Гость
Статьи
Надоело врать самой …

Надоело врать самой себе. Живу с одним, хочу

 второго, деньги получаю от третьего, а на море еду с четвёртым! Живу с парнем... расходились раз 100, но каждый раз он брал меня жалостью. Любви нет и не было. Была влюбленность, которую он сам и удил.Всегда была верна ему, но в последнее время , как с ума сошла. Я так поняла, что это внутренний протест, а может быть я просто шкура. Судить меня не прошу здесь. Так вот: в очередной такой разлад у меня буд-то снесло крышу. Я познакомилась с мужчиной, он был очень настойчив, нашёл меня в соц.сети., сначала не испытала к нему никаких чувств, но он очень хотел быть рядом. Во всем мне помогал, возил-отвозил, решал проблемы.И на 7-8 встречу я поняла, что мне очень хочется его. Я держала все в себе и думала, что пройдёт, но нет. Начался бурный роман. Я испытываю чувства, которые не укладываются в слово страсть. Парня, с которым живу я опять не бросила. Опять начал давить на жалость. Привычка тоже сыграла свою роль. Все таки 2 года вместе живём. В этот же период знакомлюсь с ещё одним мужчиной, а точнее он со мной. Не придавая значения особо, просто непринужденно общались. Как вдруг, он заявляет-я развожусь с женой.
( благо совместных детей там нет)Сил больше нет держать в себе, что я тебя люблю. Я буду делать тебе предложение. У меня ступор. И говорит-поехали на море( я восприняла это как шутку и согласилась)Он мне интересен, но в страстях не бьюсь. Спать не хочу и замуж тоже. Есть четвёртый мужчина, который живет в другом городе. Он любит меня и зовёт замуж. Ежемесячно присылает достаточно хорошую сумму, в надежде, что я увижу как он серьезно настроен и выйду за него замуж. Я пыталась деньги не принимать, в ответ получала истерики в трубку. Пыталась с ним не общаться- так он прилетел в мой город. И нашёл меня. В итоге деньги я собираю на одном счету, чтобы отдать ему их потом. Когда он сам устанет ждать. Заварила такую кашу, что не знаю как это все разгрести. Хотя, я всегда была честна со всеми и говорила как есть. Кроме того, с кем живу.Что делать? Бросить всех и начать жизнь заново? Не знаю.

NotHot
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка

#2
Гость

Разводка

. Нет

Гость
#3

как надоели разводки

гостья
#4

нормально,я тожетак живу,но здесь завистливые куры вам не поверят или заклюют,тут же за чашку кофе привыкли ноги раздвигать

Лёля
#5

Поделитесь вторым или третьим. Куда вам столько. Мне того, что деньги шлет, хотя на море тоже можно ))))))

Гость
#6

в зависимости от того, сколько вам лет поступайте
бросить все и начать заново - определенно лучшее решение. жалкий парень тоже входит в "все"
либо поиграйтесь еще с ними, можно даже подождать той степени, когда вас тошнить от самой себя будет, тогда точно всех бросите, главное дальше нормально жить начать
и да, тут ниче дельного скажут эти старые манденки
да и нигде ничего нормального не скажут, это ваш мир и слушать нужно только себя. так и всю жизнь прожить можно, а в 40, нагулявшись, делать семью, если она нужна

Гость
#7

Не переживайте. Вы просто красивая женщина. Они все так живут.:-))

#9
Гость

в зависимости от того, сколько вам лет поступайте
бросить все и начать заново - определенно лучшее решение. жалкий парень тоже входит в "все"
либо поиграйтесь еще с ними, можно даже подождать той степени, когда вас тошнить от самой себя будет, тогда точно всех бросите, главное дальше нормально жить начать
и да, тут ниче дельного скажут эти старые манденки
да и нигде ничего нормального не скажут, это ваш мир и слушать нужно только себя. так и всю жизнь прожить можно, а в 40, нагулявшись, делать семью, если она нужна

. 24

#10
Лёля

Поделитесь вторым или третьим. Куда вам столько. Мне того, что деньги шлет, хотя на море тоже можно ))))))

. Возьмите первого) он домашний, не гулящий, по дому помогает. Но очень нуждается в опеке! Не плохо зарабатывает, кстати. 2 перспективных образования. Стройный и симпатичный. Я бы с удовольствием пристроила его в "хорошие руки"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: