Гость
Статьи
Провокатор и …

Провокатор и манипулятор

Добрый день! Проблема такая, что я постоянно провоцирую и манипулирую парня , как с этим бороться ? От чего это происходит? Уже какой по счету сбегает от меня из за такого характера((((

Лена
6 ответов
Последний — Перейти
Бешеная пчелка
#1

У вас три варианта:
1. Вы всегда будете во временных отношениях. без семьи и д/ср отношений
2. Вы изменитесь, научитесь сдерживаться.
3. Вам попадется терпила, который вас полюбит любую. Но будете ли вы счастливы от этого, вопрос.
Если вам лет 20-22, нормально еще, но когда под 30... Ужас.

Гость
#2

хорошо что осознаете это. надо работаьь над собой пойти к хоршоему психологу и все будет норм. другое дело например у меня мама и поджруга допустим такая и она ни за что не признает этого и даже выпячитвают это - да вот я мол таккя и что

А
#3

Может,гормоны проверить? Не смейтесь,но бывает дурной характер при повышении мужских гормонов.Попейте витамины для женского здоровья,если успокоитесь,значит, чего-то не хватало.

Гость
#4

Большое спасибо за советы!

Гость
#5

Да мне 22года , не знаю что делать и как бороться((думаю провериться на гормоны в первую очередь

#6

это все инстинкты. раньше таким способом привлекали внимание. и удерживали его . получали шишки за провокации но были сыты и под охраной. а теперь этот инстинкт устарел. мужчина не может ничем ответить на манипуляцию, провокацию . может только бросить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема