Гость
Статьи
Мужу вдруг перестала …

Мужу вдруг перестала нравится мой уход за собой

Я стараюсь следить за собой,так случилось что муж с самого начала знал,что я любительница пластики и косметологов. В принципе кроме носа и груди из оп ничего не делала,стандартный набор. Ну и плюс постоянно ухродыоды,маникюры,косметолог регулярно. Раздумываю над еще одной операцией. Считаю это мое тело,мои финансы и мне так нравится.Но теперь он повадился мне выговаривать при ссорах что я вся сделанная и ненатуральная. Типа ***. Хотя прекрасно знал и видели глазки что брали. Хотя сам старше на 11 лет,но самомнение зашкаливает. Как осадить наглеца? Разводиться пока не планирую.

Муж и мой уход за собой
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Написяйте ему на грудь

Гость
#2

один раз правду скажешь в глаза-то уже и нагьец сразу.
разве он говорит вам не то, что есть?

Хотите-делайте, но мужа понять можно-кому нужна надутая глупая женщина, не понимающая , что вся её красота скоро поплывёт и превратиться она в страшный ужас....

Муж и мой уход за собой
#3
Гость

один раз правду скажешь в глаза-то уже и нагьец сразу. разве он говорит вам не то, что есть? Хотите-делайте, но мужа понять можно-кому нужна надутая глупая женщина, не понимающая , что вся её красота скоро поплывёт и превратиться она в страшный ужас....

Ну так надо было себе найти натуральную,какие проблемы.Мне Так нравится. Не считаю что это перебор какой-то.

Гость
#4

Выеппм его дилдо, раз ты ***. Пусть почувствует разницу.

Гость
#5

Наглеца никак. Надо было выбирать дипломата. Надеюсь ещё не поздно)

гость
#6

Он на вас женился после операций? Если да то именно на результат операций он повелся, и что он теперь возмущается. А если и за ваши деньги то вообще какое его дело.

Гость
#7

Кто такие ухродыоды?

Баба Нюра
#8

Мужчины не любят радикальные перемены. Любая ваша переделка - стресс для вашего мужа. Может пожалеете мужа и не будете переделываться?

Оля
#9

После пластики действительно все похожи на трансвеститов

Гость
#10

Ну так ты и есть вся сделанная и ненатуральная. На что обижаться?

Гость
#11

А знаете почему?
Потому что мужчины ненавидят силикон, надувные губы, ботокс и т.д.
да, на 1 раз перепихнуться типа интересненько, а потом уже ваша ненатуральность начинает мозолить глаза

Ирэн
#12
Муж и мой уход за собой

Я стараюсь следить за собой,так случилось что муж с самого начала знал,что я любительница пластики и косметологов. В принципе кроме носа и груди из оп ничего не делала,стандартный набор. Ну и плюс постоянно ухродыоды,маникюры,косметолог регулярно. Раздумываю над еще одной операцией. Считаю это мое тело,мои финансы и мне так нравится.Но теперь он повадился мне выговаривать при ссорах что я вся сделанная и ненатуральная. Типа ***. Хотя прекрасно знал и видели глазки что брали. Хотя сам старше на 11 лет,но самомнение зашкаливает. Как осадить наглеца? Разводиться пока не планирую.

Гость
#13

Ну мужики ,точно не дураки. Например родятся у вас дети. Девочка. Она. Что будет уже с силиконом и ботоксом??? Как объяснять потом дочери надоя—" Подожди, Милая, будет тебе ,18 мы с папой накопили денжат,сделаешь как у мамы Все,все. Это какие комплексы ,будут у дочерей этих надувных Дур?!!

#14
Гость

Кто такие ухродыоды?

тоже заинтригована)))

Автор, Вы страшная уродина? Очень нуждаетесь в переделках?

Гость
#15

Я была бы очень против, чтоб муж сете что то куда то вставлял. Мне прежде всего здоровый человек нужен, а не набор имплантов и прочее.

Счастливая
#16

Это какой неуверенной в себе надо быть, чтобых делать пластическую операцию?

Хэйхэйхэй
#17

Моя тема, только у меня грудь своя офигенная, но остальное-моя тема, учитывая, что я врач дерматолог косметолог , я периодически в папулах, синяках, на реабилитауии после нитей или шлифовки. Как меня это бесит. Зачем было жениться на тщеславной очень симпатичной от природы девушке, которая любит тюнинг ( в меру и очень удачный), жил бы с дамой, которая раиует за натуральность, мне 34 и я выгляду отлично, лучше Ханны и прочих, у меня нет губ, сисек и виниров, это все потрясающей формы и тд свое, что и выдает фэйк, остальное многое тюнинг, но как надоело высказывание недовольства по этому поводу. Замечу: денег я не прошу, все полностью оплачиваю сама. Но видеть перекошеннаю рожу нет сил

#18

Говорит по факту. Только к чему - не ясно. Действительно же видел, что брал. Если вы не в браке все это..

Е
#19

Раньше все равно было, сейчас бесит. Как по мне так трансвеститы
.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: