Гость
Статьи
Мужчины литовцы

Мужчины литовцы

Какие они? Характер, менталитет, привычки, внешность. Как относятся к русским? Ваше мнение. Стоит ли им доверять? Слышала, что бывают двуличны.

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К русским относятся плохо, заторможенные.

Гость
#2

Все бывают двуличны, не только Литовцы.))) Характер и внешне тоже разные. В основном ровнее и спокойнее, чем русские, а внешне в основном светлые, высокие, не склонные к полноте и похожи на поляков, по моему. В целом, ничего))) Менталитет - пограничное состояние между русскими и европейцами. Т.е. очень похожи на русских, но ужасно хотят быть похожи на европейцев. К русским относятся тоже по разному, как и все другие народы. В Литве куча русских, так что диковинкой вы вряд ли станете. Те Литовцы, с которыми я общалась, ничего плохого к русским не испытывали, к нормальным русским))), которые сами без агрессии к ним.

Гость
#3

Литовские мужчины нищие и высокомерны по отношению к русским

Гость
#4

Отличные ребята, но учтите, литовцы русских на дух не переносят (и есть за что). Матерятся, однако, по-русски))

гостик
#5

Прибалты очень красивы)))

Гость
#6
Гость

Литовские мужчины нищие и высокомерны по отношению к русским

Нищие- в смысле жадные? Про высокомерие тоже слышала. Только причины его возникновения мне не совсем поняты.

Гость
#7
Гость

Отличные ребята, но учтите, литовцы русских на дух не переносят (и есть за что). Матерятся, однако, по-русски))

Всех русских на дух не переносят? Поясните, пожалуйста, за что.

Гость
#8
Гость

Всех русских на дух не переносят? Поясните, пожалуйста, за что.

За то что русские их "присоединили" к СССР, а они этого не просили, это еще мягко говоря)

Обезьяна, которая Вас поимеет
#9

Как Земгар, такие же.

Гость
#10
Гость

За то что русские их "присоединили" к СССР

Не только присоединили, а еще и пол-страны зимой товарняками в Сибирь раскулачили. Нет в Литве, практически, ни одной семьи, по которой советизация тяжко не прокатилась...

Гость
#11
Гость

Не только присоединили, а еще и пол-страны зимой товарняками в Сибирь раскулачили.

А освободившееся место Москва ударными темпами стала заселять русскоязычным людом. Мы для литовцев стали и долго останемся в их памяти оккупантами.

Гость
#12

все прибалты ужасные
я работала в литовской конторе, там еще эстонцы вроде были
они туповатые, стремные на вид, тормознутые, русских действиетльно не любят

Гость
#13
Гость

Нищие- в смысле жадные? Про высокомерие тоже слышала. Только причины его возникновения мне не совсем поняты.

ну они же типа "в европе".
только вот то что европа их не признает равными себе они умалчивают

Приличный мужчина
#14
Гость

К русским относятся плохо, заторможенные.

Из прибалтов литовцы самые шустрые. Литва- единственная имела государственность среди них еще со средневековья. По характеру- тихие и спокойные.По русски все говорят и прилично

Гость
#15
Гость

я работала в литовской конторе, там еще эстонцы вроде были, русских действиетльно не любят

Не удивительно - и для Эстонии и Латвии сценарий советизации был аналогичен.

Гость
#16
Гость

Не только присоединили, а еще и пол-страны зимой товарняками в Сибирь раскулачили. Нет в Литве, практически, ни одной семьи, по которой советизация тяжко не прокатилась...

Поэтому я и писала "мягко говоря присоединили"))) против их воли...

Гость
#17
Гость

Не удивительно - и для Эстонии и Латвии сценарий советизации был аналогичен.

да эти дуболомы истории родной страны-то не знают, там по глазам видно было
пусть спасибо скажут что их к себе взяли, вот они уже 25 лет самостоятельные и чего-много ли добились?

Гость
#18
Гость

А освободившееся место Москва ударными темпами стала заселять русскоязычным людом. Мы для литовцев стали и долго останемся в их памяти оккупантами.

Из диалога Рузвельта и Сталина на Тегеранской конференции.

Рузвельт: "В Соединенных Штатах может быть поднят вопрос о включении прибалтийских республик в Советский Союз, и я полагаю, что мировое общественное мнение сочтет желательным, чтобы когда-нибудь в будущем каким-то образом было выражено мнение народов этих республик по этому вопросу. Поэтому я надеюсь, что маршал Сталин примет во внимание это пожелание. У меня лично нет никаких сомнений в том, что народы этих стран будут голосовать за присоединение к Советскому Союзу так же дружно, как они сделали это в 1940 году."

Сталин: "Литва, Эстония и Латвия не имели автономии до революции в России. Царь был тогда в союзе с Соединенными Штатами и с Англией, и никто не ставил вопроса о выводе этих стран из состава России. Почему этот вопрос ставится теперь?"

Гость
#19
Гость

да эти дуболомы истории родной страны-то не знают, там по глазам видно было пусть спасибо скажут что их к себе взяли, вот они уже 25 лет самостоятельные и чего-много ли добились?

Так они 70 лет были в совке, а свободными стали только 25 лет назад. Вы не видите разницу?

Гость
#20
Гость

Не удивительно - и для Эстонии и Латвии сценарий советизации был аналогичен.

В социалистический лагерь также насильно сгоняли и Польшу и Чехию

Гость
#21
Гость

Так они 70 лет были в совке, а свободными стали только 25 лет назад. Вы не видите разницу?

а теперь посчитайте сколько времени понадобилось СССР "от сохи до ядерной бомбы"? не сильно больше

Гость
#22
Гость

для Эстонии и Латвии сценарий советизации был аналогичен.

ютуб/watch?v=iHumUXCEn3I

Гость
#23

Я так понимаю, что весь прибалтийский народ считает, что у них была возможность сохранить нейтралитет во время войны. то после распада Германии, после уничтожения Третьего Рейха, Прибалтика бы снова приобрела независимость. Так что оккупация Германии была бы очень коротким сроком, нежели советская оккупация, которая продлилась 50 лет. Это невозможно согласно законам военной стратегии. Они с самого начала были между молотом и наковальней.

Julia Spiczkaya
#26

Ужасные. Нереальные дикари. Страна живет чуть лучше Беларуси ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО благодаря покрытию дефицита государственного бюджета из бюджета ЕС. Вялы, безынициативны, безучастны, инертны.

Гость
#27
Julia Spiczkaya

Ужасные. Нереальные дикари. Страна живет чуть лучше Беларуси ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО благодаря покрытию дефицита государственного бюджета из бюджета ЕС. Вялы, безынициативны, безучастны, инертны.

Расскажите поподробнее. Интересно.

Гость
#28
Автор

Какие они? Характер, менталитет, привычки, внешность. Как относятся к русским? Ваше мнение. Стоит ли им доверять? Слышала, что бывают двуличны.

Вежливее наших и следят за собой больше. К женщинам отношение на голову лучше. С чувством юмора однако будут проблемы, оно у них часто странное, то бишь никакое и дурацкое. Шутят несмешно.

Julia Spiczkaya
#29
Гость

Вежливее наших и следят за собой больше. К женщинам отношение на голову лучше. С чувством юмора однако будут проблемы, оно у них часто странное, то бишь никакое и дурацкое. Шутят несмешно.

К женщинам они просто внимательнее, потому что у них хронический дефицит женщин, плюс литовцы плохо востребованы у женского пола.
Юмор у всех малых народов так себе. Не только у литовцев.

Julia Spiczkaya
#30
Гость

Расскажите поподробнее. Интересно.

Я работала в Испании с литовцами. Я полячка с Зап.Украины, так что никакой особой любви к русским не испытываю, поэтому могу судить непредвзято без истерик. Так вот среди литовцев куча хиппи - эта идеология прекрасно ложится на их менталитет. Много начинающих наркоманов. В Торремолиносе литовцы плотно сидели на игле. Или на траве. Работники они никакие - фантазии (креативности) -ноль.Ну, хозяйственные...намного хозяйственнее русских...такие сугубо бытовые мужички. В бизнесе русские сильнее, литовцы мыслят шаблонно и слишком домашние. Про секс - не скажу, т.к. спать с такими противно, но литовки говорили, что плохо - опыта никакого (еще бы, с таким образом жизни и темпераментом) парни девственники лет до 23-25 со всеми вытекающими псих. проблемами.
Эстонцы с латышами, кстати, совсем другие, но тут не о них речь.

Julia Spiczkaya
#31

а, да....все, что выходит за рамки быта - выше понимания литовца. Мне такие мужики противны.

Гость
#32
Julia Spiczkaya

Я работала в Испании с литовцами. Я полячка с Зап.Украины, так что никакой особой любви к русским не испытываю, поэтому могу судить непредвзято без истерик. Так вот среди литовцев куча хиппи - эта идеология прекрасно ложится на их менталитет. Много начинающих наркоманов. В Торремолиносе литовцы плотно сидели на игле. Или на траве. Работники они никакие - фантазии (креативности) -ноль.Ну, хозяйственные...намного хозяйственнее русских...такие сугубо бытовые мужички. В бизнесе русские сильнее, литовцы мыслят шаблонно и слишком домашние. Про секс - не скажу, т.к. спать с такими противно, но литовки говорили, что плохо - опыта никакого (еще бы, с таким образом жизни и темпераментом) парни девственники лет до 23-25 со всеми вытекающими псих. проблемами. Эстонцы с латышами, кстати, совсем другие, но тут не о них речь.

Спасибо, очень интересно.

Гость
#33
Julia Spiczkaya

Я работала в Испании с литовцами. Я полячка с Зап.Украины, так что никакой особой любви к русским не испытываю, поэтому могу судить непредвзято без истерик. Так вот среди литовцев куча хиппи - эта идеология прекрасно ложится на их менталитет. Много начинающих наркоманов. В Торремолиносе литовцы плотно сидели на игле. Или на траве. Работники они никакие - фантазии (креативности) -ноль.Ну, хозяйственные...намного хозяйственнее русских...такие сугубо бытовые мужички. В бизнесе русские сильнее, литовцы мыслят шаблонно и слишком домашние. Про секс - не скажу, т.к. спать с такими противно, но литовки говорили, что плохо - опыта никакого (еще бы, с таким образом жизни и темпераментом) парни девственники лет до 23-25 со всеми вытекающими псих. проблемами. Эстонцы с латышами, кстати, совсем другие, но тут не о них речь.

фрося ты из села кукуево россии ,а не полячка с зап украины сказочница

Гость
#34
Julia Spiczkaya

Я работала в Испании с литовцами. Я полячка с Зап.Украины, так что никакой особой любви к русским не испытываю, поэтому могу судить непредвзято без истерик. Так вот среди литовцев куча хиппи - эта идеология прекрасно ложится на их менталитет. Много начинающих наркоманов. В Торремолиносе литовцы плотно сидели на игле. Или на траве. Работники они никакие - фантазии (креативности) -ноль.Ну, хозяйственные...намного хозяйственнее русских...такие сугубо бытовые мужички. В бизнесе русские сильнее, литовцы мыслят шаблонно и слишком домашние. Про секс - не скажу, т.к. спать с такими противно, но литовки говорили, что плохо - опыта никакого (еще бы, с таким образом жизни и темпераментом) парни девственники лет до 23-25 со всеми вытекающими псих. проблемами. Эстонцы с латышами, кстати, совсем другие, но тут не о них речь.

Еще слышала, что вся молодежь старается куда-нибудь уехать из страны (часто южные страны ЮА), это тоже как-то связано с движением хиппи, или просто вызвано потребностью в легких деньгах, неприхотливостью, может и наркотики, конечно. Может знаете.

Гость
#35

Это что-то среднее между европейцами и русскими. На мой взгляд, неплохая комбинация

Гость
#36
Julia Spiczkaya

Я работала в Испании с литовцами. Я полячка с Зап.Украины, так что никакой особой любви к русским не испытываю, поэтому могу судить непредвзято без истерик. Так вот среди литовцев куча хиппи - эта идеология прекрасно ложится на их менталитет. Много начинающих наркоманов. В Торремолиносе литовцы плотно сидели на игле. Или на траве. Работники они никакие - фантазии (креативности) -ноль.Ну, хозяйственные...намного хозяйственнее русских...такие сугубо бытовые мужички. В бизнесе русские сильнее, литовцы мыслят шаблонно и слишком домашние. Про секс - не скажу, т.к. спать с такими противно, но литовки говорили, что плохо - опыта никакого (еще бы, с таким образом жизни и темпераментом) парни девственники лет до 23-25 со всеми вытекающими псих. проблемами. Эстонцы с латышами, кстати, совсем другие, но тут не о них речь.

Выводы сделала по компании из 3 человек? Давно такого бреда не читала

Julia Spiczkaya
#37
Гость

Выводы сделала по компании из 3 человек? Давно такого бреда не читала

Не из 3 а из 300 с лишним.

Julia Spiczkaya
#38
Гость

фрося ты из села кукуево россии ,а не полячка с зап украины сказочница

видимо, я Вас здорово задела, раз а оскорбления перешли. Возразить по сути, как я понимаю, не можете. сочувствую. Правда она такая...почти всегда горькая.

Екатерина
#39

Всем привет, девушки!
Жалею, что не прислушалась к советам раньше.
Конечно, я считаю, что все люди разные. Хорошие и плохие люди есть везде. Но, по-моему, литовцы - худшие мужчины. Ни ухаживать, ни трахпть - ничего не умеют. Ну немного ещё нытики и скупые, как черти.

Гость
#39

Тема конечно старая, но хочется ответить. Живём рядом с Литвой, была там много раз. Всегда поражалась, какие у литовцев красивые мужики ! Просто диву даёшься, откуда они там берутся, если бабы страшные, кто их только рожает?! 😄 Но мужики литовцы прямо класс.

Гость
#40
Гость

Вежливее наших и следят за собой больше. К женщинам отношение на голову лучше. С чувством юмора однако будут проблемы, оно у них часто странное, то бишь никакое и дурацкое. Шутят несмешно.

Грязнули ужасные. Мыться не любят. Чуханы короче.

Гость
#41
Julia Spiczkaya

Ужасные. Нереальные дикари. Страна живет чуть лучше Беларуси ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО благодаря покрытию дефицита государственного бюджета из бюджета ЕС. Вялы, безынициативны, безучастны, инертны.

И алкоголики

#43

Здравствуйте, что могу сказать по поводу их характера или поведения
Они действительно очень хозяйственны и трудолюбивы .
Любят выпить как женщины так мужчины .
Могу привести пример из своей семьи. Моя мама была русская , отец Литовец они жили в России , и отца родители тоже жили в России , верей все жили в одном городе ,
Так вот мой дедушка всю жизнь бил бабушку , мой отец бил мою мама , брат отца бил свою жену , а ещё у них было дочь , и они заставили выйти ее замуж за Литовца , и он тоже её бил !!
И она убежала от него!
Итог все мужчины по линии отца , были своих жён , морально и физически .
И конечно не могу говорить о всех мужчинах Литовцев
Но мое мнение сложилось от них , что они жестокие , ревнивые .

Гость
#44

Ну я сам литовец но у меня отец литовец мать полька,я лично могу быть довольно спокойным, люблю трудиться, зарабатывать деньги.Руский язык на курсах учыл,за собой нет каких-то замашек.Ну ещё меня злит когда путают Литву и Латвию.Но чаще могу просто обидеться,к русским и русскоговорящим те кто адекватны могу нормально относится.Увожаю тех кто учет литовский язык.

Гость
#45
Julia Spiczkaya

Я работала в Испании с литовцами. Я полячка с Зап.Украины, так что никакой особой любви к русским не испытываю, поэтому могу судить непредвзято без истерик. Так вот среди литовцев куча хиппи - эта идеология прекрасно ложится на их менталитет. Много начинающих наркоманов. В Торремолиносе литовцы плотно сидели на игле. Или на траве. Работники они никакие - фантазии (креативности) -ноль.Ну, хозяйственные...намного хозяйственнее русских...такие сугубо бытовые мужички. В бизнесе русские сильнее, литовцы мыслят шаблонно и слишком домашние. Про секс - не скажу, т.к. спать с такими противно, но литовки говорили, что плохо - опыта никакого (еще бы, с таким образом жизни и темпераментом) парни девственники лет до 23-25 со всеми вытекающими псих. проблемами.
Эстонцы с латышами, кстати, совсем другие, но тут не о них речь.

Нет такого слова полячка, тва рь

Гость
#47
Гость

фрося ты из села кукуево россии ,а не полячка с зап украины сказочница

Тварина.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: