Гость
Статьи
Иностранец с …

Иностранец с детьми-неликвид для местных дам?

Познакомилась с европейцем.Ему 38, сыну 5 лет.С матерью его женат не был, живет у них неделя через неделю.Вижу, что сыну уделяет ОЧЕНЬ много времени.Он специально русскую не искал, я сама забрела на местный сайт. Прочитала, что для европеек и американок такой "детный" мужчина-неликвид.Что мало кому нужен мужик, который через неделю забирает себе ребенка.Что то в этом есть, согласны? Я сама без детей, без бывших мужей, моложе на 10 лет.Но мужчина интересный! Что скажете? Особенно интересует мнение женщин, которые живут в ЕС.Спасибо!

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Те, кто делит людей на ликвид и неликвид сами неликвиды.
Я по вуману уже поняла что сейчас вийди замуж по любви считается позором, слово "любовь" вообще стало словом ругательным.

Гость
#2

Нет, в 28 ты у нас можешь найти мужчину хорошего, а в 38 смотреть на таких

Гость
#3

У меня подруга замужем за таким мужчиной в Голландии. Ребенка берут тоже неделя через неделю. Мужчина хороший, но подруге тяжело. На работу не устроиться, ребенка из школы забирать... она язык плохо знает, общаться не получается нормально. Но все люди разные, ребёнок не помеха для отношений, если они искренние.

Гость
#4
Гость

Те, кто делит людей на ликвид и неликвид сами неликвиды. Я по вуману уже поняла что сейчас вийди замуж по любви считается позором, слово "любовь" вообще стало словом ругательным.

ну аочему настоящий мужчина - мойщик бассейнов из Турции здесь очень популярен

Гость
#5

Для тамошних дам, неликвид конечно. Там никто не подбирает детных мужиков

Катя
#6

Подружка немка 38 выглядит шекарно наконецто решилась родить ребенка и уже 5 лет ищет мужчину что бы сздать семью. Безрезультатно Так что тут особо мужчинами не светит.. Я за русским замужем всетаки родной минталитет.

Катя
#7
Гость

Для тамошних дам, неликвид конечно. Там никто не подбирает детных мужиков

да прикратите подбирают с детьми . что за глупости . Это наш русский менталитет что дети это помеха.

Гость
#8
Гость

ну аочему настоящий мужчина - мойщик бассейнов из Турции здесь очень популярен

Прада что ли ? Не замечала такого, но поверю вам на слово. Выж врать то не будете

Гость
#9
Гость

Прада что ли ? Не замечала такого, но поверю вам на слово. Выж врать то не будете

здесь секс туристки восторженными отзывами о смуглых мачо с 5 классами образования постоянно делятся

Гость
#10

отстань от мужика и его детенка! им мачеха не нужна, так что евробабы правы, что к нему не лезут

Гость
#11
Катя

да прикратите подбирают с детьми . что за глупости . Это наш русский менталитет что дети это помеха.

Не надо гнать на русский менталитет, дети никогда раньше не были помехой, и совсем чужих брали и уж тем более ребенок любимого человека не помеха. Это сегодняшние ценности в бошках у людей, все помешались на собственном комфорте, научилисть только потреблять и использовать, обленились, зажрались . Сейчас собственные дети для многих помеха, что уж о чужих говорить .

Гость
#12

Почтовых невест выписывают в качестве обслуги припорашивая флёром "любви", и да, для многих наших это гораздо лучше, чем мыть унитазы в России, всё зависит от исходника, кто у нас чего-то стоит, тот никогда на эту лабуду не подпишется, для неликвида это реально счастливый билет.

Гость
#13
Гость

здесь секс туристки восторженными отзывами о смуглых мачо с 5 классами образования постоянно делятся

Ну так это и есть просто секстуризм, балавство. Замуж за них никто из этих туристок не пойдет. А если уж пойдет, то там точно любовь. За это и осуждать язык не повернется, искренние чувства надо уважать.

Гость
#14
Гость

Ну так это и есть просто секстуризм, балавство. Замуж за них никто из этих туристок не пойдет. А если уж пойдет, то там точно любовь. За это и осуждать язык не повернется, искренние чувства надо уважать.

страну позорят. Плюс выглядит это отвратительно и странно. Здесь хотят олиграха, а там сношаются с тем, кто для турчанок недиквид

Катя
#15
Гость

отстань от мужика и его детенка! им мачеха не нужна, так что евробабы правы, что к нему не лезут

ха ха я тоже такое слышала. Так и уважения нет. Одна приехаоа любрвь замутила чтоб визу получить потом кинула ..за ней другая. Вот и нет доверия к нашим женщинам. Этож как сарафанное радио расходятся слухи

Гость
#16
Катя

ха ха я тоже такое слышала. Так и уважения нет. Одна приехаоа любрвь замутила чтоб визу получить потом кинула ..за ней другая. Вот и нет доверия к нашим женщинам. Этож как сарафанное радио расходятся слухи

гуглите Russian women reputation. Иностранцы начинают кое-чоо понимать.

Катя
#17
Гость

Не надо гнать на русский менталитет, дети никогда раньше не были помехой, и совсем чужих брали и уж тем более ребенок любимого человека не помеха. Это сегодняшние ценности в бошках у людей, все помешались на собственном комфорте, научилисть только потреблять и использовать, обленились, зажрались . Сейчас собственные дети для многих помеха, что уж о чужих говорить .

ну вот.:-) Сами же и продолжили мою тему. Может раньге так и было. А сейчас дети жто помеха. И к большому сожалению так рассуждают только русские мужики.. Во копец.... Им бы блин красавецу умницу с сиськами надувными да без детей с преданным и без мозгов. Вобше охерели. Вот и вынуждены нажи женщины искать счастья по турциям с кем прийдётся да по европе.

Гость
#18
Гость

страну позорят. Плюс выглядит это отвратительно и странно. Здесь хотят олиграха, а там сношаются с тем, кто для турчанок недиквид

Вообще нет разницы турки или эскимосы, само явление секстуризм это мерзость. Я далеко не ханжа, но такого не понимаю.

Гость
#19
Катя

ну вот.:-) Сами же и продолжили мою тему. Может раньге так и было. А сейчас дети жто помеха. И к большому сожалению так рассуждают только русские мужики.. Во копец.... Им бы блин красавецу умницу с сиськами надувными да без детей с преданным и без мозгов. Вобше охерели. Вот и вынуждены нажи женщины искать счастья по турциям с кем прийдётся да по европе.

то есть надо сначала родить не понятно от кого, а потом искать ребенку папу. Вы в курсе , что еда и одежда для ребенка ща 18 стоит как новая квартира. Ребенку нужно будет образование и купит жилье. Все это мужчина должен дать чужому ребенку по мнению ***

Гость
#20

зависит от мужчины. Я живу в Германии, наш сосед - немец, 39 лет, остался с 2 детьми после развода. И дом по суду за ним остался. Так вот, отбоя от женщин (местных, не иностранок) у него нет. За 2 года сменил 4 подружки от 24 до 40 лет. С последней (35 лет ей) сошелся, она к нему переехала со своим ребенком. Мужчина нормальный, хорошо выглядит, работает, достаток средний. Поэтому мысль о том, что разведенный с детьми неликвид среди местных, я не поддерживаю.

Гость
#21
Катя

ну вот.:-) Сами же и продолжили мою тему. Может раньге так и было. А сейчас дети жто помеха. И к большому сожалению так рассуждают только русские мужики.. Во копец.... Им бы блин красавецу умницу с сиськами надувными да без детей с преданным и без мозгов. Вобше охерели. Вот и вынуждены нажи женщины искать счастья по турциям с кем прийдётся да по европе.

Согласна. У нас сейчас перекос большой в этом плане. В России было много мясорубки которое сломало мужчин и физически и морально, уничтожен цвет нации , выжили и процветают в основном празиты. Достойных мужчин ничтожно мало по сравнению с противоположными. И их надо холить и лелеять, культивировать как вымирающий вид.

Нурбану
#22

Я живу в Европе и если бы мой муж так много времени проводил с ребёнком от бывшей сожилки, он никогда не стал бы моим мужем. Мне нужна своя семья и свои дети.

Гость
#23
Гость

то есть надо сначала родить не понятно от кого, а потом искать ребенку папу. Вы в курсе , что еда и одежда для ребенка ща 18 стоит как новая квартира. Ребенку нужно будет образование и купит жилье. Все это мужчина должен дать чужому ребенку по мнению ***

Кто сказал что должен? Не должен

Максим
#24
Катя

Им бы блин красавецу умницу с сиськами надувными да без детей с преданным и без мозгов. Вобше охерели.

Не так: красавицу, умницу с натуральными сиськами, без детей и с мозгами. Ну и приданное + приличная семья и образование важно.
Не вижу никакой "охеренности" здесь. Вы того же самого ждете от мужчин.
**********************************************
Автор, а сайт тот местный подскажите? Мне из профессионального интереса нужно. Спасибо.

Гость
#25

Читаю комменты, да и сам вопрос и фигею. Что за подход вообще? Мужа как кастрюлю в магазине выбирают. Ликвид-неликвид! Жесть! А как же эмоции , чувства. Вы же мужа, семью выбираете. Человека с кем вы будете проводить свою жизнь, потенциального отца ваших детей. Если вы его сами окрестили неликвидом, только потому, что он порядочный отец и участвует в жизни своего ребенка наравне с матерью (что для российских кашёлок, которые то и алиментов от отца ребенка не видят - просто ненормально). Надеюсь он вас бросит, иначе вы испортите жизнь ему и его ребенку.

крыса лабораторная
#26

Девушки, а сколько алиментов платят в Европе, особенно в Германии и Голландии ? Если что, я замуж не собираюсь, просто есть такие иностранные коллеги, мне любопытно, а спросить вроде не удобно. Зарплаты у них средненькие, не большие, это я знаю.

Гость
#27
Гость

Те, кто делит людей на ликвид и неликвид сами неликвиды. Я по вуману уже поняла что сейчас вийди замуж по любви считается позором, слово "любовь" вообще стало словом ругательным.

Плюс миллион.
Живу в ЕС, вот это все гов.но с "неликвидом" - это только у русских в головах.

Моня
#28

Если не готовы стать мачехой ребенку, лучше сразу ищите другого. Начнется ревность( как ваша, так и ребенка), придирки. А если родите своего - так вообще будут скандалы из-за финансов и времени, проведенного папашей со своим сыном.
Я специально искала того, у кого либо нет детей, либо они взрослые и сами себя обеспечивают. Нашла и довольна.

Эллен
#29

Дети у иностранца однозначно будут в приоритете

Гость
#30

живу в великобритании 18 лет, видела достаточно примеров анличанок, которые сошлись с мужчинами с детьми от первых браков, как правило сами они тоже с детьми. оба мои начальники бывший и нынешний во втором браке с англичанками. у одного двое дети живут с ним через неделю и он оплачивает частную школу сверх алтментов, а вот детей жены второй мне кажется загнобил слегка( один вынужден был сьехать). англичанки мне кажется намного проще относятся к детям от первых браков,читала не мало форумов где они пишут про жизнь с детьми мужа и ни одной отрицательной реплики как на этом форуме типа «неликвид» и тому подобных я не встречала

Аноним
#31

Алименты примерно 150 евро это стандарт не зависит от зарплаты. Так неделю через неделю вся Европа живет. Неликвид это когда ребёнок постоянно с мужчиной/ женьщиной. Я сама такой неликвид. Все хотят детскую и взрослую неделю. А так на встречи время тяжело выкроить.

Аноним
#32

Русские выкрутасы типо не приводи ребёнка домой или не покупай ребёнку здесь не прокатят. Такие женщины вылетят первые. Дети всегда на первом месте

Гость
#33
Аноним

Алименты примерно 150 евро это стандарт не зависит от зарплаты. Так неделю через неделю вся Европа живет. Неликвид это когда ребёнок постоянно с мужчиной/ женьщиной. Я сама такой неликвид. Все хотят детскую и взрослую неделю. А так на встречи время тяжело выкроить.

Неправда, в Великобритании только небольшой процент живет неделя через неделю, особенно в больших городах типа Лондона. Нужно жить рядом, чтобы отводить/приводить детей со школы. Далеко не у всех это получается. У меня ребёнок с бывшим мужем выходные через один и половину каникул, у нынешнего мужа так же. Алименты высчитываются от зарплаты. Мой муж платит чуть больше положенных на 3их детей порядка 1600 фунтов в месяц плюс 300 ещё за няню с проживанием (до лета этого гида, когда младшей уже будет 11 и няня не понадобится). Его алименты составляют менее 25% от чистого дохода после выплаты всех налогов

Гость
#34
Аноним

Русские выкрутасы типо не приводи ребёнка домой или не покупай ребёнку здесь не прокатят. Такие женщины вылетят первые. Дети всегда на первом месте

Зависит от того ка выстроены отношения, у меня муж всегда спрашивает не возражаю ли я если дети проводят незапланированные дни с нами. Но мы всегда обычно вместе с моим ребёнком, так что им веселее и лучше, когда дети навещают

крыса лабораторная
#35
Аноним

Алименты примерно 150 евро это стандарт не зависит от зарплаты. Так неделю через неделю вся Европа живет. Неликвид это когда ребёнок постоянно с мужчиной/ женьщиной. Я сама такой неликвид. Все хотят детскую и взрослую неделю. А так на встречи время тяжело выкроить.

Это в неделю на ребенка?

Аноним
#36
крыса лабораторная

Это в неделю на ребенка?

это в месяц в Швеции по крайней мере и государство платит примерно в пересчете на евро 90 евро

Аноним165699
#37

Как детское пособие. Если дети живут неделю через неделю алименты не платятся и пособие в 90 евро делится на маму и папу. Особо щедрые папы отдают маме

Гость
#38
Аноним165699

Как детское пособие. Если дети живут неделю через неделю алименты не платятся и пособие в 90 евро делится на маму и папу. Особо щедрые папы отдают маме

Пособие тоже наверняка не все получают? В Великобритании только до определённого дохода. Я точно не помню, 50-60тыс в год кажется (ни нас ни нашим бывшим оно не положено)

Аноним165699
#39

Пособие получают все даже принцесса. Это кстати обсуждается и хотят сделать пособие только малообеспеченным. Садик иипродленка в школе стоят 3% от годового дохода семьи и дешевле на вторых иипоследующих детей. Родителям студентам бесплатно садик и продлёнка. Есть максимальная такса как раз 90 евро за продленку. Садик не помню максимальную по моему 125 евро.

Аноним165699
#40

Женщинам у кого маленькая зарплата и ребёнок вообще не выгодно сходиться с мужчиной. Потому что пока она одна есть система доплаты за квартплату (квартплаты очень высокие ), плюс меньше за садик/ продленку платить. Мужчина обычно платит только половину всех счетов а женщина больше теряет чем приобретает съехавшись. Экономически я имею ввиду. Если доход нормальный тогда женьщина выигрывает потому что пособий нет, максимальную оплату за ребёнка она и так платит и все остальное делится пополам.

Гость
#41

И еще думай о смерти. Никто не знает, когда умрет. В Германии имущество наследуется по крови. Умрет муж и все что вы совместно накопили, автомобили, дом будет делиться 3/4 детям и 1/4 жене. Вот воспитай чужих детей, а потом старая и больная иди вон.

Гость
#42
Гость

И еще думай о смерти. Никто не знает, когда умрет. В Германии имущество наследуется по крови. Умрет муж и все что вы совместно накопили, автомобили, дом будет делиться 3/4 детям и 1/4 жене. Вот воспитай чужих детей, а потом старая и больная иди вон.

Вот ревлистичный пост, а не розовые сопли про любовь.Вообще,чтоб рассматриваьь мужика с ребенком на 10 лет старше, это надо быть совсем голодранкой

Татьяна
#43

Я уверена что вы молодая и прекрасная девушка!
Не переживайте, вы обязательно встретите своего мужчину. Это была первая попытка, мужчин в мире много 😉

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: