Гость
Статьи
он неравнодушен к …

он неравнодушен к ней??Или я накручиваю себя?

Девочки, вы тут все мудрые и умные. Подскажите мне. Мы вместе с парнем уже 2 года, живет вместе. Ходим в спорт зал после его рабочего дня вдвоем. Так вот, туда ходит одна девушка. Молодая, красивая, с идеальной фигурой и тд. Я замечала что мой мч смотрел на ее попу, когда она прыгала на скакалке, конечно это неприятно, я очень обиделась((И вот сегодня, я качала пресс, а мой парень стоял возле меня и ждал пока я освобожу тренажер, так как зал маленький. все находится рядом. Он стоял возле штанги и эта девица начала эту штангу поднимать. На что мой МЧ предложил помощь.
Мы пришли домой и я устроила скандал(Зачем он ей вообще помогал?он неравнодушен к ней??Или я накручиваю себя?Подскажите как себя правильно вести

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очевидно что неравнодушен,сами же заметили что часто смотрит на ее жoпy.
Это просто неуважение к вам,до того похотлив что при вас смотрит,сдержаться не может.

Гость
#2

Ну помог так помог, что такого? Показал себя мужиком. Не знакомился же. Автор, вы так же смотрите на попы др мужчин. Будет ли ему приятно? Поймёт свою ошибку

😌
#3

Ну выколи глаза ему чтобы не смотрел. Мы причём?

Гость
#4

охерел твой парень,я считаю не уважение к тебе.Правильно что обозначила что тебе это неприятно.Извини но это звоночек

Гость
#5

Девочки, вы тут все мудрые и умные. Подскажите мне. Мы вместе с парнем уже 2 года, живет вместе. Ходим в спорт зал после его рабочего дня вдвоем. Так вот, туда ходит одна девушка. Молодая, красивая, с идеальной фигурой и тд. Я замечала что мой мч смотрел на ее попу, когда она прыгала на скакалке, конечно это неприятно, я очень обиделась((И вот сегодня, я качала пресс, а мой парень стоял возле меня и ждал пока я освобожу тренажер, так как зал маленький. все находится рядом. Он стоял возле штанги и эта девица начала эту штангу поднимать. На что мой МЧ предложил помощь.
Мы пришли домой и я устроила скандал(Зачем он ей вообще помогал?он неравнодушен к ней??Или я накручиваю себя?Подскажите как себя правильно вести

Каждый мужчина подсознательно любит смотреть на пикантные места,женат,в отношениях он или нет.Думаю на вас он также смотрит,а помог может как с уважением,некая симпатия,но думаю что это нечего не значить,инсктинт такой,он вам бы тоже думаю помог бы.А у вас такая же попа как у этой девушки?

#6
Гость

Каждый мужчина подсознательно любит смотреть на пикантные места,женат,в отношениях он или нет.Думаю на вас он также смотрит,а помог может как с уважением,некая симпатия,но думаю что это нечего не значить,инсктинт такой,он вам бы тоже думаю помог бы.А у вас такая же попа как у этой девушки?

у меня вообще другая фигура)но я слежу за собой

Кузьмич
#7

Вот этой скакалкой шеф меня и бил
Но я все равно веселюсь и пью

Гость
#8

Все мужчины мечтают иметь как можно больше красоток. Вы, автор, с Луны свалились?

0000
#9
kolibri_k

у меня вообще другая фигура)но я слежу за собой

Не переживайте и не преувеличивайте,видимо это просто временная легкая симпатия,все люди испытывают симпатию к многим людям.Он даже при вас ей помог,значить для него это нечего.И если что не комплексуйте.

Гость
#10

как минимум, он считает ее красивой. и если бы не был с вами, то 100% попытался с ней познакомиться. а там неизвестно чем бы закончилось.
я бы тоже скандал устроила

Пита из общепита
#11

kolibri_k, это ты сожрала мой хумус в одиночку?

Гость
#12

А мы с мужем вместе на *** смотрим....еще и обсуждаем. и никаких обид

Влада
#13

Вы же понимаете,что Вы получите субьективные ответы.Тот,кто ревнивый скажет,что это "звоночек".Кто ревностью не страдает скажет не париться.Я не ревнивая и скажу Вам,что Ваш парень видит в этой девушке сексуальный обьект и больше ничего,т.к просто посещая один зал и при этом не общаясь с ней, ничего другого он в ней рассмотреть не мог.Ну а то что он смотрит на девушек-это 100% норма,он же не ***

Гость
#14
Гость

А мы с мужем вместе на *** смотрим....еще и обсуждаем. и никаких обид

Жо пы

Разведёнка 32
#15

Он тебя ни во что не ставит. Хотя... чего ожидать от сожителя...

Гость
#16

Ну он всю жизнь будет смотреть на других. тем более, если за телом следит - и маниакально ходит в зал. и Вы за своим следите, если хотите быть рядом. и поменьше орите на того, кто может завтра без Вас в зал начать ходить. от Вашего ора красивых и ухоженных женщин меньше не станет.

Гость
#17

То, что смотрит - это нормально. Молодой, гормоны гуляют. Можно понять. А вот то, что заигрывать с ней начал в Вашем присутствии - уже звоночек. Для начала объясните ему, что Вам это неприятно, может он тугой и до него такие элементарные вещи не доходят. Если так и будет дальше заигрывать, делайте выводы.

Гость
#18

Вам тут конечно куча умниц будут сцать в уши, что "это ничего такого", "ничего страшного".
Но вы то понимаете, что так быть не должно. Поэтому внутренне протестуете против этой ситуации. Да, ситуация не из приятных. И нет ни одного человека тут,
которого это не задело бы.
Разве что ту, которая готова простить и терпеть все.
Мой совет - поступите аналогично.
Я вижу по вашей истории, что вы очень беспокоитесь за его верность.
Но я не вижу чтобы он беспокоился. Почему он не думал в этот момент, что
на вас смотрит со стороны масляным взглядом мужик?
Вот.
Начните делать так, чтобы он переживал об этом вопросе.
Оглянитесь, сколько вокруг симпатичных, молодых парней, лучше, чем он.
Дайте себе волю почувствовать себя соблазнительницей.
Гарантирую, что станет одночасье лучше.
И проблема испарится сама собой.

Гость
#19

Повысьте свою ценность для него, а главное для самой себя.
Я когда с мужем жила, (а он был тоже откровенно гуляющий),
часто были случаи и похуже вашего. Не буду вдаваться в подробности.
И мне было очень мерзко, больно,
это делало мне такой фонтан негативных эмоций, что я ночами видела кошмары.
Но
я нашла выход. Накупила себе красивых, сексуальных вещей, которые никогда не покупала и не носила. Стала краситься каждый выход в магазин.
Одевать туфли. Все это со вкусом, красиво, чтобы не переборщить.
И что?
Мужики на меня лезли, как голодные собаки)
А уж смотрели так, что чуть ли не повылазило)
Я знала, что я делаю. Муж мой конечно с ума сходил. Припадки ревности и
все в этом духе..
Я тогда была для него номер один, и везде куда бы я не пошла, я была самой лучшей.
Я втянулась, мне понравилось себя чувствовать желанной,
ведь я такой никогда с ним не была. И муж мне стал уже противен.
Рядом со мной он стал совсем невзрачным.
Потом мы разошлись. Но не из-за того, что он на моем фоне проигрывал,
а просто потому что я ему так и не простила те часы, когда он заставлял меня чувствовать себя так, будто бы я чем-то хуже других.
А вот об этом на форуме тут не напишут..
Вот так вот)
Мотайте на ус)
Конечно моя форма мести была жесткой, но вам версия Лайт сойдет)
Кстати, это вопрос морали и совести -
как себя должны вести другие бабы в присутствии занятого мужика.
Вот эта из зала вела себя откровенно зазывающе.
Я бы твоему мужу на месте нее сказала бы пару ласковых, так чтобы он забыл на *** мою смотреть.
А она этого не сделала. Потому что бабы тоже меж собой соперничают.
А это уже не уровень любви. Это уровень намного ниже..Куда мы и катимся.

Гость
#20

Ну стремно вам, автор. Факт на лицо: ваш мужик глазеет на других и запросто может увлечься другой, а вот вами, автор ,не любуется . Может вы выглядите стремно?
Мы с мужем недавно ходили в спорт зал. Он только на мою пятую точку любовался всегда и даже лез ко мне в зале , всегда подходил и говорил на ушко какая я стройная и красивая . И ещё наблюдал , кто из мужиков на меня пялится , чтобы если что в тык им дать )))
Так что , автор, видимо вы не очень выглядите и мужика своего не сильно привлекаете внешне. Иначе бы на вас любовался . Вы скорее всего удобный вариант , вот и живет с вами .

Ссс
#21

А я сейчас на месте этой девушки как раз!! Такой же самец ходит со своей женой, но постоянно пялится на меня и крутится рядом, проходит рукой обязательно "случайно" заденет и т.д. Это продолжается уже 4 месяца и это отвратительно! Я не знаю уже куда дется от его взглядов, а теперь ещё и писать начал, откуда только номер узнал?? Отшила. Напрягает нереально, подумываю уже зал сменить! И жены своей не стесняется, прям при ней! Так что, автор, он к ней будет подкатывать, готовьтесь...но думаю та девушка сама уже заметила и ей это неприятно, гарантирую

#22
Гость

Ну стремно вам, автор. Факт на лицо: ваш мужик глазеет на других и запросто может увлечься другой, а вот вами, автор ,не любуется . Может вы выглядите стремно? Мы с мужем недавно ходили в спорт зал. Он только на мою пятую точку любовался всегда и даже лез ко мне в зале , всегда подходил и говорил на ушко какая я стройная и красивая . И ещё наблюдал , кто из мужиков на меня пялится , чтобы если что в тык им дать ))) Так что , автор, видимо вы не очень выглядите и мужика своего не сильно привлекаете внешне. Иначе бы на вас любовался . Вы скорее всего удобный вариант , вот и живет с вами .

спасибо за "комплименты", но я выгляжу хорошо и мой с меня не сводил глаз и тоже переживает о том смотрит кто на меня или нет

Гость
#23
Гость

Каждый мужчина подсознательно любит смотреть на пикантные места,женат,в отношениях он или нет.Думаю на вас он также смотрит,а помог может как с уважением,некая симпатия,но думаю что это нечего не значить,инсктинт такой,он вам бы тоже думаю помог бы.А у вас такая же попа как у этой девушки?

Главное чтобы у него член был такой за какой бы Ее глаз зацепился

Гость
#24

Мой первый муж был гулящим,вот также на баб смотрел,я конечно нервничала,но он видимо ничего с собой поделать не мог,не мог контролировать себя.Но второй то не смотрит,по крайней мере при мне.Человек же не животное,должен уметь контролировать свои инстинкты,а если не может,то однозначно звоночек,животное начало перевешивает все человеческие чувства.И бесполезно в нем вызывать ревность,от этого он смотреть на других не перестанет,если есть это никуда не денется,так всю жизнь и будет смотреть.Смиритесь.

Гость
#25

Он хочет сделать ей римминг. И при первой же возможности сделает! У меня был такой, тоже пялился в спортзале на мою ж опу. Потом лизал мне ее смачно в машине. Он был женат.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: