Гость
Статьи
Поспорили с мужем, что …

Поспорили с мужем, что я съем 50 дошираков

Дело такое. Я убила свой айфон нечаянно, а мы его недавно купили.
Муж сказал, что теперь мне купит телефон за 10тыс. Но я хочу себе нормальный телефон.
И вот муж сказал, съешь за день 50 дошираков и купим. Не съешь, куплю за 5 тысяч самсунг! ( смотрите как цену скосил на пять тыс)
Я согласилась. Вчера купили эту лапшу (при чем он взял и обычный доширак и всякие другие в ведерках, а они большого размера). У мужа сегодня выходной и он сидит контролирует, чтобы я не жульничала.
Я уже съела 10 штук и меня тошнит. Как съесть остальные? Или как обдурить мужа?
Он говорит : не ешь уже, но телефон тогда за пять тыс.
Вот еще интересно, а ничего от этого здоровью не будет?
Стараюсь не пить, чтобы место для лапши хватило

Элис
146 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как скучно я живу.

Анна
#2

Автор, посмеялась от души)))
Ну а если по делу, то съели 5-7 штук, 2 пальца в рот и в туалет. Других вариантов не вижу))

Гость
#3

Ваш муж ***, а вы маргиналка. Не можете купить себе телефон сами?
Почки ваши вам спасибо не скажут.

Гость
#5

а своих денег нет?

#6

Ну....живот болеть точно будет, может вызвать тошноту, потолстеешь на 5-10 кг (возможно), будете часто ходить в туалет с поносами, так что....вы проиграли. )))

Элис
#7
Анна

Автор, посмеялась от души))) Ну а если по делу, то съели 5-7 штук, 2 пальца в рот и в туалет. Других вариантов не вижу))

Муж услышит как я блюю же(

Элис
#8

Сейчас залила кипятком еще две штуки. Стараюсь поменьше кипятка лить, а то муж сказал, что и бульон надо съесть, а не просто лапшу.
А то в первые налила воды от души и пришлось все это есть)

мышь+
#9

Если пачка по 90 г, то 4,5 кг лапши выходит за сутки. По 3 пачки в час. Теоретически ничего невозможного (все равно вырвет при перенасыщении). Главное, специи добавлять не весь пакетик, иначе желудок крякнет. И каждый раз заваривать свежий, а не несколько разом - даже за полчаса размокает сильно и уже противная консистенция

Гость
#10

Автор, вам сколько лет??
Детский сад)))
Вы не можете купить себе телефон?
Не боитесь в больницу загреметь?

Элис
#11
Гость

Автор, вам сколько лет?? Детский сад))) Вы не можете купить себе телефон? Не боитесь в больницу загреметь?

Я домохозяйка.
У меня до этого был седьмой айфон, а сейчас хочу восемь плюс или x.
Мне 27

Гость
#12

Это ж надо из-за телефона так убиваться... Рехнулись что ли?

Элис
#13
мышь+

Если пачка по 90 г, то 4,5 кг лапши выходит за сутки. По 3 пачки в час. Теоретически ничего невозможного (все равно вырвет при перенасыщении). Главное, специи добавлять не весь пакетик, иначе желудок крякнет. И каждый раз заваривать свежий, а не несколько разом - даже за полчаса размокает сильно и уже противная консистенция

Спасибо за совет)

Гость
#14
Элис

Я домохозяйка. У меня до этого был седьмой айфон, а сейчас хочу восемь плюс или x. Мне 27

Когда мозгов нет, никакой айфон не поможет. И на фига он домохозяйке нужен?

Элис
#16
Гость

Когда мозгов нет, никакой айфон не поможет. И на фига он домохозяйке нужен?

Нечего тут оскорблять меня

Гость
#17

Заваривайте три лапши в одно ведерко без масла. Масло задерживает пищеварение в 2-3 раза.

Элис
#18

Все заварилось. Я пошла есть...

Гость
#19

Фигасе!
Это же 5 ( пять!!! ) килограммов лапши! Плюс вода!
Автор, во-сколько истекает время пари?

Гость
#20
Элис

Муж услышит как я блюю же(

А у вас уговор-не блювать? Если не было,смело так и делайте.

Гость
#21

Жри в сухом виде

Элис
#22
Гость

А у вас уговор-не блювать? Если не было,смело так и делайте.

Конечно же он кукупит телефон если я буду блевать!

Элис
#23
Гость

Фигасе! Это же 5 ( пять!!! ) килограммов лапши! Плюс вода! Автор, во-сколько истекает время пари?

в двенадцать ночи

Гость
#24

Нда... Семья дебилов

Элис
#25
Элис

Конечно же он кукупит телефон если я буду блевать!

*НЕ купит(

Гость
#26

Чёто я подумала ... Надо было билеты в плацкарт брать. В поезде Доширак на ура залетает.

Гость
#27

До чего люди докатились за айфон!!!!! В кредитах, с ипотеками, но зато новенький айфон

Гость
#28
Элис

Я домохозяйка. У меня до этого был седьмой айфон, а сейчас хочу восемь плюс или x. Мне 27

Я вас понимаю. Хорошо хоть на "Верту" не спорили.

мышь+
#29
Гость

Заваривайте три лапши в одно ведерко без масла. Масло задерживает пищеварение в 2-3 раза.

Там нет масла же. Пакетик с овощами и второй со специями (химозными)

Гость
#30

Договор был 50 штук? При чем тут вода? Раздробили в большую тарелку, без воды, без соли, без масла. Как попкорн съели за сутки. Я раньше, пока читаю легко сгрызала штуки три за раз.

Гость
#31
Гость

До чего люди докатились за айфон!!!!! В кредитах, с ипотеками, но зато новенький айфон

Думаете Доширак в кредит брали?

Элис
#32
Гость

Договор был 50 штук? При чем тут вода? Раздробили в большую тарелку, без воды, без соли, без масла. Как попкорн съели за сутки. Я раньше, пока читаю легко сгрызала штуки три за раз.

ой а че-то я не подумала так сделать.Остальные так и сделаю

Элис
#33

Вот уже съела две штуки пока вас читала . Муж ржет надо мной

Гость
#34

Вам надо думать не о телефоне, а о муже. Он вас вообще не бережёт? О здоровье не думает? Что то тут любовью не пахнет.

Гость
#35

Семья дураков. Вы в следующий раз билеты на шоу продавайте. Я бы с радостью поглядела на вашу семью😂😅

Элис
#36
Гость

До чего люди докатились за айфон!!!!! В кредитах, с ипотеками, но зато новенький айфон

у нас нет кредитов вообще-то ...лишь бы пернуть

Элис
#37

Муж пожарил себе курицу! Даже за компанию не хочет со мной лапшу съесть

Гость
#38
Элис

у нас нет кредитов вообще-то ...лишь бы пернуть

А вот Вы будете пукать! После Доширака-то!

Гость
#39
Элис

Муж пожарил себе курицу! Даже за компанию не хочет со мной лапшу съесть

Девушка или парень вам скучно живется? Видно же что разводка! А все ведуться на эту тему

Элис
#40
Гость

Девушка или парень вам скучно живется? Видно же что разводка! А все ведуться на эту тему

Хотела бы, чтобы это не было реальностью) но такой у меня муж шутник

Элис
#41

Нашла у нас микразим. сейчас выпила. а то что-то вообще не идет. и еще уголь утром пила

Гость
#42

Ну ты дура, это ппц , а насосать не пробовала?

Гость
#43
Гость

Ну ты дура, это *** , а насосать не пробовала?

Лучше лапшу жевать, чем пахучим членом давиться!

Вера
#44

Автор, я Вас понимаю.
Как-то на день села (Конево) у нас устроили типо празднества. Для деток качельки и всякое такое. И соревнование, типо кто больше скушает бургеров, как в Пиндосии. Ну у нас бургеров нет, сделали такие кунапэ с черствого хлебушка с сыриком колбасным, колбаской пропавшей и всякое такое. Питание поставляла на правах спонсора такая ИП Огрызкова, она у нас в Коневе всю торговлю монополизирывала.
Приз был год посещения салона "Элегия" в Абатске, у нас там такая Нинка работает, типо Зверева считается или там Рогова.
Ну и значит учавствовали я, продавщица Любовь Геннадьевна, еще такая Танька Мякишева - завпочтой, потом училка биологии Нина Максимовна, еще мужик один затесался - Леша Бабушкин, ну она правда алкаш, и Маринка прибежала. Она ж вечно голодная, а Добром моим брезгует. По команде стали кушать.
Нинка первая отвалилась - продукты-то пропавшие были, ну и не выдержала интеллигенция, в кустики рванула. Потом торгашка икать начала - она и без того жратвой халявной набивается на работе. Танька крепилась еще, но тоже сошла с дистанции.
Остались мы значит втроем. Все скандируют: Баржа, Баржа! Мужики все от вожделения ширинки еле сдерживают. Ну я была докольтирована чуть ли не по пояс. Я значит роняю сандвич, нагинаюсь, Бабушкин в вырез зырк и падает замертво)) (ну его правда откачали, там Райка медичка дежурила).
И остались мы с Маринкой, яко Кирибеевич с с Калашниковым.
Она ажно двумя руками в хайло себе запихивает как в яму бездонную, и я не отстаю.

Вера
#45

И тут значит завгар Геннадий Петрович крик издает истошный, типо шаболда-то мухлюет, в карманы слаживает. Видать, деткам своим кретинчатым снести планирывала.
Тут меня под белы рученьки ведут на сцену, типо победила Вера Квашня. Задохлик с детками обнялись, Салика в воздух подбрасывают. Ликование всеобщее.
И что вы думаете? Приезжаю я в ту "Элегию", говорю, мне, Нин, химию на мелкие корюшки. А она такая с твоей статью надо такую папетту типо как Брюзжит Барто. Сделала, залачила все, пошла я на рынок, до автобуса еще час был. И вот значит купила беляшик, кушаю в сторонке тихонечко, как тут злоумышленник подкрадовается. Видать заприметил, что у меня с собой 312 рублей, ну может и телом моим мягким воспользываться возжелал.
Тюкнул он мне по головке - и как запрыгает. Папетта-то каменная оказалась.
Вот так аппетит неумеренный жизнь мне спас и честь оберег.
А ханурику этому я еще беляшик докушать дала и цыпленочка самовязаного. Ибо Добро творящему несть преград.

Гость
#46

по телеку показывали ,в желудке она почти не переваривается,осторожнее ,как бы плохо не стало .

Гость
#47

Не унижайтесь перед ним и не сдавайтесь.
Ешьте и улыбайтесь ему.

Гость
#48

Автор,вы слабительное примите,тогда всё быстрее из вас выйдет и новое влезет )
Капли слабилен в помощь,быстро действуют.

Гость
#49

Верка - талант!
Давай, признавайся! Ты - Тухло-Вялая?

я oкepeвaю, товарищ редакция
#50

автор дура! жри дошираки, раз мужык твой тебе сказал и молчи в тряпку. захочет-продаст тебя нафик. так что не рыпайся там. ничтожество, тьфу

Гость
#51
Вера

И тут значит завгар Геннадий Петрович крик издает истошный, типо шаболда-то мухлюет, в карманы слаживает. Видать, деткам своим кретинчатым снести планирывала. Тут меня под белы рученьки ведут на сцену, типо победила Вера Квашня. Задохлик с детками обнялись, Салика в воздух подбрасывают. Ликование всеобщее. И что вы думаете? Приезжаю я в ту "Элегию", говорю, мне, Нин, химию на мелкие корюшки. А она такая с твоей статью надо такую папетту типо как Брюзжит Барто. Сделала, залачила все, пошла я на рынок, до автобуса еще час был. И вот значит купила беляшик, кушаю в сторонке тихонечко, как тут злоумышленник подкрадовается. Видать заприметил, что у меня с собой 312 рублей, ну может и телом моим мягким воспользываться возжелал. Тюкнул он мне по головке - и как запрыгает. Папетта-то каменная оказалась. Вот так аппетит неумеренный жизнь мне спас и честь оберег. А ханурику этому я еще беляшик докушать дала и цыпленочка самовязаного. Ибо Добро творящему несть преград.

Вера, а вы книги не пишете? Обожаю ваши рассказы

Гость
#52

Вера - эпично! Не могу читать вас равнодушно, почему-то в улыбке всегда расплываюсь.