Гость
Статьи
Очень сохну по одному …

Очень сохну по одному парню в универе

боюсь напугать его расказав о своих чувствах. Сначала не было ничего не обычного,увидела парня на своем курсе в свитере (свитер очень понравился а он не пригленулся):)
Через некоторое время получилось так что мы стали соседями за партой,и тут пошло поехало...
Каждый день я за ним наблюдала и поняла насколько он родственная душа для меня так же любит свободу, путешествия и независимость как и я и т.д.
Он всегда очень мил во время перемен мы выходим курить на крышу нашего универа и разговариваем на очень глубокие темы (звучит романтично но мне кажется что только я это вижу)
У меня началась зависимость от человека нереальная ,пытаюсь быстрее заснуть чтобы быстрей его увидеть утром (это совсем не круто).
Он стал причиной по которой я прихожу на учебу это ужасно!!!!!
У меня было день рождение он принес мой любимое пирожное и свечку (было очень мило мы были одни в классе он вставил свечку в пирожное поджег и сказал "загадывай желание")
Это был лучший подарок для меня,но я не рассчитываю не на что,он недавно расстался с девушкой и я не хочу ничего говорить о своих чувствах мне кажется что он очень наслаждаемся своей свободой и холостятской жизнью,я знаю что нужно жить дальше,жить своей жизнью но он моя родственая душа я ничего не могу с этим поделать.
Извиняюсь за ошибки,я плохо пишу на русском

Соня
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Удачи

Мария
#2

Признайтесь, это не сложно😊 Люди просто так делать сюрпризы не будут)

436461
#3
Мария

Признайтесь, это не сложно😊 Люди просто так делать сюрпризы не будут)

Не слушайте. Пусть он признаётся, а Вам можно если только намекнуть

Гость
#4

Можно попробовать диалог из серии
- Ты смотрел *новый фильм, который в этот же вечер будут показывать в кинотеатре*?
- Нет, а что?
- Я думала, стоит или не стоит идти на него сегодня вечером
Есть шанс, что он ухватится за такую возможность провести с Вами время. Ну или что-нибудь подобное
А если услышите: "Сходи, мне как раз посоветуешь потом" или "ну хэзэ, попробуй", то стоит забить на него, потому что скорее всего Вы просто для него человек, чтобы в универе не скучно было

Гость
#5

*** железо пока гарічо не тупі он тебе і так намікнул когда сказал загадуй желаніе ілі ти думаєш он просто так стобой шаріца візде

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: