Гость
Статьи
Злость мужа.

Злость мужа.

Мне 44 мужу 39 ,все бы было хорошо,но муж настолько злой человек ,что порой думаешь,что пора психушку вызывать..вот пример:- сижу спокойно ни кого не трогаю,тут мой муж начинает стонать ,что памяти в телефоне нет а ему нужно какое- то приложение скачать,я ему ответила,что удали фото и картинки из ватсапа и не нужное приложение,сидит все удаляет но памяти всеровно не хватает,я посмотрела м говорю а вот эту свою одноклассницу и это видит тоже удали и как раз хватит,что тут началось просто словами не передать ,начал орать на х....посылать и чуть ли не плеваться, я тихо ему сказала,чтоб не орал и делал как ему удобно...но разве он может остановиться ему нужно ещё больше орать...Ну вот как такого человека назвать можно!?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ясен перец,одноклассница дороже,чем какая то родная жена. Головой об стену его.

Гость
#2

Он псих? Часто ли он на вас повышает голос?
Если такое поведение превратилось в рутину, то он не остановится

Гость
#3

И давно с ебланом живёте?

Гость
#4

Так это маньяк. Бегите от него.

Надежда
#5

4год....жизнь как в сказке, чем дальше тем...

Надежда
#6
Гость

Он псих? Часто ли он на вас повышает голос? Если такое поведение превратилось в рутину, то он не остановится

...ну раз в неделю это пить дать,может взбеситься по любому поводу..и при чем всегда мне говорит:- ну ты же знаешь,что я еб...зачем меня заводишь..

Гость
#8

лекарства хорошие ему помогут если сам уже понимает что того ........

Гость
#9

Вы на 5 лет старше.Не догадываетесь,что может быть?

Надежда
#10
Гость

Вы на 5 лет старше.Не догадываетесь,что может быть?

и,что же!?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: