Гость
Статьи
Хочу найти мужчину, …

Хочу найти мужчину, чтобы давал денег и помогал

А он бы ко мне в гости приходил! Я бы ему любовь и ласку, заботу, нежность и вкусняшки! Приятности там всякие. Я секс люблю! Но я забитая и уже мне не 25 и даже не 30! Можно ли такого найти? Я мозг выносить не буду! Замуж просится тоже! Если сам позовет. Но мне надо, чтобы он мне денег давал, не с пустыми руками приходил, иногда водил меня в рестораны! Получится? Я бы его встречала в секси халатикпз, шортиках?

Гость
81 ответ
Последний — Перейти
#1

Получится :) Забитость только преодолейте и внешку прокачайте, и даже не один, а пятеро к Вам в гости ходить будут :)

Гость
#2

автор, да миллион мужиков только об этом и мечтает. но только вот беда, где бы вам с ними пересечься..попробуйте сайты знакомств,бары и т.д. по сути вы как индивидуалка, только с одним клиентом. а к таким девам кучу мужиков ходит. значит такие услуги востребованы

Гость
#4

На СЗ ищи.

Гость
#5

Я тоже хочу развестись, и найти мужчину, который приходил бы ко мне на секс и обнимашки, плюс помогал бы в мужской работе, ну там починить, прикрутить, а финансовая помощь по желанию.

Гость
#7

Автор, на 1441151864 внимания не обращай, это обиженка-мужик с мужского форума. На СЗ можно найти в любом возрасте, главное замуж не тащить.

Гость
#8
Гость

Я тоже хочу развестись, и найти мужчину, который приходил бы ко мне на секс и обнимашки, плюс помогал бы в мужской работе, ну там починить, прикрутить, а финансовая помощь по желанию.

Телефон пиши!

Уася
#10

Без тест-драйв сложно что-то посоветовать)))

Гость
#11
Гость

Телефон пиши!

То что она еще не развелась не пугает? Или впрок?

Гость
#12

Агата? В салон передумала?

Гость
#13
Гость

То что она еще не развелась не пугает? Или впрок?

Нет не пугает. У меня есть место для встреч да и хозяйству помогу и материально,если надо.Я тоже секс люблю.

АБС
#14

Автор, а ты красивая? А денег тебе сколько примерно в месяц надо?

Гость
#15
Гость

А он бы ко мне в гости приходил! Я бы ему любовь и ласку, заботу, нежность и вкусняшки! Приятности там всякие. Я секс люблю! Но я забитая и уже мне не 25 и даже не 30! Можно ли такого найти? Я мозг выносить не буду! Замуж просится тоже! Если сам позовет. Но мне надо, чтобы он мне денег давал, не с пустыми руками приходил, иногда водил меня в рестораны! Получится? Я бы его встречала в секси халатикпз, шортиках?

нет

зачем нам старые кошолки?

Гость
#16

Автор, я бы к тебе зашла, честно, но я не мужик и денег лишних у меня нет.

29
#17
АБС

Автор, а ты красивая? А денег тебе сколько примерно в месяц надо?

дурак там 35 лет минимум

разве какого-то полтосника заинтересует

Гость
#18
Гость

нет зачем нам старые кошолки?

Слова "даже не 30" действительно настораживают.

Гость
#19

С сз наглые, придут отсношают, сожрут все и уйдут, денег не дадут,еще и прихватят твое, мб криминал... в ресторан не позовут и это с 25 летними так( в вк всем нужны интимные фото и шлют члены, типо за это должна дать....ищите через знакомых, на работе

29
#20
Гость

Слова "даже не 30" действительно настораживают.

видел теток за 30?

3.14........

Гость
#21
29

видел теток за 30? 3.14........

70 это тоже за 30. Верхний предел не обозначен.

29
#22
Гость

70 это тоже за 30. Верхний предел не обозначен.

обозначено государством

70 это за 55)

а у бап все после 30 стремится к 55

Гость
#23

Так чего же хочет эта бабуля в 55, которой за 30?
Денег дать или получить?

#24

думаешь что это будет бред питт, надолго, с романтикой и существенной матподдержкой. а ты будешь встречать его в пеньюаре. из всего перечисленного реальностью может оказаться только пеньюар

Гость
#25

Есть такие мужчины. Даже мне подобные отношения предлагали, а я дура отказывалась )))))

Гость
#26
АБС

Автор, а ты красивая? А денег тебе сколько примерно в месяц надо?

ну тысяч 15+пару раз в месяц ресторан+поесть купить мне

Гость
#27

Женщинам как всегда нужно бабло и подарочки породоже. Ничего нового.

Гость
#28
Гость

Есть такие мужчины. Даже мне подобные отношения предлагали, а я дура отказывалась )))))

еще раз подтверждает что ваша ценность молодость

в 30 остается мечтать о просранных шансах под песню Лозы

мвахахахаха

Гость
#30

мумии

Гость
#31

автор, не слушайте весь этот бред. мне тоже 32 и тоже искала то что вы хотите. даже условия были чтоб в гостиннице все это было. и мне предлагали и 100 и 200 дол. но на постоянку никого и не нашла. ибо не совпали сексуальные желания, ща мужики разбалованные-то анал он хочет, то минет без резины. для меня такое неприемлемо. плюнула и пошла устраиваться на работу. а вы если секс любите легко найдет пару тройку таких любовников. а про возраст не слушайте, это мужичье из форума маскулист пишет, их бомбит что бабам за секс еще и платят, а им никто не дает

Андрей
#32
Гость

А он бы ко мне в гости приходил! Я бы ему любовь и ласку, заботу, нежность и вкусняшки! Приятности там всякие. Я секс люблю! Но я забитая и уже мне не 25 и даже не 30! Можно ли такого найти? Я мозг выносить не буду! Замуж просится тоже! Если сам позовет. Но мне надо, чтобы он мне денег давал, не с пустыми руками приходил, иногда водил меня в рестораны! Получится? Я бы его встречала в секси халатикпз, шортиках?

Старая уже. Щас с такими желаниями каждая вторая если не каждая первая))))

Гость
#33

щас понесется а я то в 35 огогого

Гость
#34
Андрей

Старая уже. Щас с такими желаниями каждая вторая если не каждая первая))))

сайт надо переименовывать

сбор старых дев за 30 ть

Гость
#35

Автор, а вы интересная внешне? Вы не описали себя А это важно

Гость
#36
Гость

ну тысяч 15+пару раз в месяц ресторан+поесть купить мне

да конечно найдете за такие копейки миллион желающих.

Гость
#37
29

дурак там 35 лет минимум разве какого-то полтосника заинтересует

А есть молодые мужики,обеспеченные,но невостребованные,страшные,жирные или с другими недостатками,такие тоже заинтересуются,а красавчики точно нет

Гость
#38

Моя подруга долго искала спонсора,ей 29,разведена,с ребёнком.Она очень симпатичная,но спонсора нашла с трудом(уметь наверно надо).До чего он отвратителен внешне,рожа похожа на криминальную со шрамом,коротконогий.Потом ей самой противно стало,не смогла с ним,так он начал угрожать,требовать чтоб вернула деньги.Боялась его,еле отделалась,сейчас говорит лучше бедствовать и сухари есть чем вот таким способом подрабатывать..

сюзанна
#39
Гость

Моя подруга долго искала спонсора,ей 29,разведена,с ребёнком.Она очень симпатичная,но спонсора нашла с трудом(уметь наверно надо).До чего он отвратителен внешне,рожа похожа на криминальную со шрамом,коротконогий.Потом ей самой противно стало,не смогла с ним,так он начал угрожать,требовать чтоб вернула деньги.Боялась его,еле отделалась,сейчас говорит лучше бедствовать и сухари есть чем вот таким способом подрабатывать..

Представляю, как воняли его копыта 47 размера, трусы его, его рот

Али-баба
#40
сюзанна

Представляю, как воняли его копыта 47 размера, трусы его, его рот

тетка, не иначе на конюшне проживает. Задрала вонючими копытами.

Гость
#41
Гость

А он бы ко мне в гости приходил! Я бы ему любовь и ласку, заботу, нежность и вкусняшки! Приятности там всякие. Я секс люблю! Но я забитая и уже мне не 25 и даже не 30! Можно ли такого найти? Я мозг выносить не буду! Замуж просится тоже! Если сам позовет. Но мне надо, чтобы он мне денег давал, не с пустыми руками приходил, иногда водил меня в рестораны! Получится? Я бы его встречала в секси халатикпз, шортиках?

Женщина, да почти мечта любого мужика! Какого тебе надо найдешь быстро! Главное - четко обозначай свою позицию. Это не тролинг, если что.

Гость
#42
сюзанна

Представляю, как воняли его копыта 47 размера, трусы его, его рот

Мечтаешь занюхнуть, видимо))

Гость
#43

Очередная возрастная бабень решила торгануть подтухшей дыркой своей поюзанной тушки под общим лозунгом современных го.вн.осамок: "Без аленя-лоха жизнь плоха!"..))

Гость
#44

как там говорится лох не мамонт не вымрет , ну так вот почти что уже вымер )) лашков все меньше и меньше ,а дырки все надеятся

Гость
#45

Автор, вполне реально найти такого мужчину. Сейчас у мужчин мода заводить содержанок без намерения жениться. Они тоже ищут женской ласки и заботы без выноса мозга и лишних проблем. Главное правильно выбирать мужчин. С самых первых встреч смотрите на его отношение к вам, есть ли у него машина (безлошадные обычно бедные и жадные, на такси вам и то денег зажмут, пустят ночью одну пешком), оплатит ли кофе-кино за двоих, заплатит ли за вашу покупку на кассе как бы невзначай, привезет ли фруктов в случае вашей болезни, подарит ли цветы на праздник или просто так по поводу встречи, дайте ему проявить инициативу и заинтересованность в вас, а не вам бегать за ним. Это хороший знак, что бы ни говорили обделенные мужской заботой и лаской местные эксперты по отношениям и самодостаточности. Ну и симпатия обязательна. Жадные, нудные, странные, глупые мужчины сразу отсеиваются как негодные для счастливой жизни. На модных ***-тренингах этому не научат, бесплатно уж точно. Удачи в поиске!

Гость
#46
Гость

автор, не слушайте весь этот бред. мне тоже 32 и тоже искала то что вы хотите. даже условия были чтоб в гостиннице все это было. и мне предлагали и 100 и 200 дол. но на постоянку никого и не нашла. ибо не совпали сексуальные желания, ща мужики разбалованные-то анал он хочет, то минет без резины. для меня такое неприемлемо. плюнула и пошла устраиваться на работу. а вы если секс любите легко найдет пару тройку таких любовников. а про возраст не слушайте, это мужичье из форума маскулист пишет, их бомбит что бабам за секс еще и платят, а им никто не дает

не долго осталось. Секс заменят скоро торговок пмсечкой

Гость
#47
Гость

Женщинам как всегда нужно бабло и подарочки породоже. Ничего нового.

А мужикам секс бесплатный!))). Ничего нового

Гость
#48
Гость

А мужикам секс бесплатный!))). Ничего нового

Сойдутся на натуральном обмене: он гвоздь в стену забьет, она ему минет с делает.

Дед 65 лет
#49
Гость

А он бы ко мне в гости приходил! Я бы ему любовь и ласку, заботу, нежность и вкусняшки! Приятности там всякие. Я секс люблю! Но я забитая и уже мне не 25 и даже не 30! Можно ли такого найти? Я мозг выносить не буду! Замуж просится тоже! Если сам позовет. Но мне надо, чтобы он мне денег давал, не с пустыми руками приходил, иногда водил меня в рестораны! Получится? Я бы его встречала в секси халатикпз, шортиках?

***
Ну я бы замутил с тобой, если ты красивая

Гость
#50

такого мужика сейчас трудно найти раз до сих пор не нашла не найдешь уже