Гость
Статьи
Девушка с квартирой

Девушка с квартирой

Будет ценится на рынке невест больше чем безквартирная. При условии, что внешне например обе одинаково привлекательны? А если квартирной девушке 30+ она не рожавшая, стройная и выглялит на 25...или рожавшая обрюзгшая 25 летняя безквартирная?

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только в России ещё обсуждается рынок невест и в других отсталых странах!
истинно, что разруха не в клозетах, а в головах!

Гость
#2

Видно Вы и с квартирой никому не нужны. А подружки уже замужем все

Гость
#3

С квартирой ваша цена на рынке быстро возрастает. Если вы страшная/истеричная , но с жильем, то можете рассчитывать на такого мужчину, который будь вы без квартиры достался бы более красивой девушки. Вам осталось только найти того, кто нуждается в жилье. Мужчины меркантильны не меньше женщин - оглянитесь вокруг. Для них , если у девушки есть ресурсы нужные ему, типа, жилья/связей папы, то недостатки внешности и характера перестают замечаться

Гость
#4

канечно квартирная и без детей

Гость
#5
Гость

Будет ценится на рынке невест больше чем безквартирная. При условии, что внешне например обе одинаково привлекательны? А если квартирной девушке 30+ она не рожавшая, стройная и выглялит на 25...или рожавшая обрюзгшая 25 летняя безквартирная?

мужичок будет поёбывать обеих, а жить в квартире первой

Гость
#6
Гость

Только в России ещё обсуждается рынок невест и в других отсталых странах! истинно, что разруха не в клозетах, а в головах!

А брачный контракт к нас часом не из Европы пришел?

Гость
#7
Гость

Только в России ещё обсуждается рынок невест и в других отсталых странах! истинно, что разруха не в клозетах, а в головах!

неправда, везде обсуждаются. Американцы любят говорить о "лигах" и вообще оценивать женщин по 10-балльной системе.

гость
#8

Обе неликвидки.

Гость
#9
Гость

Будет ценится на рынке невест больше чем безквартирная. При условии, что внешне например обе одинаково привлекательны? А если квартирной девушке 30+ она не рожавшая, стройная и выглялит на 25...или рожавшая обрюзгшая 25 летняя безквартирная?

Во-первых, приставки БЕЗ не бывает. БеСквартирная. Во-вторых, ни одна девушка 30+ не выглядит на 25. НИ ОДНА. Что бы вы там о себе не воображали. И последнее - да, наличие квартиры увеличивает шансы. Бесквартирный мужик сможет жить у бабы, а для мужика с квартирой баба с квартирой будет ровней. Мужик, у которого нормально с финансами и есть квартира всегда выберет молодую бабу, даже если у той ничего нет в плане имущества.

#10

Вооооот! Зато хороший отсев шлака) - Типо живу с родителями, размер з/п?- мне хватает...

Гость
#11

У меня квартира появилась в 23. (Спасибо родителям). Но она сдавалась и о ее наличии мой муж узнал уже после предложения.
А вы, видно, невостребованная 30+, да настолько, что даже квартира не помагает переманить мужчину у бесквартирных ***.

Гость
#12
Гость

ни одна девушка 30+ не выглядит на 25. НИ ОДНА. Что бы вы там о себе не воображали.

ЛОЛ. У меня много знакомых, которым 30+ и им никто в жизни не дал бы больше 25, и наоборот, на некоторых 23-25 летных без слез и не взглянешь

Гость
#13
Гость

ЛОЛ. У меня много знакомых, которым 30+ и им никто в жизни не дал бы больше 25, и наоборот, на некоторых 23-25 летных без слез и не взглянешь

И что? Некоторые мужчины и бабулькам комплименты отвешивают. И сами старушки зовут друг друга девочки. Но как девочки они от этого не выглядят, тем не менее.

Гость
#14

9. Гость | 22.01.2018, 19:35:42 [3456498979] Во-первых, приставки БЕЗ не бывает.
.
Плохо! Двойка Вам! Загляните в учебник перед тем, как других поучать. Там есть простое правило, когда писать "З", а когда "С"....БеСногий, беСдомный, беСумный, беСдарный, беСработный???... Но бесквартирная, действительно, пишется через "с".

Гость
#15

Наличие квартиры для женщины существенно сужает количество кандитатов в женихи. На бездомного мужчину она уже сама не польстится.

Гость
#16
Гость

Только в России ещё обсуждается рынок невест и в других отсталых странах! истинно, что разруха не в клозетах, а в головах!

Вы больше нигде не жили?, в США например это норма, там даже типа наших свах очень распространенная профа, колхозница изучи языки и почитай их форумы, меньше позориться будешь о других странах.

Гость
#17

Читать этот поносный вумэн стало невозможно. Ну с чего взяли что классная девка из обеспеченной семьи, с квартирой и прочей уйней вот прям мечтает выйти замуж и рожать до геморроя??? Чтож так много йепнутых провинциальных клав развелось на форуме. Нормальный мужик когда решит жениться - женится на любимой, а не на той, которая моложе.

Гость
#18
Гость

С квартирой ваша цена на рынке быстро возрастает. Если вы страшная/истеричная , но с жильем, то можете рассчитывать на такого мужчину, который будь вы без квартиры достался бы более красивой девушки. Вам осталось только найти того, кто нуждается в жилье. Мужчины меркантильны не меньше женщин - оглянитесь вокруг. Для них , если у девушки есть ресурсы нужные ему, типа, жилья/связей папы, то недостатки внешности и характера перестают замечаться

да...с квартирой легче смириться с тем, что не целка, чего следовало бы ожидать от порядочной жены)))
а то потрахали и выбросили, а ты подбирай и в *** целуй

Гость
#19

А если квартирной девушке 30+ она не рожавшая, стройная и выглялит на 25...или рожавшая обрюзгшая 25 летняя безквартирная?

Вы сами то поняли свой вопрос? Рожавшая *** без квартиры и ухоженная, самостоятельная, на ***...Вы серьезно не видите разницы?

Гость
#20

с квартирой быть всяко лучше, прежде всего для себя самой. независимость дороже всего на свете! своя квартира, независимость и достаток самое гоавное в жизни,

Гость
#21

а зачем нужен нищеброд без квартиры, а значит и без всего остального? чтоб еще хуже зажить с ним, чем было без него?

Гость
#22

30-летняя стройная красавица, а 25-летняя обрюзгшая))) Авторша, ты ***.

Гость
#23

Не хочу снимать спокойный

Гость
#24
Гость

мужичок будет поёбывать обеих, а жить в квартире первой

На помойке он будет жить

Гость
#25
Гость

Наличие квартиры для женщины существенно сужает количество кандитатов в женихи. На бездомного мужчину она уже сама не польстится.

Если у девушки нет квартиры то бездомный ей тоже нафиг не упал. Ей надо решить квартирный вопрос за счет мужчины

Гость
#26

блин, вот я с*ка, у меня своя квартира и машина, но я не ищу ровню в фин плане, мне внешность мужчины и личность важнее))))

Гостья
#27

По моим наблюдениям, отчимы всегда живут в добрачном жилье жены. Если женщина живёт в тесноте, то и примак не появляется. То есть детная может выйти замуж, если есть квартира со спальней для неё с мужем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: