Гость
Статьи
мужчина не хочет?

мужчина не хочет?

Общаемся с парнем уже почти месяц. И лишь недавно впервые поцеловались. Никаких намеков на секс от него нет. Нам по 30.
Я делаю выводы, что я его не привлекаю как девушка. Но с другой стороны, зачем он тогда приезжает почти каждый день? Нашел бы другую..
До этого знакомилась на сайте, так там все сразу затащить готовы были, а здесь никаких намеков спустя месяц))

Анна
10 ответов
Последний — Перейти
МужЫк
#1

Не пойму, вас смущает то, что вас как спермаслив не пользуют? Я вам одну мысль скажу, прежде чем переспать, надо сначала человека узнать

Гость
#3
Valeri

А Вам надо что-бы секс предлагали на первом свидании?! Если-бы мужик Вам попался-бы такой, что ему секса на 1-2 свидании захотелось-бы, Вы тогда написали-бы.. "он от меня хочет только секса" , мужчина за Вами ухаживает, с сексом не торопится.. опять плохо.. Ну, а что Вам тогда надо-то?! Вроде и не маленькая уже Вы..)))

Вот. Это интересный вопрос, который наглядно показывает крайнюю степень невменяемости современных женщин. Реально же если бы мужик предложил секс на 1-2 свидании, она бы начала гневно кричать "вы все животные, вам только одно и надо".

Гость
#4

Анна, ваши выводы не правильные. А как вам такой вариант: его не привлекают девушки вообще. Поизучайте, пообмозгуйте данную версию. Ведь она ой как может быть. Не сбрасывайте со счетов, как невозможную. Потому что плавали.

Обезьяна, которая вас поимеет
#5

А попробовать "это" с обезьяной не хотите?

багамут
#6

Нормальный человек просто попался, но раз у тебя возникают от этого вопросы,лучше ищи другого который на первом свидании вознамериться макнуть в тебя глубиномер,раз тебе так привычнее

багамут
#7

Нормальный человек просто попался, но раз у тебя возникают от этого вопросы,лучше ищи другого который на первом свидании вознамериться макнуть в тебя глубиномер,раз тебе так привычнее

Татька
#8
Анна

Общаемся с парнем уже почти месяц. И лишь недавно впервые поцеловались. Никаких намеков на секс от него нет. Нам по 30.
Я делаю выводы, что я его не привлекаю как девушка. Но с другой стороны, зачем он тогда приезжает почти каждый день? Нашел бы другую..
До этого знакомилась на сайте, так там все сразу затащить готовы были, а здесь никаких намеков спустя месяц))

Гость
#9

Либо девственник, либо импотент, либо мелкописечник.

Гость
#10

А...еще вариант- он ***.

Гость
#11

Проблема точно есть! Возможно ждёт что влюбитесь и будете терпеть любые проблемы, может просто очень брезгвительный!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: