Гость
Статьи
Почему мужчины много …

Почему мужчины много едят?

Начиталась сообщений на форуме и призадумалась.А почему мужчины много едят?Например, он-обычный офисный сотрудник, работа сидячая,фитнесом не занимается,дома-сидит перед телевизором.Обычный такой мужчина,особой физической активности не проявляющий. Таких много,согласитесь? Так вот,почему многие девушки пишут,что муж ест так много,что приходится готовить каждый день пятилитровыми кастрюлями, и через час после ужина опять голодные? Желудок у мужчины не намного больше женского. Откуда берётся у них такое обжорство,что едят как кони?

Анонимка
147 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Потому что деревенщина прожорливая. От этого и ходят в 30-лет, как боровы - с брюхом, двойным подбородком и жирными ляжками

Гость
#2

Потому что люди когда не тр*хаются - жрут. Поэтому до свадьбы люди проводят время в поисках секса, а после свадьбы на поиск секса время тратить не нужно, и они начинают больше жрать.

=
#3

всё это (обжорство) из-за нехватки любви и уважения.

Гость
#4

у мужчины одинакого роста с женщиной, мышечная масса на 20% больше. но мужчина зачастую выше женщины. женщине ростом 150 см и весом 40 кг нужно потреблять в день 1600 ккал. мужчине ростом 180 см и весом 95 кг, нужно потреблять в день 3800 ккал. это в 2.5 раза больше еды. если мужчина будет не доедать, то он будет дистрофиком. а если женщина будет переедать, то у нее будет ожирение. ожирение бывает от избыка килокалорий и от продуктов с высоким гликимеческим индексом. ты можешь не доедать и при этом жиреть. для этого нужно есть жареную картошку, бабаны, кукурузные хлопья.

Гость
#5
Гость

мужчине ростом 180 см и весом 95 кг,

Это либо жирный свин, либо мужик который ежедневно проводит в тренажерном зале не менее часа.

Гость
#6

На жратве и готовке из женских рук помешаны мужчины с низким социальным статусом и маленькой зарплатой. А пятилитровые кастрюли сразу никто не ест, их готовят на несколько дней.

Гость
#7

Ну так ты в бабские скпзки про адский труд на кухне и пятилитровые кастрюли больше верь.

Скотинка
#8

Автор, бросайте читать всякую фигню. Я лично знаю мужчин, которые едят совершенно нормально и женщин, которые жрут как не в себя. Не зависит склонность к обжорству от половой принадлежности.

Гость
#9

по моим замечаниям , мужики как раз едят не много , женщины жрут в разы больше , когда работал в гос организациях и офисах всяких , обед для баб это что то , час на обед дается будут весь час сидеть и жрать , а как их рожа прямо водят своей рожей по витритне , что там пожрать сегодня какие салатики , скок вторых блюдав , супчик , кароче жрут от пуза , это еще не касается всяких перекусов типо чая попить с печченьем или тортом , на работе они жрут и в унитах потом кг по 20 отгружают , ну и вечером само собой дома опять жрут еще они мерзнут постоянно

Гость
#10
Анонимка

многие девушки пишут,что муж ест так много,что приходится готовить каждый день пятилитровыми кастрюлями, и через час после ужина опять голодные?

А ты больше верь что тут пишут) Тут пишут, что у всех зарплаты по 500 000 рублей в месяц и мужья-олигархи, которые возят их по курортам по 300 дней в году и про виллы с замками и дворцами и про то, как выглядят бабы в свои 55 лет на 17 лет... Ты верь больше - ведь все это истинная правда, а то что вуман.ру называют вруман.ру это так... случайно.)

Гость
#11
Гость

Это либо жирный свин, либо мужик который ежедневно проводит в тренажерном зале не менее часа.

приличные мужчин из коттеджей и особняков занимаются спортом и ведут активный образ жизни. свины - это в бараках только бывают.

Гость
#12

Бедные мужчины, им теперь и есть нельзя, на те йогурт, жри и иди качайся. Скоро и пИсать стоя будет вредно для здоровья.

Гость
#13

Мой жрет много,но только когда вкусное и мясное.Если суп/борщ,то я буду есть его сама,а он мясо выловит и слопает.Такова судьба салата, котлет с пюре - он котлеты,я салат ем,пюре с котами доедаю,то же и тефтели ждет,по-флотски,стейки и тд.Мужу мясо,жене макароны.

Гость
#14
Гость

Мой жрет много,но только когда вкусное и мясное.Если суп/борщ,то я буду есть его сама,а он мясо выловит и слопает.Такова судьба салата, котлет с пюре - он котлеты,я салат ем,пюре с котами доедаю,то же и тефтели ждет,по-флотски,стейки и тд.Мужу мясо,жене макароны.

Он хоть на мясо зарабатывает, или вы эту свинью кормите?

Гость
#15
Гость

Он хоть на мясо зарабатывает, или вы эту свинью кормите?

Не зарабатывает,в том то и дело.Ко всему бонусом его маман,он ей активно сливает свою зп.

Гость
#16

Если мужика дать волю,то они будут только одно мясо есть(((До замужества я экономила и умудрялась накопить,с мужем ничерта не накопишь.

Гость
#19
Гость

Если мужика дать волю,то они будут только одно мясо есть(((До замужества я экономила и умудрялась накопить,с мужем ничерта не накопишь.

А Вы попробуйте откладывать после зарплаты, а не то, что остается в конце месяца. Начните хотя бы с 10% от дохода. У меня в последние полгода получается. Удалось на отдых на троих скопить.

Гость
#20

Мужчины выше и у них больше мышечная масса. Они должны больше есть мяса... если человек нормально выглядит - значит он не переедает. Подростки, мужчины, все, кто спортом загюмается должны есть много мяса, рыбы, сыро и тд . я на фитнесе в час! 600 каллорий сжигаю, к примеру... средняя активность причем... надо не кастрюли вермишели и картошки с гречкой просто готовить, а мясо. Кастрюля супа и кастрюля картошки - это ни о чем...супи наши - это вообще вода.

Гость
#21
София

Потому что мужчины от природы охотники, добытчики. Они нуждаются а силе, энергии, заряде. Им свойственно кушать много, иногда даже более чем нужно, прозапас, так сказать. Появляются первобытнические повадки, а вдруг не будет еды, голод и так далее..

Добытчику не жалко приготовить. Но дело в том, что требовать пожрать, да ещё каждый день свежее и новое требуют от работающей женщины вовсе не добытчики. Вот как раз добытчики и в ресторан сводят и на дом закажут.

Гость
#23
Гость

Если мужика дать волю,то они будут только одно мясо есть(((До замужества я экономила и умудрялась накопить,с мужем ничерта не накопишь.

Так они и долдны есть мясо. Как и подростки. А не гречку и супы... проблема не в том, что мнлго едят, а в том, что не зарабатывают даже на нормальное питание некоторые. Ну так вы видели за кого шли, а будут дети - подростки? Они едят как не а себя. И не кашки...и это нормально. Они должны много есть.

Гость
#24
София

Потому что мужчины от природы охотники, добытчики. Они нуждаются а силе, энергии, заряде. Им свойственно кушать много, иногда даже более чем нужно, прозапас, так сказать. Появляются первобытнические повадки, а вдруг не будет еды, голод и так далее..

Мне кажется, это дело привычки. Кто утром не завтракает и пропускает обед, тот вечером готов проглотить слона. Мой муж ест утром молочную кашу, в обед первое и второе, а вечером чай с печеньками. Готовлю на троих литровую кастрюльку на раз. Каждый день всё свежее и новое. Разнообразьте арсенал блюд. И "человечина" не понадобится. 2 года без мяса.

Гость
#25
София

Потому что мужчины от природы охотники, добытчики. Они нуждаются а силе, энергии, заряде. Им свойственно кушать много, иногда даже более чем нужно, прозапас, так сказать. Появляются первобытнические повадки, а вдруг не будет еды, голод и так далее..

вообще это неандертальцы какие то , цивилизованные люди более умственно развиты , потому и цивилизация развивается , но бабью ближе животная иеархия , где потный неантердалец жрет сырое мясо и смношает ее как сучку в дырку ванючие , вот и начитались бреда про охотника и добытчика ,а пездалши слабоумные

Гость
#26
Гость

Он хоть на мясо зарабатывает, или вы эту свинью кормите?

Не зарабатывает,в том то и дело.Ко всему бонусом его маман,он ей активно сливает свою зп.

Разводитесь

Гость
#27
Гость

Мне кажется, это дело привычки. Кто утром не завтракает и пропускает обед, тот вечером готов проглотить слона. Мой муж ест утром молочную кашу, в обед первое и второе, а вечером чай с печеньками. Готовлю на троих литровую кастрюльку на раз. Каждый день всё свежее и новое. Разнообразьте арсенал блюд. И "человечина" не понадобится. 2 года без мяса.

Простите, в какой обед? Он что, не работает? Обедают на работе.

Гость
#28

Ну т.е. проблема не в том, что много едят, а в нищете... ну девушки, а о чем вы думали. Думали амбал будет есть как птичка? Я вот умом понимаю, что мужчина-пополамщик с зп 50 тр просто нагрузка. Т.е. мало того, что не помодет, так еще и обьест... а они все такие пополамщики....тольео жрут как три женщины.

Гость
#29
Гость

А Вы попробуйте откладывать после зарплаты, а не то, что остается в конце месяца. Начните хотя бы с 10% от дохода. У меня в последние полгода получается. Удалось на отдых на троих скопить.

Когда раздельный бюджет стал,то я с ребенком даже умудрилась отложить денег.А муж поужался,продукты дорогие,за коммуналку деру с него,а еще маманя присоска у него.Хвост прижал,не тявкает теперь.

Гость
#30
Гость

Простите, в какой обед? Он что, не работает? Обедают на работе.

И даже выходные дома проводит)

Гость
#31
Гость

На жратве и готовке из женских рук помешаны мужчины с низким социальным статусом и маленькой зарплатой. А пятилитровые кастрюли сразу никто не ест, их готовят на несколько дней.

Если бы :) Есть семьи, где именно такая кастрюля - на два ужина, если оставшуюся половину спрятать. Встаёт ночью и ест! Казанок котлет - улетает на раз-два, вот где жесть. Это у подруги такое, говорит, что её саму скоро съедят.

Гость
#32
Гость

вообще это неандертальцы какие то , цивилизованные люди более умственно развиты , потому и цивилизация развивается , но бабью ближе животная иеархия , где потный неантердалец жрет сырое мясо и смношает ее как сучку в дырку ванючие , вот и начитались бреда про охотника и добытчика ,а пездалши слабоумные

Просто местные бабы уверены что живут в средние века - что сейчас не 2018 год, а, например, какой-нибудь 1457. Тут периодически бабы спрашивают "гиде все рыцари? куда подевались рыцари?" Какие наххххуй бляяять рыцари в 21 веке? И про "добытчиков и охотников" этих такая же аналогия. Какие *** бляяять охотники? Уже сотни лет никто бляять не охотится в лесах с луком и стрелами? ) Это пизздец какой-то)

Гость
#33
Гость

Так они и долдны есть мясо. Как и подростки. А не гречку и супы... проблема не в том, что мнлго едят, а в том, что не зарабатывают даже на нормальное питание некоторые. Ну так вы видели за кого шли, а будут дети - подростки? Они едят как не а себя. И не кашки...и это нормально. Они должны много есть.

Одно мясо????Да не смешите.На планете нет столько животных,чтобы прокормить мужиков и не зарабатывают они столько.Да и вредно это,жрать только мясо.

Гость
#34

Мнение готовит мужу суп сразу на 2 недели, вот как раз там 5 литров.

Гость
#35
Гость

Мужчины выше и у них больше мышечная масса. Они должны больше есть мяса... если человек нормально выглядит - значит он не переедает. Подростки, мужчины, все, кто спортом загюмается должны есть много мяса, рыбы, сыро и тд . я на фитнесе в час! 600 каллорий сжигаю, к примеру... средняя активность причем... надо не кастрюли вермишели и картошки с гречкой просто готовить, а мясо. Кастрюля супа и кастрюля картошки - это ни о чем...супи наши - это вообще вода.

80% современных людей просто жрут и не двигаются.

Красота
#36
Гость

Когда раздельный бюджет стал,то я с ребенком даже умудрилась отложить денег.А муж поужался,продукты дорогие,за коммуналку деру с него,а еще маманя присоска у него.Хвост прижал,не тявкает теперь.

У меня тоже так стало. На его "детское пособие" жили с ребёнком, а свою зп умудрялась полностью откладывать.

Гость
#37
Гость

Так они и долдны есть мясо. Как и подростки. А не гречку и супы... проблема не в том, что мнлго едят, а в том, что не зарабатывают даже на нормальное питание некоторые. Ну так вы видели за кого шли, а будут дети - подростки? Они едят как не а себя. И не кашки...и это нормально. Они должны много есть.

Одно мясо????Да не смешите.На планете нет столько животных,чтобы прокормить мужиков и не зарабатывают они столько.Да и вредно это,жрать только мясо.

Очень вредно. Азотистое отравление организма можно получить. В Китае раньше была очень жестокая казнь - человека заставляли есть много мяса и он в страшных мучениях умирал.

Гость
#38
Гость

Нет, не зарабатывает. Мы питаемся человечинкой. Вчера зарубили бабульку, но мясо ее жесткое, долго варить надо. Вот слышали, что в детском саду умерла девочка 3 лет, замечательно же, мяско ее, наверно, мягкое, на котлетки бы.

Какую девочку!? Кушайте девочку сами. А мужу старух варите. Иш, мяса мягкого захотел, тунеядец. Трупик небось сами тащили? хозяюшка(((

Гость
#39
Гость

Одно мясо????Да не смешите.На планете нет столько животных,чтобы прокормить мужиков и не зарабатывают они столько.Да и вредно это,жрать только мясо.

Не одно, но едят много. Еще рыбу, птицу; сыры... и, конечно, овощи... а не супчик жиденький и кашку. И это стоит дорого. Надо жто понимать. И не удивляться этому.

Гость
#40
Гость

вообще это неандертальцы какие то , цивилизованные люди более умственно развиты , потому и цивилизация развивается , но бабью ближе животная иеархия , где потный неантердалец жрет сырое мясо и смношает ее как сучку в дырку ванючие , вот и начитались бреда про охотника и добытчика ,а пездалши слабоумные

Просто местные бабы уверены что живут в средние века - что сейчас не 2018 год, а, например, какой-нибудь 1457. Тут периодически бабы спрашивают "гиде все рыцари? куда подевались рыцари?" Какие наххххуй бляяять рыцари в 21 веке? И про "добытчиков и охотников" этих такая же аналогия. Какие *** бляяять охотники? Уже сотни лет никто бляять не охотится в лесах с луком и стрелами? ) Это пизздец какой-то)

Под добытчиком имеем в виду хорошо зарабатывающих мужчин, чьи жены не работают.

Гость
#42
Гость

На жратве и готовке из женских рук помешаны мужчины с низким социальным статусом и маленькой зарплатой. А пятилитровые кастрюли сразу никто не ест, их готовят на несколько дней.

Если бы :) Есть семьи, где именно такая кастрюля - на два ужина, если оставшуюся половину спрятать. Встаёт ночью и ест! Казанок котлет - улетает на раз-два, вот где жесть. Это у подруги такое, говорит, что её саму скоро съедят.

Врёт. Если б так было на самом деле, давно бы коньки отбросил.

Гость
#43
Гость

Не одно, но едят много. Еще рыбу, птицу; сыры... и, конечно, овощи... а не супчик жиденький и кашку. И это стоит дорого. Надо жто понимать. И не удивляться этому.

А я не понимаю что это дорого???))Муж был в шоке,когда сам стал себе еду покупать.Ему только мясо с мясом,а я люблю разнообразный рацион - и супы и каши, кисломолочное,овощи и фрукты.

Гость
#44
Гость

Под добытчиком имеем в виду хорошо зарабатывающих мужчин, чьи жены не работают.

А ты почитай исторические факты, чьи жены не работали? Жены всяких царей, вельмож, графов, герцогов, баронов и т.д. Все остальные жены всяких охотников, добытчиков, лесников, землепашцев и прочего люда пахали наравне с их мужьями. Историю хотя бы почитала бы на досуге.

Гость
#45
Гость

А я не понимаю что это дорого???))Муж был в шоке,когда сам стал себе еду покупать.Ему только мясо с мясом,а я люблю разнообразный рацион - и супы и каши, кисломолочное,овощи и фрукты.

Вот я не понимаю о чем тема? Много едят в смысле уде 29 лишник кг? Или дорого обходится. Питание на 15 тр в месяц на лицо, например, это нормпльная сумма.

Гость
#46
Гость

Если бы :) Есть семьи, где именно такая кастрюля - на два ужина, если оставшуюся половину спрятать. Встаёт ночью и ест! Казанок котлет - улетает на раз-два, вот где жесть. Это у подруги такое, говорит, что её саму скоро съедят. Врёт. Если б так было на самом деле, давно бы коньки отбросил.

А они и отбрасываю раньше женщин.В полтинник СД,инфаркты и инсульты,потому что любят мясное и жирное.

Гость
#47

Каша это вообще не еда сама по себе - это гарнир. Супы наши - это вода. Их, да, можно кастрюлями есть и не наедаться. Посчитайте калории...

Гость
#48
Гость

Просто местные бабы уверены что живут в средние века - что сейчас не 2018 год, а, например, какой-нибудь 1457. Тут периодически бабы спрашивают "гиде все рыцари? куда подевались рыцари?" Какие наххххуй бляяять рыцари в 21 веке? И про "добытчиков и охотников" этих такая же аналогия. Какие *** бляяять охотники? Уже сотни лет никто бляять не охотится в лесах с луком и стрелами? ) Это пизздец какой-то)

про рыцарей тоже смешно ))) наемники церкви зачастую из бедных семей за паек и монеты , ну и за отпущение всех грехов шли в армию господа бога , все время война все время поход , бабье они просто насиловали када город захватывали без ухаживаний и тд , а они думают , что это были такие благородные евнухи которые турниры в честь пистень устраивали ))

#49

Три базовых инстинкта: еда, размножение. доминирование.
Подсознание управляет жизнью бабуинов, что здесь непонятно?

Гость
#50
Гость


Вот я не понимаю о чем тема? Много едят в смысле уде 29 лишник кг? Или дорого обходится. Питание на 15 тр в месяц на лицо, например, это нормпльная сумма.

Эту сумму нельзя делить на 2-х, т.к. мужчина ест больше. Получается, женщина съест на 5 тысяч, а мужичонка - на 10 тысяч