Гость
Статьи
Эгоист неизлечим?

Эгоист неизлечим?

Встречаемся с мужчиной. Практически не ухаживает. Возможность у него есть. Да только вот он больше думает о том, что ему самому интересно. Например, если он хочет кофе - он и мне предложит. А если хочу только я, то покупаю сама себе при нём.
Цветы, кафе и сюрпризы - только по праздникам.
Разговаривали на эту тему. Время идёт - сдвигов нет. Я устала и нервы уже на исходе

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Афтор, разбегайся с ним! Ведь за свою волшебную писечку ты достойна принца! Больше ни у кого ни у кого нет такой волшебной)))))))

Гость
#2

Не вижу никакого эгоизма в поведении мужчины.
Автор, вы ему не интересны, вы ему не нужны, при чем тут эгоизм?? С какой радости он должен угадывать и исполнять ваши хотелки? Он вам приятель на почве секса, но вы ему не возлюбленная. С любимой он будет вести себя иначе.

Справедливая
#3

А какой смысл разговаривать об этом, если и так все понятно? Ты ему не нужна. Автор, фу такой быть. Навязываться мужчине - последнее дело.
Он своим поведением, поступками всячески дает тебе понять, что ты ему не интересна. А ты продолжаешь за ним волочиться...

Гость
#4

А вы как себе представляете жизнь? Вы готовы пожертвовать своими интересами ради его? Тут уже неоднократно обсуждалась пирамида интересов женщин. Сначала я сама, потом дети, потом муж. Почему у него должно быть наоборот?

Автор
#5
Справедливая

А какой смысл разговаривать об этом, если и так все понятно? Ты ему не нужна. Автор, фу такой быть. Навязываться мужчине - последнее дело. Он своим поведением, поступками всячески дает тебе понять, что ты ему не
интересна. А ты продолжаешь за ним волочиться...

В каком же месте я к нему навязываюсь?!
Сам звонит и предлагает встретиться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: