Гость
Статьи
надоело врать мужу, …

надоело врать мужу, больше не могу... как выбраться из этой лжи?

Я вышла замуж за иностранца,живу в Европе, он старше меня на 15 лет, у него проблемы как у мужчины, и скорее всего всегда были, поэтому он никогда раньше не был женат.А последниюю пару лет живем с ним просто как брат и сестра, даже кровати раздельные, он ни слова,ни намека на секс, как будто так и надо. У меня любовник уже давно. Часто ночами, а то и неделями пропадаю у него.Приходиться постоянно выкручиваться, что.то мужу врать. Так надоело жить во вранье:((( Иногда так и хочется все рассказать начистоту, да и неужели он сам не понимает, ведь не маленький вроде? Хочется нормальную семью без вранья, лжи и т.д. Думала уходить от него, моей зарплаты пока на отд.жилье не хватит, к любовнику тоже не вариант, искать нового мужа?.. Не знаю что делать? как выбраться из этого замкнутого круга?

лера
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вашего вранья чисто меркантильные корни. Хотите и на елку влезть и опу не покоцать. Что делать? Работать и добиваться независимости.

Гость
#2

Выбраться из этой лжи вы сможете только перестав врать))) Ищите либо мужчину, либо девушку, чтобы вместе снимать жилье и уходите. Но я бы перед тем как уйти поговорила бы с мужем, просто даже из интереса о такой ситуации (когда в браке давно нет секса). Или может, он у Вас совсем древний?))

Виктория
#4

да никак - становиться самостоятельной для начала, чтобы от мужа материально не зависеть.

Гость
#5

Вот как выходить замуж по переписке...Спасибо еще, что он не садист))

Штучка
#6

Думаю, что ваш муж давно обо всем догадывается, просто молчит из каких-то своих соображений....

Гость
#7

а вам сколько лет?

работа есть?

если вы работаете,как в европе может не xватит на сьемное жилье? сама живу там ,не выдумывайте

уз с кем-то снять всегда можно

думаю вам просто неоxота свой покой и комфорт нарушать,что в принципе понятно...я бы не рыпалась,муж же вам не препятствует в вашиx бл...каx?

рано или поздно вы кого-то встретите,тогда и уйдете

Гость
#8

Почтовые невесты, расписывающие тут какие русские мужики все мудаки, вот вам тема

Гость
#9

8. Гость | 30.10.2012, 11:50:07 [3874168238] Гость

Почтовые невесты, расписывающие тут какие русские мужики все мудаки, вот вам тема

Все-равно автор в лучшем положении, чем с русским мужиком. Живет в доме мужа, наверняка на всем готовентком, имеет любовника. у которого пропадает неделями. А муж делает вид, что все нормально.Не пьет, не бьет, не превращает жизнь в кошмар и , возможно, даже не желает ее ухода. Разведутся - автор , возможно, будет получать пособие от мужа или от государства, да и без крова не останется, в худшем случае или муниципальное жилье выделят, или деньги на поднаем. Зависит, в какой стране она живет и имеет ли ПМЖ. Так что не злорадствуйте на тему почтовых невест. Они куда в большем выигрыше.

ангина
#10

одна меркантильность. замуж без любви, а зачем - главное тепленькое местечко... как противно все это читать. (

уходите от мужа, и живите самостоятельно, ищите работу, устраивайтесь. становитесь самодостаточной и не будет у вас тогда никакого вранья

Гость
#11

10. ангина | 30.10.2012, 13:03:35 [990981785] ангина

одна меркантильность. замуж без любви, а зачем - главное тепленькое местечко... как противно все это читать. (

Ага! Зато за русских мужиков наши женщины повально выходят замуж по великой любви без меркантильности:-)))))))))))))) а потом сами и содержат своих бездельников мужиков, бессребренницы.

ангина
#12
Гость

Ага! Зато за русских мужиков наши женщины повально выходят замуж по великой любви без меркантильности:-)))))))))))))) а потом сами и содержат своих бездельников мужиков, бессребренницы.

боюсь ваши данные про девушек устарели, все так и норовят в кошелек заглянуть мужчине, которого видят впервые, то машина не такая, то шоколадку не подарил, то зп маленькая.. (((

Гость
#13

12. Кажется, Вы мой сарказм не уловили.

ангина
#14
Гость

12. Кажется, Вы мой сарказм не уловили.

упссс.. сорри )))))))))

Крев
#15

Вот нахрена женщины выходят замуж за дебилов, только которые и согласны на них жениться.

лера
#16
Гость

а вам сколько лет?

работа есть?

если вы работаете,как в европе может не xватит на сьемное жилье? сама живу там ,не выдумывайте

уз с кем-то снять всегда можно

думаю вам просто неоxота свой покой и комфорт нарушать,что в принципе понятно...я бы не рыпалась,муж же вам не препятствует в вашиx бл...каx?

рано или поздно вы кого-то встретите,тогда и уйдете

работа есть но неполный раб. день,зарплаты хватит только за квартиру заплатить и все, ноль,на остальное денег нет.Сейчас в поисках новой работы. просто неизвестно сколько времени это еще продлится.Муж ни в чем не препятствует,материально более менее обеспечивает,но тошно просто от вранья ит.д., постоянно выкручиваться,что.то придумывать. Да и не семья это у нас а дурдом какой то.

Гость
#17

Мерзость

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: