Гость
Статьи
Парень не дарит …

Парень не дарит подарки

Вместе уже больше чем пол года, за все время цветы были на первый месяц отношений и все, за какие либо подарки вообще молчу. Походы по кафешкам очень редко, и обычно идем туда где нравиться ему, всякие там пиво, кальяны, а я сижу как не у дел. При всем этом знаю что у него чувства, в целом ощущается забота но как быть со всем этим? И что самое обидное когда я куда то приглашаю сидит с лицом вроде ну и скукотень (театры, выставки), и насчет моих подарков всегда неплохо но что то все равно не так...О чем это все говорит?

Анна Lisowska
12 ответов
Последний — Перейти
Майсин
#1
Анна Lisowska

Вместе уже больше чем пол года, за все время цветы были на первый месяц отношений и все, за какие либо подарки вообще молчу. Походы по кафешкам очень редко, и обычно идем туда где нравиться ему, всякие там пиво, кальяны, а я сижу как не у дел. При всем этом знаю что у него чувства, в целом ощущается забота но как быть со всем этим? И что самое обидное когда я куда то приглашаю сидит с лицом вроде ну и скукотень (театры, выставки), и насчет моих подарков всегда неплохо но что то все равно не так...О чем это все говорит?

"В целом ощущается забота" - ЭТО КАК ЖЕ ОНА ОЩУЩАЕТСЯ??? :)))
Девушка, пора уже взрослеть и верить ДЕЛАМ, и по делам судить.

Гость
#2

Или он жлоб. Или Вы не достойны.

Гость
#3

Это говорит, что у вас разные взгляды и вкусы. Вы парня не любите, но вам надо, чтобы парень был, а иначе соседи или кто там у вас, засмеют и парень вас не любит, но парню тоже надо чтобы рядом девка была, вот вы и соединились на фоне этого надо

Каринка
#4

Пиво хочу! кдассный парень у вас

Гость
#5
Майсин

"В целом ощущается забота" - ЭТО КАК ЖЕ ОНА ОЩУЩАЕТСЯ??? :))) Девушка, пора уже взрослеть и верить ДЕЛАМ, и по делам судить.

Я по делам и сужу, допустим если мне надо он сразу приезжает, или что то помочь, когда я себя плохо чувствую сам может приготовить еду и так далее...

Гость
#6
Каринка

Пиво хочу! кдассный парень у вас

А мы пиво вместе пьем. И не только пиво))))

Гость
#7
Гость

А мы пиво вместе пьем. И не только пиво))))

Пиво? Лучше водки! За окном -30°

Гость
#8

Можно подробнее,чем компенсирует отсутствие денежных трат? Мой например всегда массаж,готовит сам,всегда позвонит-встретит.Денег не даст,может рублей 300 на такси раз в месяц.Цветы на 8 марта только.Серьги подарил раз-в ломбарде купил.За пять лет.
И на себе экономит,оденется на распродаже,пострижется в учебной студии.при этом есть квартира,выплатил ипотеку.

Anna
#9
Гость

Можно подробнее,чем компенсирует отсутствие денежных трат? Мой например всегда массаж,готовит сам,всегда позвонит-встретит.Денег не даст,может рублей 300 на такси раз в месяц.Цветы на 8 марта только.Серьги подарил раз-в ломбарде купил.За пять лет. И на себе экономит,оденется на распродаже,пострижется в учебной студии.при этом есть квартира,выплатил ипотеку.

На такси деньги всегда дает, когда где то зависаем всегда платит..

Тулин
#11
Гость

Это говорит, что у вас разные взгляды и вкусы. Вы парня не любите, но вам надо, чтобы парень был, а иначе соседи или кто там у вас, засмеют и парень вас не любит, но парню тоже надо чтобы рядом девка была, вот вы и соединились на фоне этого надо

в точку

Гость
#12
Гость

Я по делам и сужу, допустим если мне надо он сразу приезжает, или что то помочь, когда я себя плохо чувствую сам может приготовить еду и так далее...

Он жадный и пытается компенсировать это. У меня был такой кавалер, готов был приехать в 7 утра в аэропорт, чтобы меня встретить (бензин у него был бесплатный от работы), водил на бесплатный концерт, а с деньгами не любил расставаться (в рестораны не приглашал). Зарабатывал хорошо при этом.

Гость
#13

Нет у него денег и нет желания спускать из на кафешки и подаоки, что тут непонятного, а Вы что ему дарите? Или у Вас писечка? Ищите старого лет на 8-10, там будет все, надо де как-тоткомпенсироватьтращницу в возрасте. А молодые они голы как соколы и требуют любви просто так,

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема