, не матерюсь, но вот такие хобби. Как к этому относятся нормальные парни, а не инфантилы?

Ира
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А я матерюсь.

Гость
#2

А женщина должна быть босая на кухне и с борщом.

Гость
#3

Нормально относятся. Очень положительно. Только очень не люблю когда женщина курит и матерится

Гость
#4

Отлично относятся.

Гость
#5

А как бы вы отнеслись к парню, у которого женские увлечения?

гость
#6
Ира

Все трубят

Огласите весь список трубящих

Гость
#7
гость

Огласите весь список трубящих

Блоггеры, коучи, женские курсы, психологи и т.д.

Гость
#8
Гость

Нормально относятся. Очень положительно. Только очень не люблю когда женщина курит и матерится

А причём здесь именно женщина? Мужчинам можно значит?

Гость
#9

Гетеросексуальные мужчины — ржут, женщины — боятся. И дело не в каблуках, юбке и красивой внешности, а в языке тела.

Николай
#10

Все кроме футбола супер, футбол странно но не более.

Kseniya
#11
Ира

Я обычная девушка, но у меня мужские увлечения: стрельба, футбол, силовые тренировки, гитара...Все трубят, что девушка должна нести в себе женскую энергию. Я ношу всегда платья и каблуки, волосы длинные, не пью, не матерюсь, но вот такие хобби. Как к этому относятся нормальные парни, а не инфантилы?

Вы классная. Вот только мужчины видят в вас как бы соперника. Они не умеют многого что умеете вы. От этого их самолюбие страдает. И они стараются держаться подальше. Комплексуют что ли. Ищите ровню. Или по интересам. Это лишь мое мнение.

Гость
#13

Да нормально все. Кого только не йебут на самом деле.

Гость
#14
Гость

Да нормально все. Кого только не йебут на самом деле.

ага! Даже мужиков!

Гость
#15
Гость

А причём здесь именно женщина? Мужчинам можно значит?

Курение женщины - прямая угроза здоровью ребенка.
Если у отца сямя постоянно обновляется (хотя тоже вред ребенку будет), то у женщины - нет и вред накапливается.
Ну а те, кто матерятся, так это и не женщины вовсе.
Так и мужика, матом разговаривающего быдланом называют, а тут вообще...

Гость
#16
Гость

А как бы вы отнеслись к парню, у которого женские увлечения?

это какие?

Гость
#17

Автор, тут зависит все какая у вас фигура, если как у мужика футболиста, то это не очень... платья и каблуки не помогут. А если фигура женственная, то в чем проблема?

Анатолий
#18
Ира

Я обычная девушка, но у меня мужские увлечения: стрельба, футбол, силовые тренировки, гитара...Все трубят, что девушка должна нести в себе женскую энергию. Я ношу всегда платья и каблуки, волосы длинные, не пью, не матерюсь, но вот такие хобби. Как к этому относятся нормальные парни, а не инфантилы?

Я бы нормально к этому относься, если все это без фанатизма)

Гость
#19

Гитара это не мужское увлечение. Вот примеры мужских увлечений: танчики, литробол, диванодавинг

Гость
#20

Автор,они очень не любят грубых манипуляторов,вроде вас.
И уже без разницы,какие у вас увлечения.

Гость
#21

Найдите себе слюнтяя, который в куклы играет. Будете жить долго и счастливо. Лично я люблю женственных женщин.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: