Гость
Статьи
Надоело все покупать …

Надоело все покупать самой

Вот честно, никогда мой мч не спросит чего бы мне хотелось...когда я говорю что мне бы чего то хотелось, он говорит ну вообще-то нас двое и должно нравится и ему. Не важно что это, поход в ресторан или фильм, или идея для ремонта.
Я согласна что должно нравится обоим но блин можно же сказать да любимая, все как ты захочешь. Я это делаю для тебя...

Он ничего для меня не делает, вот что бы только для меня. Я в первую очередь думаю о нем когда покупаю что то нам. Когда покупаю продукты, думаю что бы ему сделало приятно.

Как вы боритесь с эгоизмом вашего мч? У подруги такой парень заботливый, увидел что ей что то нужно, взял и купил или принес. А мой мч на мою фразу мне бы этого хотелось, говорит угу, а не я сделаю.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может, у вас вкус плохой…

Автор
#2
Гость

Может, у вас вкус плохой…

он даже не видел что я хотела предложить (на счет ремонта) это у него на автомате. Все должно быть только как он хочет и что хочет. Я бы не против если бы он меня содержал, но это не так...я сама себя обеспечиваю.

Аня
#3

Ну так и пошлите его куда подальше и нормального ищите, раз он вас не устраивает, мой отец жутко жадный, моя мама с ним всю жизнь промучилась, как собственно и я.

гость
#4

как вы докатились до ремонта, если у вас между собой договоренности нет? настаивайте на своем, а то вообще вечно затюканной ходить будите, автор.

Гость
#5

Нужно не искоренять мужской эгоизм,а повышать свою самооценку и не заглядывать мужику в рот.

Riko
#6

Автор ну для начала МЧ сколько лет? читая ваш пост прям ощущение что мужик пытается на вас экономить выдавая это тем что типо ему что то не нравиться. Вообще какие то подарки/кино были от него или вы его кормите вводите а ему все не нравиться?

Гость
#7

А ремонт в чьей квартире делаете?

Автор
#8
Riko

Автор ну для начала МЧ сколько лет? читая ваш пост прям ощущение что мужик пытается на вас экономить выдавая это тем что типо ему что то не нравиться. Вообще какие то подарки/кино были от него или вы его кормите вводите а ему все не нравиться?

Мч 32
В кино он меня водит, в кафе тоже, я не плачу за развлечения, он меня приглашает на определенный фильм на пример. Было 2 раза за 2 года что сходили на комедии выбраны мною после уговариваний и просьб.

Марго
#9
Автор

Мч 32 В кино он меня водит, в кафе тоже, я не плачу за развлечения, он меня приглашает на определенный фильм на пример. Было 2 раза за 2 года что сходили на комедии выбраны мною после уговариваний и просьб.

Автор, ему 32, боюсь что никак вы его не измените, человек привык думать только о себе. У меня такой же жлоб, в досуге выбирает только то что интересно ему. Я решила не теряться, поеду на базу без него и пойду на концерты, я перестала ждать и оплатила себе то, что нравится мне.

Дарья
#10

Автор, в 32 года он уже сложивщийся человек. Ощущение, что он просто жлоб и эгоист. Ладно бы он вас содержал, там понятно, что решение за ним, но все равно слушать партнера надо.
Попробуйте поговорить с ним. У нас с моим МЧ, слава богу, интересы в целом схожие, но если что, мы договариваемся, что, допустим, один фильм смотрим какой я хочу, другой - какой он выберет. Все по очереди. Захотела я гулять - пошли, но ненадолго просто. Или вот хочет он такое блюдо, я не очень, я приготовлю ему. Потом готовим что я хочу. Короче компромиссы нужны

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: