Гость
Статьи
Сдержит ли Он своё …

Сдержит ли Он своё слово?

Встречаемся недавно, я один раз кинула трубку во время ссоры:" Все, давай!" На что он написал, ещё раз так сделаешь, я тебе больше не позвоню. Я тогда извинилась. И что Вы думаете, сегодня поругались и я снова кинула трубку( не смогли договориться кто к кому приедет! детский сад, сама понимаю, но это все из-за его переписки, он не звонит а пишет в Вайбере, уже обсуждали а толку ноль) написал снова: я тебе говорил про бросание трубок... Я ничего не ответила, сидим молчим. Вопрос что дальше делать? Он реально готов расстаться?

Я
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы ушла. Если Вы сейчас так истерите из-за такой глупости, страшно представить, что дальше будет.

Гость
#3

Наверно вы встречаетесь с моим бывшим)) моя школа! Теперь всем так же нервишки лечит, как и я ему когда-то. Строит телок на раз-два теперь?)))

Гость
#4

Я бы рассталась. Однажды здорово надоедает и раздражает играть в детсадовские игры.

#5

Это не отношения. Согласна с теми, кто пишет про детский сад, который рано или поздно надоест. Вы оба пытаетесь доказать друг другу, кто круче. Итог: каждый слышит только себя

#6

Ну если позвонит, значит, пизздабол. А зачем Вам пизздабол?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: