Гость
Статьи
Парень в будущем …

Парень в будущем тиран?

Привет всем, у меня сложилась такая история,я встречаюсь с парнем уже более 2х лет и вот сейчас мы сильно поссорились и уже не общаемся дня два:но я раньше всегда первая шла на примерения (хотя в начале отношений неважно кто ссору затеял он всегда пытался первым мириться,а щас такого нет). А сейчас я села и подумала о том, что хочу ли я все вернуть!?а именно тот вопрос, что парень мне постоянно везде контролирует,даже почти всегда знает сколько в среднем мне нужно времени от учебы до дома, вечно смс шлёт, а если я долго не отвечаю бывает даже обижается или начинает названивать.
А ещё то, что меня не пускает часто встречаться с подругой которая и так осталась у меня одна. Домой к ней категорически запрещает тк объясняет что мало лил что случится кароч все что не в его контроле, приводит его в дикую панику и истерию. Также не пускает на танцы,типо ревность, а заниматься вдвоём у него якобы времени нет. Да, он забирает меня почти всегда ото всюду и отвозит куда я б добиралась долго-за это ему огромное спасибо!но иногда Мне кажется это какой-то паранойей.тк поводов для ревности я не даю никаких, уже не общаюсь ни с кем кроме пару своих подруг и родителей (вместе с парнем не живем-а когда я говорю ему что условия ставить будет мне муж-он начинает обижаться сильно,скандалить мол с такими ультиматумами он точно не собирается со мной жить) И то, что он говорит работать будем вместе, а якобы куда я хочу пойти он ни в какую не соглашается-хотя вот прям щас предложить мне свою работу которую вместе он не может нужно ждать. Я пока учусь,очно, но хочу работать, потому что хочется своей независимости. Подскажите стоит ли с таким продолжать отношения ?

Инна
20 ответов
Последний — Перейти
Хуезорро
#1

Нет

Гость
#2

маньяк какой-то, бегите от него быстрее

Лилия
#3

У меня что то похожее. Постоянно беспричинно ревнует. Не доволен моей работой,я работаю сутки через три. Контролирует в каких трусах простите я пошла на работу.Роется в моих личных вещах,типа интересно ему.Всегда имеет доступ к моему телефону(у самого на пароле и никогда его не даст).
Если быть уж очень откровенной то после работы,когда я прихожу ему обязательно нужно меня обнюхать и потрогать везде прямо у порога.Нашел салфетку грязную у меня в сумке(сами догадаетесь что по его мнению и после чего я вытиралась).Фото в сети выложить нельзя,сразу вопрос ДЛЯ КОГО? Просматривает историю моих поисков в интернете.... Был случай,дурачились и я шлёпнулась его по щеке,тогда он впервые превысил силу и дал мне по уху... Сказал что его накрывает когда трогают его лицо.И как то страшно стало.
Голос на него повысить нельзя,реагирует бурно и мстит.А знакомы то всего полгода.
Чего жду... Не понятно.

Гость
#4

Уже тиран. Чем дальше, тем интересней будет. А почему у молодой девушки студентки только одна подруга? Ваша избирательность или парень их как класс ликвидировал?

Инна
#5
Гость

Уже тиран. Чем дальше, тем интересней будет. А почему у молодой девушки студентки только одна подруга? Ваша избирательность или парень их как класс ликвидировал?

Раньше была очень общительной
А щас нет. Он живет рядом с мои универом и поэтому на переменах часто приезжает и из-за этого я мало общаюсь со всеми и вообще стала ощущать в осыпаниях себя белой вороной

Ниагара
#6

Бегите от него подальше. Не миритесь. и Лилие тоже самое советую. Пока нет детей/совместной ипотеки/ситуации, когда с дитем пойти некуда и жить не за что.

Анна
#7

Радуйтесь. Это по молодости они такие. Потом будет куча левых баб и звонить и контролировать перестанет. Этого хотите? Я думаю нет.
Будете вспоминать нынешние отношения с грустью и думать какая дура была и не ценила.

Не важно
#8

Действительно плохо смотрится со стороны когда такая сильная ревность и контроль. Возможно с годами пройдёт, только после того как много раз несложатся отношения из-за этого. Все сложно, раньше это было нормой, а сейчас начинается- задел (а) чувства, я не обязана (н), равноправие, мне родители не запрещали. Докатимся до того, что с присутствием юриста жить будем. нужно доверять, а девушкам и парням меньше тусить.

#9
Лилия

У меня что то похожее. Постоянно беспричинно ревнует. Не доволен моей работой,я работаю сутки через три. Контролирует в каких трусах простите я пошла на работу.Роется в моих личных вещах,типа интересно ему.Всегда имеет доступ к моему телефону(у самого на пароле и никогда его не даст). Если быть уж очень откровенной то после работы,когда я прихожу ему обязательно нужно меня обнюхать и потрогать везде прямо у порога.Нашел салфетку грязную у меня в сумке(сами догадаетесь что по его мнению и после чего я вытиралась).Фото в сети выложить нельзя,сразу вопрос ДЛЯ КОГО? Просматривает историю моих поисков в интернете.... Был случай,дурачились и я шлёпнулась его по щеке,тогда он впервые превысил силу и дал мне по уху... Сказал что его накрывает когда трогают его лицо.И как то страшно стало. Голос на него повысить нельзя,реагирует бурно и мстит.А знакомы то всего полгода. Чего жду... Не понятно.

Наверное ждете пока руки вам отрубит как той девушке. Чего тут ещё можно ждать?!..

Гость
#10

Выйдите замуж и все,забудьте о свободе,вот где он покажет свою власть во всей красе!Руку поднимать будет,это точно.Это просто диагноз,ему нужна безмолвная рабыня и ту найдёт в чем уличить.Бегите,не надо оно Вам,учитесь на ошибках других.

Инна
#11
Владимировна

Наверное ждете пока руки вам отрубит как той девушке. Чего тут ещё можно ждать?!..

Дааа сама понимаю но это такая эмоциональная привязка и первые отношения(на меня он ещё никогда не было вроде случая чтоб ударил..но как многие тут описывали что это далеко потом проявляется

Гость
#12
Анна

Радуйтесь. Это по молодости они такие. Потом будет куча левых баб и звонить и контролировать перестанет. Этого хотите? Я думаю нет. Будете вспоминать нынешние отношения с грустью и думать какая дура была и не ценила.

Ну не скажите. Мой бывший муж 10 лет меня контролировал и с работы забирал а у самого было куча баб и по лицу получала если лезла в его телефон и находила смс определенного характера.

Инна
#13
Гость

Ну не скажите. Мой бывший муж 10 лет меня контролировал и с работы забирал а у самого было куча баб и по лицу получала если лезла в его телефон и находила смс определенного характера.

Вот и меня ото всюду забирает и привозит, я иногда говорю я сама на такси доеду или меня отвезут-он ещё сильнее напирает что он отвезёт.вроде приятно а иногда настораживает
Как вы выяснили что у него другие были???

#14

"Парень в будущем тиран?" Инна, откройте глаза, он и в настоящем тиран! Вот поссорились и все, точка на этом, заблокируйте его. Не миритесь только больше.

Инна
#15
Владимировна

"Парень в будущем тиран?" Инна, откройте глаза, он и в настоящем тиран! Вот поссорились и все, точка на этом, заблокируйте его. Не миритесь только больше.

А ещё насторожило то, что если встречаюсь с подругой он меня отвозит уже туда куда мы с ней назначили встречу(кафе) и говорит так:я съезжу к другу (называет его имя).и как бы создаёт такое чувство что он ждёт меня. Я говорю что я не буду ж торопиться я хочу спокойно посидеть с ней поболтать. Он говорит ок а потом через час полтора чуть ли не раньше времени приезжает и ждёт возле кафе и естественно меня это напрягает и ставит меня в неловкое положение. Этот момент в жизни тоже насторожил

Maleficārum
#16

Да, это уже тиран. Все, что завязано на ревности и запретах (туда не ходи, с этими не общайся) - это все признаки тирании.

женщина я, а не робот
#17
Лилия

У меня что то похожее. Постоянно беспричинно ревнует. Не доволен моей работой,я работаю сутки через три. Контролирует в каких трусах простите я пошла на работу.Роется в моих личных вещах,типа интересно ему.Всегда имеет доступ к моему телефону(у самого на пароле и никогда его не даст). Если быть уж очень откровенной то после работы,когда я прихожу ему обязательно нужно меня обнюхать и потрогать везде прямо у порога.Нашел салфетку грязную у меня в сумке(сами догадаетесь что по его мнению и после чего я вытиралась).Фото в сети выложить нельзя,сразу вопрос ДЛЯ КОГО? Просматривает историю моих поисков в интернете.... Был случай,дурачились и я шлёпнулась его по щеке,тогда он впервые превысил силу и дал мне по уху... Сказал что его накрывает когда трогают его лицо.И как то страшно стало. Голос на него повысить нельзя,реагирует бурно и мстит.А знакомы то всего полгода. Чего жду... Не понятно.

когда прибьет видимо

Инна
#18
Maleficārum

Да, это уже тиран. Все, что завязано на ревности и запретах (туда не ходи, с этими не общайся) - это все признаки тирании.

причем с подругой он не запрещает прям таки но он мечтал бы чтоб мы перестали общаться(говорит стану такой же плохой как и она). И всегда о ней откликается плохо.
Мне просто сложно, я щас не пишу и не буду, но морально осознать что это конец для меня пока очень трудно(тк повторюсь отношения первые и единственные)

Мария
#19

Девушка милая, бегите от него! Это тиран. Он не изменится. Станет только хуже. Он отобьет у вас последнюю подругу, вы будете сидеть в 4 стенах, ваши родители станут плохими, так как влияют на вас. Вы будете плясать под его дудку, а ему все мало будет.
У меня были такие отношения. Это ад. Бегите, пока не поздно, ну губите свою молодость!!!!!!!!!!!!!!!

Инна
#20
Мария

Девушка милая, бегите от него! Это тиран. Он не изменится. Станет только хуже. Он отобьет у вас последнюю подругу, вы будете сидеть в 4 стенах, ваши родители станут плохими, так как влияют на вас. Вы будете плясать под его дудку, а ему все мало будет. У меня были такие отношения. Это ад. Бегите, пока не поздно, ну губите свою молодость!!!!!!!!!!!!!!!

Я понимаю, я не пишу ему, хотя такая ломка, что теперь одна. Боюсь что захочет испортить мне жизнь,если захочет у него есть связи на это :/

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: