Гость
Статьи
Я никому не говорю, …

Я никому не говорю, что в отношениях. Надоело врать

Мне 32 года, я 10 лет в отношениях с другой девушкой, живем вместе. Окружающим говорим, что просто подруги. Время идет, никто об этих отношениях ничего не знает и они будто обесцениваются тем самым. Надоело постоянно всем врать. Как выйти теперь из этой ситуации? Как сказать друзьям правду?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
𝓥𝓲𝓴𝓪 2023
#1

Зачем кому то что то говорить. Не надо на этом заострять внимание. Просто перестаньте врать в дальнейшем, и всё все сами узнают.

Захария
#2

друзьям то чего боятся сказать?
это не родители...

КВАЗИ
#3

Если ваши друзья не дураки, прекрасно все понимают. Не обсуждают, потому что вы с ними не обсуждаете это. Тактичные. Молоцы)

Гость
#4

Ковырялки чтоли?

Гость
#5

А зачем вообще что-то кому-то объяснять и давать подержать свечку?
Ваша личная жизнь вообще никого не должна касаться, если это Ваш личный выбор. Что за необходимость давать отчёт в собственной жизни и кому-то что-то объяснять? Самое лучшее вообще не распространяться и не обнажать душу....Вот правда, я не понимаю всех этих ге.й-парадов, демонстраций и непременного желания секс-меньшинств рассказать обществу и окружающим о своих личных сексуальных предпочтениях. Кому какое дело? Живите спокойно, любите кого хотите за закрытыми дверями и не размахивайте флагами.

Гость
#6

Считаете, что всем непременно надо знать, что у вас с подругой имеется не только дружба, но и интим? Тогда ждите встречных вопросов, кто из Вас мужчина, в каких позах предпочитаете, как часто у Вас это происходит, способны ли на секс с мужчинами и прочее.
Я знаю одну такую пару. Помалкивали бы - никто и внимания не обратил, что давно живут вместе. А нынче всех любопытство распирает, как у них, да что. Сами уже не рады.
Не сомневаюсь, что продекларируй Вы Ваши отношения, найдётся немало желающих потоптаться грязными башмаками по Вашей жизни. И ещё пальцами потыкать. Оно Вам надо?

Бабкины трусы
#7

*** ? Уехать в Европу и жить открыто. В России вас загрызут.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: