Гость
Статьи
Не знаю, как вести …

Не знаю, как вести себя с массажистом

Хожу на массаж спины, лечебный, массажист молодой, говорит со мной мягко, иногда слегка флиртует. Вообще не знаю, как на это отвечать, в флирте я не сильна, интрижек заводить не собираюсь. Спрашивает, например, приятно ли мне, не знаю, как ему отвечать, чтобы не показаться очередной дурочкой, что повелась на него, но и безэмоциональным бревном тоже не хочу быть. Как общаться с ним нейтрально? И как у вас с вашими массажистами общение происходило?

Малина
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и отвечайте нейтрально:" ну да, нормально", " да, как и должно быть на расслабляющем массаже" и т.д.

Гость
#2

Господи! Да он каждой такое говорит и разводит на секс, а вы как дурочка рот развесили.

Гость
#3

с массажистами нужно осторожно, даже полно случаев когда насиловали они. автор, на вас он пипирку дрюкает сто проц

Малина
#4
Гость

Господи! Да он каждой такое говорит и разводит на секс, а вы как дурочка рот развесили.

Ничего я не развесила, я это осознаю. И ничего от него не хочу, просто хочу уметь нейтрально реагировать на флирт.

Гость
#5

А что плохого в том, чтобы показаться безэмоциональным бревном, говорить сухо и по делу?

Гость
#6

Опыт есть. У меня сосед по даче массажист. Дружим домами

Малина
#7
Гость

Ну и отвечайте нейтрально:" ну да, нормально", " да, как и должно быть на расслабляющем массаже" и т.д.

А ответ "нормально" не будет звучать, будто я обесцениваю его работу? Типа, сойдет.

Гость
#8
Малина

Ничего я не развесила, я это осознаю. И ничего от него не хочу, просто хочу уметь нейтрально реагировать на флирт.

смените массажиста, иначе этот вас попользует сексуально.

Малина
#9
Гость

с массажистами нужно осторожно, даже полно случаев когда насиловали они. автор, на вас он пипирку дрюкает сто проц

Ну не знаю) у него, уверена, пациентки гораздо более эффектные и фигуристые, на них он точно штудирует) я не столь выразительна)

Малина
#10

[quote="Гость" message_id="63363184"]А что плохого в том, чтобы показаться безэмоциональным бревном, говорить сухо и по делу? [/quote
Да вроде ничего, Вы правы, но мне почему-то кажется, что я буду выглядеть как бука)

Малина
#11
Гость

Опыт есть. У меня сосед по даче массажист. Дружим домами

И как он с пациентками? Флиртует? Интрижки заводит?

Света
#12

Автор, вам, видно, сильно охота, чтобы массажист к вам поприставал, а лучше - изнасиловал))
Все, абсолютно все массажисты задают такие вопросы и на форумы их никто не выносит.
У меня вот тоже китаянки из салона "Азия" спрашивают "Вам пЛиятно? Вам ноЛьмально?"
Я до вашей темы и не догадывалась, что они меня кадрят, хе-хе)

Гость
#13
Малина

А ответ "нормально" не будет звучать, будто я обесцениваю его работу? Типа, сойдет.

Вы ему что, не платите за массаж, что ли? А если платите и продолжаете ходить, значит, все устраивает и большего ему не нужно. Он что, рок звезда ему овации устраивать? Вы сильно преувеличиваете своё значение в его жизни))

Малина
#14
Света

Автор, вам, видно, сильно охота, чтобы массажист к вам поприставал, а лучше - изнасиловал)) Все, абсолютно все массажисты задают такие вопросы и на форумы их никто не выносит. У меня вот тоже китаянки из салона "Азия" спрашивают "Вам пЛиятно? Вам ноЛьмально?" Я до вашей темы и не догадывалась, что они меня кадрят, хе-хе)

Да не хочу я чтобы он приставал) Про "приятно ли" я спросила как пример, флирт там в другом.

Гость
#15
Малина

А что плохого в том, чтобы показаться безэмоциональным бревном, говорить сухо и по делу? [/quote Да вроде ничего, Вы правы, но мне почему-то кажется, что я буду выглядеть как бука)

А вам не все равно,как вы будете выглядеть перед массажистом,бука-не бука! Хочется получше выглядеть? Тогда вы сами хотите флиртовать! Тоже есть знакомые массажисты,родственники,ржут в голос,когда рассказывают,говорит,чуть теплоты в голосе,а они уже себе все придумали.Массажисты при государственных поликлиниках ждут,когда вы им деньги в карман положите, платные,чтобы в следующий раз только к ним пришли,везде деньги

Гость
#16
Малина

Да вроде ничего, Вы правы, но мне почему-то кажется, что я буду выглядеть как бука)

И что с того? Опасаетесь, что на качестве массажа скажется? Тогда поменяете массажиста. Но, мне кажется, как раз взаимный флирт на массаже может сказаться хуже. Он может решить, что вы к нему не за качественным массажем приходите, а для приятного общения. И не будет особо напрягаться.

Малина
#17

[quote="Гость" message_id="63363418"] Вы ему что, не платите за массаж, что ли? А если платите и продолжаете ходить, значит, все устраивает и большего ему не нужно. Он что, рок звезда ему овации устраивать? Вы сильно преувеличиваете своё значение в его жизни))[/quote
Вы правы, я и правда преувеличила))

Малина
#18

[quote="Гость" message_id="63363437"] А вам не все равно,как вы будете выглядеть перед массажистом,бука-не бука! Хочется получше выглядеть? Тогда вы сами хотите флиртовать! Тоже есть знакомые массажисты,родственники,ржут в голос,когда рассказывают,говорит,чуть теплоты в голосе,а они уже себе все придумали.Массажисты при государственных поликлиниках ждут,когда вы им деньги в карман положите, платные,чтобы в следующий раз только к ним пришли,везде деньги[/quote
Да, это понятно. "Сердцееды", б лин))

Малина
#19
Гость

И что с того? Опасаетесь, что на качестве массажа скажется? Тогда поменяете массажиста. Но, мне кажется, как раз взаимный флирт на массаже может сказаться хуже. Он может решить, что вы к нему не за качественным массажем приходите, а для приятного общения. И не будет особо напрягаться.

Я в ответ флиртовать не собираюсь. У меня лечебный массаж, дольше чем нужно я не буду к нему ходить.

Гость
#20
Гость

Опыт есть. У меня сосед по даче массажист. Дружим домами

Вы свингеры-натуристы?

Lil
#21

Автор, массажисты очень редко флиртуют. Как правило, они просто хотят, чтобы вы пришли опять и стараются быть приятными в общении. Мой муж - массажист. Он женского флирта как огня боится во время массажа. Пару раз отказался от пациенток, так как явно пациентки пытались соблазнить. Они же лицензию потеряют, если массаж не профессиональный. А вообще, как себя вести - говорите, где вам надо поглубже массаж, или движения медленнее. Какая зона больше требует массажа. У меня проблемы с плечами и шеей. Я всегда говорю, если массаж слишком глубокий или недостаточно давления. Можете сказать - можно сконцентрироваться на плечах, или позвоночнике. Мне нужен более легкий (или глубокий) массаж. Хороший массажист хочем помочь пациенту, ну и хочет, чтобы вы и друзей к нему же привели.

Lil
#22

Может он вас расслабить хочет. Он видит, что вы недовольны чем-то, а понять не может. Вот и спрашивает, а вы вместо ответа бука букой. Если бы это была женщина, и при этом она с вами приятно общалась, с шутками, пыталась бы какие-то хорошие советы дать, как вы вели бы себя? Вот так же ведите себя и с мужчиной.

Малина
#23
Lil

Автор, массажисты очень редко флиртуют. Как правило, они просто хотят, чтобы вы пришли опять и стараются быть приятными в общении. Мой муж - массажист. Он женского флирта как огня боится во время массажа. Пару раз отказался от пациенток, так как явно пациентки пытались соблазнить. Они же лицензию потеряют, если массаж не профессиональный. А вообще, как себя вести - говорите, где вам надо поглубже массаж, или движения медленнее. Какая зона больше требует массажа. У меня проблемы с плечами и шеей. Я всегда говорю, если массаж слишком глубокий или недостаточно давления. Можете сказать - можно сконцентрироваться на плечах, или позвоночнике. Мне нужен более легкий (или глубокий) массаж. Хороший массажист хочем помочь пациенту, ну и хочет, чтобы вы и друзей к нему же привели.

Спасибо за ответ, учту) я никогда с врачами не заигрываю, предпочитаю, чтобы молча делали дело.

Хранительница очага
#24

Интересно, а что будет, если на приёме у массажиста обкакaться? :)))

Малина
#25
Lil

Может он вас расслабить хочет. Он видит, что вы недовольны чем-то, а понять не может. Вот и спрашивает, а вы вместо ответа бука букой. Если бы это была женщина, и при этом она с вами приятно общалась, с шутками, пыталась бы какие-то хорошие советы дать, как вы вели бы себя? Вот так же ведите себя и с мужчиной.

Хороший совет) да, возможно ощутил мою зажатость

Гость
#26

Я к массажисту как к любому врачу отношусь, какой флирт, все массажисты спрашивают как вам , как чувствоваете, и так далее, у женщины делала прям до стона у меня такой релакс был, она говорила, что любит когда пациент реагирует и говорит как и что, а то лягут молчат и ни слова не скажут, хорошо или плохо,а вдруг больно и некоторые терпят ведь, а потом отзывы плохие.Я всегда говорю как и что ,хорошо значит и говорю что хорошо, больно или посильнее можно ,ну это конечно не в поликлинике, а платно когда массажисты нормальные.

Малина
#27
Хранительница очага

Интересно, а что будет, если на приёме у массажиста обкакaться? :)))

У него появится очередная ох уитель ная история для друзей. Большинство после такого больше к нему не пойдут)

Гость
#28

А мой массажист тайский ***. Массажирует классно, приятный в общении и не надо париться флирт-не флирт... Ему на нас (пациенТОК) фиолетово)))

Малина
#29
Гость

Я к массажисту как к любому врачу отношусь, какой флирт, все массажисты спрашивают как вам , как чувствоваете, и так далее, у женщины делала прям до стона у меня такой релакс был, она говорила, что любит когда пациент реагирует и говорит как и что, а то лягут молчат и ни слова не скажут, хорошо или плохо,а вдруг больно и некоторые терпят ведь, а потом отзывы плохие.Я всегда говорю как и что ,хорошо значит и говорю что хорошо, больно или посильнее можно ,ну это конечно не в поликлинике, а платно когда массажисты нормальные.

Я тоже врачей воспринимаю адекватно, но с молодым мужчиной мне все равно неловко.

Малина
#30
Гость

А мой массажист тайский ***. Массажирует классно, приятный в общении и не надо париться флирт-не флирт... Ему на нас (пациенТОК) фиолетово)))

Круто, с удовольствием бы к такому пошла))

Анон
#31

Все бабы дуры, вы тут *** какую то несете

#32

Если бы вам было неприятно это, вы бы перестали ходить к нему или вели бы себя так, что у него не оставалось поводов для флирта. Так что на след сеансе смело раздвигай ноги, без лишних слов.

Гость
#33
Малина

Я тоже врачей воспринимаю адекватно, но с молодым мужчиной мне все равно неловко.

а чего неловко , он такой же врач как и все , он уже столько насмотрелся и намассажировал, что вы очередной клиент, вот и все, я сейчас массаж у мужчины делаю , ему 35 ,он прям брутал такой , но массажист от бога, рада , что нашла, массажист хороший на вес золото, а когда проблемы воще все равно лишь бы помог.

Малина
#34
Анон

Все бабы дуры, вы тут *** какую то несете

А Вы ответьте умно) Вы же умный(ая)

Малина
#35
Viva24

Если бы вам было неприятно это, вы бы перестали ходить к нему или вели бы себя так, что у него не оставалось поводов для флирта. Так что на след сеансе смело раздвигай ноги, без лишних слов.

Не хочу) я могу поменять массажиста, но с другим может быть то же. Меня интересует лишь см. Вопрос в теме

Малина
#36
Гость

а чего неловко , он такой же врач как и все , он уже столько насмотрелся и намассажировал, что вы очередной клиент, вот и все, я сейчас массаж у мужчины делаю , ему 35 ,он прям брутал такой , но массажист от бога, рада , что нашла, массажист хороший на вес золото, а когда проблемы воще все равно лишь бы помог.

Это точно, хороший массажист сейчас на дороге не валяется. И вправду ее стоит переоценивать его отношение ко мне)

Гость
#37
Малина

Не хочу) я могу поменять массажиста, но с другим может быть то же. Меня интересует лишь см. Вопрос в теме

А у вас первый раз на массаж ходите?

Малина
#38
Гость

А у вас первый раз на массаж ходите?

В детстве ходила недолго, но это такое. У этого лишь пару сеансов прошла.

Гость
#39
Lil

Автор, массажисты очень редко флиртуют. Как правило, они просто хотят, чтобы вы пришли опять и стараются быть приятными в общении. Мой муж - массажист. Он женского флирта как огня боится во время массажа. Пару раз отказался от пациенток, так как явно пациентки пытались соблазнить. Они же лицензию потеряют, если массаж не профессиональный. А вообще, как себя вести - говорите, где вам надо поглубже массаж, или движения медленнее. Какая зона больше требует массажа. У меня проблемы с плечами и шеей. Я всегда говорю, если массаж слишком глубокий или недостаточно давления. Можете сказать - можно сконцентрироваться на плечах, или позвоночнике. Мне нужен более легкий (или глубокий) массаж. Хороший массажист хочем помочь пациенту, ну и хочет, чтобы вы и друзей к нему же привели.

Ну не скажите)))Мой массажист мужчина 45 лет, довольно эффектный, выглядит моложе, женат.Наладил со мной дружеские отношения, да такие, что и непонятно флирт это или нет.Однако постоянно пялился на мою грудь и умудрялся в прикол и за соски подергать, когда шею "хрустел".

Гость
#40
Гость

Ну не скажите)))Мой массажист мужчина 45 лет, довольно эффектный, выглядит моложе, женат.Наладил со мной дружеские отношения, да такие, что и непонятно флирт это или нет.Однако постоянно пялился на мою грудь и умудрялся в прикол и за соски подергать, когда шею "хрустел".

ни чего себе дружеские отношени)) вы наверно не замужем поэтому позволяете такое отношение к себе))

Гость
#41
Малина

В детстве ходила недолго, но это такое. У этого лишь пару сеансов прошла.

ну в детсве не считается, если проблемы , что нужен постоянно массаж, то надо искать своего, а если вам неудобно , ищите друго и лучше женщину, а то у вас не лечение , а мучение.

Сорока
#42
Гость

смените массажиста, иначе этот вас попользует сексуально.

А что в этом плохого? Пускай и " там " массажик сделает.... язычкоом, пальчиками.... мммммм.....

Гость
#43

Я за всю жизнь три раза была у массажистов мужчин. С одним закрутила курортный роман, пока отдыхала за границей. Он был симпатичный и боготворил меня. Но после того, как вернулась, прервала все связи, хотя он пытался продолжить общение. У второго и третьего встал член на меня. Так что к мужикам я больше не хожу. Вообще мне неприятно, когда посторонний мужик меня лапает. Женщины намного лучше делают массаж.

Гость
#44
Малина

Как общаться с ним нейтрально?

Раздвинуть "булки" - дать массажисту в попку.

Гость
#45

Это слуга. Вы не обязаны разговаривать

Гость
#46

Ходила на лечебный массаж,массажист классный,делает все грамотно,речь очаровывающая,поняла что влюбляюсь потихоньку.На 5 или 6 раз пошли после массажа коктейль вместе попить,потом опять массаж и я сдалась. Потом каждый приход массаж и секс. Потом спалились,зашел другой массажист с девушкой и вот ,а мы на в самом разгаре. Массажиста уволили,а от него болячку заработала.

Енотий Парфеныч
#47

Соглашайтесь, будет жаркий с.екс с массажным маслом!

Боня
#48

Тут недавно толстушка тему создавала: пошла в тренажёрную с тренером позанимаются. Он тоже улыбался, шутил и тд ну она уши и развесила, думала он ее клеит. Сама пригласила куда-то, так он аж в лице изменился:))) от отвращения. Это просто в его работу входит-понравиться вам, чтоб вы продолжали ходить.
Не стройте лишних иллюзий, с различным персоналом разговаривайте сухо.

Гость
#49

Вы же должны понимать какой поток людей идет, трудно всех запомнить, понятно, что это галантность.

Умница
#50

А почему пишут, что массажист не может приставать? Очень даже может. Ко мне раз парикмахер полез ни с того, ни с сего, несколько лет к нему ходила, ничего такого не было. Причем женат, услугами жены маникюр-педикюр тоже пользовалась. А массажист уж и подавно особо рисковая категория.