Гость
Статьи
Бывший любовник …

Бывший любовник издевается

Девочки, хочу услышать мнение со стороны, тем более поделиться не с кем. Я замужем 8 лет, 2 года назад появился у меня любовник. Первый год мы просто общались, секса не было, хоть мне 30 было на тот момент, а ему 36. Он тоже женат. Секс появился на второй год отношений. Сразу скажу, секс был просто улетный. У меня вообще было очень мало мужчин, но такого не было никогда. 4 месяца назад он решил расстаться. При этом звонил и писал каждый день. После нг опять активизировался, просил мои фото, свои присылал. Захотел встретиться, но в последний момент отменил встречу, говорит, что ему и хочется и колется. Сейчас у меня вообще такое ощущение, что он надо мной издевается. Начинает мне писать сам, но постоянно повторяет, ты мне не нужна, мне все равно, тебе нельзя ко мне прикасаться, я уже других домогаюсь. При том, что я у него ничего не прошу. В последний раз вообще писал, что мне нужно попу прокачать. С попой у меня все в порядке, всегда ему нравилась. А тут такое ощущение, что опустить меня что ли хочет. Недостатка в мужском внимании у меня нет к слову. Зачем он сейчас так делает? Я готова с ним просто как приятель общаться, я его люблю и он мне дорог. Но вот этого поведения не понимаю.

Ева
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шалавень ты подзаборная, на передок слабая. Зашей свою дырку

Света
#2

Совсем тетки себя людьми не считают.
Ссрраный любовник пишет, что у нее жоппа не прокачена и, наверное, подванивает.
А тетеха все равно переживает и хочет его вернуть.
Ну и мерзятина.

Гость
#3

Да уж , да гоните вы его нафиг он самоутверждается , почти 40 летний дед
. Скажите что нашли нового любовника и стоит у него лучше , а ему бы таблеток по пить лучше . Будте стервой . Скажите что вспоминаете его тогда когда в кафе кто то чавкать начинает

Гость
#4

Самомнение, видать, огромное у него и жрать просит. Вот он его и подкармливает, как может.

Гость
#5

Поставьте его на игнор. На кой он вам нужен. Имейте гордость в конце концов.

#6

Можете закидать меня тапками, но вот такая я. С мужем к слову секс бывает очень редко, ему самому с собой больше нравится. По этому и любовник наверное появился. При этом я его очень полюбила. И он стал для меня действительно близким человеком. Но вот он решил расстаться, я его не держала. Абсолютно нормально с ним общалась. Но то, что происходит в последнее время... При чем я его вообще не тревожу. Не пишу ему, не говорю гадостей, не делаю подлостей. А он сам начинает писать и потом вот такое происходит. Рост у меня 173, вес 58, размер одежды 42, занимаюсь спортом.

Гость
#7
Ева

Можете закидать меня тапками, но вот такая я. С мужем к слову секс бывает очень редко, ему самому с собой больше нравится. По этому и любовник наверное появился. При этом я его очень полюбила. И он стал для меня действительно близким человеком. Но вот он решил расстаться, я его не держала. Абсолютно нормально с ним общалась. Но то, что происходит в последнее время... При чем я его вообще не тревожу. Не пишу ему, не говорю гадостей, не делаю подлостей. А он сам начинает писать и потом вот такое происходит. Рост у меня 173, вес 58, размер одежды 42, занимаюсь спортом.

Он, наверно, ждет, что вы начнете страдать и рыдать в трубку. А вы никаких таких признаков не проявляете. Вот он и бесится. Что-то влюбились вы в какого-то морального урода, извините.

Гость
#8
Ева

Можете закидать меня тапками, но вот такая я. С мужем к слову секс бывает очень редко, ему самому с собой больше нравится. По этому и любовник наверное появился. При этом я его очень полюбила. И он стал для меня действительно близким человеком. Но вот он решил расстаться, я его не держала. Абсолютно нормально с ним общалась. Но то, что происходит в последнее время... При чем я его вообще не тревожу. Не пишу ему, не говорю гадостей, не делаю подлостей. А он сам начинает писать и потом вот такое происходит. Рост у меня 173, вес 58, размер одежды 42, занимаюсь спортом.

Ну так найди другого любовника !! Тебе унижаться нравиться ?) ну или стеби его так же как и он! Типо в шутку любя со смайл кам )) типо ой а ты кариес то свой вылечил а то последний раз целовались со рта так воняло ))) ой дорогой а че это у тебя щеки обвисли?)) ой любимый ты не забыл про скидки в HiM , или все по 40р?))) ой котик я вот тут объявление видела помощь людям с болезнью паркинсона, запиши телефон ))) и тд

Гость
#9

Скажите что клопов Травите и появились они после последней вашей встречи и до сих пор не ушли . Скажите что *** можно накачать но не его член . Он че красавчик ? Опишите его

Лена
#10
Ева

Девочки, хочу услышать мнение со стороны, тем более поделиться не с кем. Я замужем 8 лет, 2 года назад появился у меня любовник. Первый год мы просто общались, секса не было, хоть мне 30 было на тот момент, а ему 36. Он тоже женат. Секс появился на второй год отношений. Сразу скажу, секс был просто улетный. У меня вообще было очень мало мужчин, но такого не было никогда. 4 месяца назад он решил расстаться. При этом звонил и писал каждый день. После нг опять активизировался, просил мои фото, свои присылал. Захотел встретиться, но в последний момент отменил встречу, говорит, что ему и хочется и колется. Сейчас у меня вообще такое ощущение, что он надо мной издевается. Начинает мне писать сам, но постоянно повторяет, ты мне не нужна, мне все равно, тебе нельзя ко мне прикасаться, я уже других домогаюсь. При том, что я у него ничего не прошу. В последний раз вообще писал, что мне нужно попу прокачать. С попой у меня все в порядке, всегда ему нравилась. А тут такое ощущение, что опустить меня что ли хочет. Недостатка в мужском внимании у меня нет к слову. Зачем он сейчас так делает? Я готова с ним просто как приятель общаться, я его люблю и он мне дорог. Но вот этого поведения не понимаю.

Прочитала и подумала что вы считаете что нет зазорного что у вас есть любовник а как же ваш муж , почему его мараете своим похождением на лево ?

Ева
#11
Гость

Скажите что клопов Травите и появились они после последней вашей встречи и до сих пор не ушли . Скажите что *** можно накачать но не его член . Он че красавчик ? Опишите его

Нет, не красавчик в общепринятом смысле. Высокий, светловолосый, голубые глаза, среднего телосложения. Есть немного лишнего на животе. Занимает высокую должность, недавно начальником стал. По этому и слился, карьерист, а ему нельзя вести себя аморально, могут и с работы попросить. Жена у него как раз 4 месяца назад из декрета вышла, они работают вместе. Думаю, это тоже причина, а не то, что я ему разонравилась. При том, когда я бываю на его работе по делам, всегда просит, чтоб к нему зашла, просит посидеть поговорить. Смотрит всегда. У меня мужского внимания много, он об этом знает. И знает, что я всем нравлюсь, в том числе на его работе.

Гость
#12
Гость

Скажите что клопов Травите и появились они после последней вашей встречи и до сих пор не ушли . Скажите что *** можно накачать но не его член . Он че красавчик ? Опишите его

А вдруг он со злости мужу автора настучит? Мне кажется, такой неадекват может подгадить.

#13
Лена

Прочитала и подумала что вы считаете что нет зазорного что у вас есть любовник а как же ваш муж , почему его мараете своим похождением на лево ?

Муж давно во мне женщину не видит. Для него раз в месяц это норма. И всегда так было. И то по моей инициативе. Думаете, я не мучилась, что с мужем так поступаю? Меня совесть съедала. По этому и год любовника к себе не подпускала. Потом полюбила, счастлива с ним была.

Гость
#14
Гость

А вдруг он со злости мужу автора настучит? Мне кажется, такой неадекват может подгадить.

В голове у вас неадекват , сразу видно что тоже унижаетесь

Али-баба
#15

Шалаву муж не жалует и любовника нашла, придурка. Тупая черная дыра, как пылесос энергопользователь, никакого кпд полезного, кукла.

Гость
#16

Есть женщины волевые со стержнем, так мужика пошлёт а он ещё будет бегать за ней ! Моя знакомая встречается с мужиком высокого уровня , бывший фсбшник при бизнесе высоком . Так она его так осекает и орет на него что он ее боиться сам. Вместе она лет 5 . Он тоже женат. Так мог бы ее послать спокойно а нет. Никто не любит баб тряпочек на них только тешат своё самолюбие

Гость
#17
Гость

В голове у вас неадекват , сразу видно что тоже унижаетесь

В каком смысле?

Science
#18
Света

Совсем тетки себя людьми не считают. Ссрраный любовник пишет, что у нее жоппа не прокачена и, наверное, подванивает. А тетеха все равно переживает и хочет его вернуть. Ну и мерзятина.

+1

Гость
#19
Гость

Есть женщины волевые со стержнем, так мужика пошлёт а он ещё будет бегать за ней ! Моя знакомая встречается с мужиком высокого уровня , бывший фсбшник при бизнесе высоком . Так она его так осекает и орет на него что он ее боиться сам. Вместе она лет 5 . Он тоже женат. Так мог бы ее послать спокойно а нет. Никто не любит баб тряпочек на них только тешат своё самолюбие

Так этот и не замахнулся бы на бабу со стержнем. Хотя и автор не такой уж тряпочкой оказалась. Он думал, что она к нему липнуть будет, а она не липнет. Вот он и бесится.

#20
Гость

Есть женщины волевые со стержнем, так мужика пошлёт а он ещё будет бегать за ней ! Моя знакомая встречается с мужиком высокого уровня , бывший фсбшник при бизнесе высоком . Так она его так осекает и орет на него что он ее боиться сам. Вместе она лет 5 . Он тоже женат. Так мог бы ее послать спокойно а нет. Никто не любит баб тряпочек на них только тешат своё самолюбие

Так и было всегда, все 2 года он за мной бегал, а не я за ним. Я свою любовь не демонстрировала. И слова боялся лишнего сказать. А сейчас не понимаю, за чем он так себя стал вести. Я не унижаюсь и за ним не бегаю.

Гость
#21
Али-баба

Шалаву муж не жалует и любовника нашла, придурка. *** черная дыра, как пылесос энергопользователь, никакого кпд полезного, кукла.

Я когда вас читаю, а вы пишете часто, во мне сразу появляется желание и одна рука распрямляет ладонь, а другая рука сжимается в кулак и две руки идут на сближение друг к другу...Понимаете?

Гость
#22
Ева

Так и было всегда, все 2 года он за мной бегал, а не я за ним. Я свою любовь не демонстрировала. И слова боялся лишнего сказать. А сейчас не понимаю, за чем он так себя стал вести. Я не унижаюсь и за ним не бегаю.

Хочет, чтобы вы за ним теперь побегали. И не получает этого. Так держать, автор. Пусть себе бесится. На крутых баб, которые на любовников орут, ориентироваться не обязательно.

Али-баба
#24
Гость

Я когда вас читаю, а вы пишете часто, во мне сразу появляется желание и одна рука распрямляет ладонь, а другая рука сжимается в кулак и две руки идут на сближение друг к другу...Понимаете?

Не-а не понимаю, у меня обе руки или распрямляются или в кулак сжимаются. Цой вспомнился...

гость
#25
Али-баба

А зачем вы, шлюхень , свои рост- вес , любовь к спорту выпячиваете? Новых кандидатов вербуете? Как вас такую " ебабельную" муж игнорит и любовник соскакивает, вы пустышка, очевидно, нет в вас энергетики. Займитесь душей своей, а не задницей, будет муж вас иметь в охотку.

Ух, ты сколько гнева ))слабо тоже написать старому пердуну из темы ищу любовницу?

Гость
#26
Ева

Можете закидать меня тапками, но вот такая я. С мужем к слову секс бывает очень редко, ему самому с собой больше нравится. По этому и любовник наверное появился. При этом я его очень полюбила. И он стал для меня действительно близким человеком. Но вот он решил расстаться, я его не держала. Абсолютно нормально с ним общалась. Но то, что происходит в последнее время... При чем я его вообще не тревожу. Не пишу ему, не говорю гадостей, не делаю подлостей. А он сам начинает писать и потом вот такое происходит. Рост у меня 173, вес 58, размер одежды 42, занимаюсь спортом.

Сами не пишите ему вот он и бесится, что не вспоминаете о нём. Сто пудов. Была бы безразлична он бы точно не бесился. А вы наеврное ещё и выглядите хорошо, так он совсем там с ума сходит. А рсстаться решил, чтобы вас выдрессировать и заставить по нему сохнуть, а вы и не вспоминаете и не пишите. Если другого любовника встретите так ваще капец будет. Прийдётся от этого психа прятаться и делать вид, что никого у вас нет

Гость
#27

член свой пусть прокачивает.наверное не дает никто или жена ультиматум поставила. видит вашу популярность, принижает и держит на случай.

#28
Гость

Сами не пишите ему вот он и бесится, что не вспоминаете о нём. Сто пудов. Была бы безразлична он бы точно не бесился. А вы наеврное ещё и выглядите хорошо, так он совсем там с ума сходит. А рсстаться решил, чтобы вас выдрессировать и заставить по нему сохнуть, а вы и не вспоминаете и не пишите. Если другого любовника встретите так ваще капец будет. Прийдётся от этого психа прятаться и делать вид, что никого у вас нет

Выгляжу я хорошо, мужчины и женщины мне комплименты каждый день говорят. Других мне любовников не нужно, больше я таких отношений не хочу, итак измотала себе душу за два года. Решила, что буду жить с мужем как соседи ради ребенка. Тем более сердце мое не свободно пока( Просто неприятно все это, тем более человеку ничего плохого не сделала, наоборот всегда поддерживала. А он то ли на эмоции хочет вывести, то ли ревновать заставить, то ли показать, что не так уж ты и хороша, не знаю... К слову, мы с ним знакомы более 8 лет, когда еще оба не женаты были. Он еще тогда мне знаки внимания оказывал, но тогда не сложилось, боялась я связываться с людьми его профессии, т.к. сама работаю в организации, которая над ними надзирает, боялась подлости какой.

Гость
#29
Али-баба

Не-а не понимаю, у меня обе руки или распрямляются или в кулак сжимаются. Цой вспомнился...

Я так и поняла, что вы меня не поймете. Питаю слабость к глупым мужчинам, они как правило внешне красивее. Соедините раскрытую ладонь и кулак, что получится?

Али-баба
#30
гость

Ух, ты сколько гнева ))слабо тоже написать старому пердуну из темы ищу любовницу?

А вы разве ему по мордасам не проехали? Он, вроде женского мнения требовал. Если ко мне вопросы есть, то давайте потрем

Али-баба
#31
Гость

Я так и поняла, что вы меня не поймете. Питаю слабость к глупым мужчинам, они как правило внешне красивее. Соедините раскрытую ладонь и кулак, что получится?

Связка, гармония, сила, мощь упирается в нежность, ласку...хочется расслабиться и погладить эту малюсенькую, тонкую ручку.

Гость
#32

И тут проснулся Али-баба, с наступившим вас 57 летием!

Умный
#33
Ева

Девочки, хочу услышать мнение со стороны, тем более поделиться не с кем. Я замужем 8 лет, 2 года назад появился у меня любовник. Первый год мы просто общались, секса не было, хоть мне 30 было на тот момент, а ему 36. Он тоже женат. Секс появился на второй год отношений. Сразу скажу, секс был просто улетный. У меня вообще было очень мало мужчин, но такого не было никогда. 4 месяца назад он решил расстаться. При этом звонил и писал каждый день. После нг опять активизировался, просил мои фото, свои присылал. Захотел встретиться, но в последний момент отменил встречу, говорит, что ему и хочется и колется. Сейчас у меня вообще такое ощущение, что он надо мной издевается. Начинает мне писать сам, но постоянно повторяет, ты мне не нужна, мне все равно, тебе нельзя ко мне прикасаться, я уже других домогаюсь. При том, что я у него ничего не прошу. В последний раз вообще писал, что мне нужно попу прокачать. С попой у меня все в порядке, всегда ему нравилась. А тут такое ощущение, что опустить меня что ли хочет. Недостатка в мужском внимании у меня нет к слову. Зачем он сейчас так делает? Я готова с ним просто как приятель общаться, я его люблю и он мне дорог. Но вот этого поведения не понимаю.

Все просто. Расстаться решил и не жалеет. Но иногда если не дают или мучает вина пополам с ностальгией, то Сам рефлексирует и вам устраивает качели. Для тонуса и немного для развлечения. Вы зарасной аэродром но... не воспринимайте всерьез. Мы хороших любовниц так просто тоже не отпускаем. Я этого чувака кажись знаю. Не Александром С. часом зовут?

мари
#34

АВтор,он банальный кобель,банальнейший. Из породы мужиков,которым постоянно нужны страсти мордасти,любовные трагедии для стимуляции потенции,они его подогревают.Короче,мужик с членом вместо мозгов. Ему по другому жить скучно,он не любит покоя и семейной рутины,кобели там чахнут,им нужен постоянный драйв,адреналин. Отвратные мужики.Такие будут гулять всегда,всю жизнь.

Али-баба
#35
Гость

И тут проснулся Али-баба, с наступившим вас 57 летием!

Скоро 58, автору совет, на меня не обижаться. Жизнь без любви- прозябание, если с мужем все так плохо, то зачем эту лямку тянуть? Скакать по любовникам на сьемных квартирах? Это и есть женское счастье? Красивая, статная...вы себя унижаете левыми, вороватыми потрахушками. Задумайтесь.

#36
Ева

Девочки, хочу услышать мнение со стороны, тем более поделиться не с кем. Я замужем 8 лет, 2 года назад появился у меня любовник. Первый год мы просто общались, секса не было, хоть мне 30 было на тот момент, а ему 36. Он тоже женат. Секс появился на второй год отношений. Сразу скажу, секс был просто улетный. У меня вообще было очень мало мужчин, но такого не было никогда. 4 месяца назад он решил расстаться. При этом звонил и писал каждый день. После нг опять активизировался, просил мои фото, свои присылал. Захотел встретиться, но в последний момент отменил встречу, говорит, что ему и хочется и колется. Сейчас у меня вообще такое ощущение, что он надо мной издевается. Начинает мне писать сам, но постоянно повторяет, ты мне не нужна, мне все равно, тебе нельзя ко мне прикасаться, я уже других домогаюсь. При том, что я у него ничего не прошу. В последний раз вообще писал, что мне нужно попу прокачать. С попой у меня все в порядке, всегда ему нравилась. А тут такое ощущение, что опустить меня что ли хочет. Недостатка в мужском внимании у меня нет к слову. Зачем он сейчас так делает? Я готова с ним просто как приятель общаться, я его люблю и он мне дорог. Но вот этого поведения не понимаю.

Бедный муж. Понаберут "было мало мужчин" потом по *** прыгают, нагоняют цифру.

ре
#37
Ева

Можете закидать меня тапками, но вот такая я. С мужем к слову секс бывает очень редко, ему самому с собой больше нравится. По этому и любовник наверное появился. При этом я его очень полюбила. И он стал для меня действительно близким человеком. Но вот он решил расстаться, я его не держала. Абсолютно нормально с ним общалась. Но то, что происходит в последнее время... При чем я его вообще не тревожу. Не пишу ему, не говорю гадостей, не делаю подлостей. А он сам начинает писать и потом вот такое происходит. Рост у меня 173, вес 58, размер одежды 42, занимаюсь спортом.

у него к вам что то большее...мужчина порой начинает задевать,когда женщина ему нравится, когда видит от вас безразличие, задеваете этим его мужское самолюбие и он отталкивается)

С высоты
#38

Он перверзный нарцисс. Погуглите, что это.

#39
С высоты

Он перверзный нарцисс. Погуглите, что это.

Я это давно определила. И летом книгу Тани Танк прочитала. Все как по сценарию со мной, все приемчики и манипуляции. Только от этого не легче, к сожалению(

#40
С высоты

Он перверзный нарцисс. Погуглите, что это.

Все думала, права я в этом или нет. Видно, не одной мне так кажется.

Гость
#41
Гость

Шалавень ты подзаборная, на передок слабая. Зашей свою дырку

Ну да оно ж конечно сидеть на диване и осуждать других - проще простого.И тем более в интернете обливать грязью других при этом спрятав своё имя и фамилию. Можно ж писать все что хочешь... Все равно не найдут. А в глаза человеку такие слова сказать оно ж естественно кишка тонка. Не можешь в глаза сказать, тогда рот свой закрой и вообще не комментируй.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: