Гость
Статьи
Мне 30 ,а моему парню …

Мне 30 ,а моему парню 23

Добрый вечер!Познакомилась с парнем,думала ему где-то 27 (по крайней мере он так выглядит).Но на самом то деле 23!!!Он в курсе сколько мне лет.Умный не по годам,есть опыт длительных отношений.Но....Меня это очень смущает.И не только это.Ему образование нужно получить ,на ноги встать .Родители не благополучные .Еще и беден. Потенциал конечно есть .Не лодарь какой то На себе тянуть его я немогу вечно.Думаю,а годкам так 30 и встал бы на ноги .Но мне то будет уже огого.!!!!
Что думаете по этому поводу.
Спасибо за ранее)))

Александра
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Русский язык надо бы подучить к 30ти годам... Мда...

Гость
#2

Думаю, будь он не беден, вас бы это не смущало)

Гость
#3
Александра

Добрый вечер!Познакомилась с парнем,думала ему где-то 27 (по крайней мере он так выглядит).Но на самом то деле 23!!!Он в курсе сколько мне лет.Умный не по годам,есть опыт длительных отношений.Но....Меня это очень смущает.И не только это.Ему образование нужно получить ,на ноги встать .Родители не благополучные .Еще и беден. Потенциал конечно есть .Не лодарь какой то На себе тянуть его я немогу вечно.Думаю,а годкам так 30 и встал бы на ноги .Но мне то будет уже огого.!!!!
Что думаете по этому поводу.
Спасибо за ранее)))

Русский язык выучите пожалуйста...

Черная
#4

Для секса- самый раз: горячий молодой. На более- лучше не связываться

Гость
#5

Для секса

Гость
#6

У меня был такой , разбогател купил недв и машину, бизнесс подрос и женился на девушке младше меня на 10л, а его на 5)

Гость
#7
Александра

Добрый вечер!Познакомилась с парнем,думала ему где-то 27 (по крайней мере он так выглядит).Но на самом то деле 23!!!Он в курсе сколько мне лет.Умный не по годам,есть опыт длительных отношений.Но....Меня это очень смущает.И не только это.Ему образование нужно получить ,на ноги встать .Родители не благополучные .Еще и беден. Потенциал конечно есть .Не лодарь какой то На себе тянуть его я немогу вечно.Думаю,а годкам так 30 и встал бы на ноги .Но мне то будет уже огого.!!!!
Что думаете по этому поводу.
Спасибо за ранее)))

Это называется альфонс.

Гость
#8

Стукнет тебе 35-37 сменит тебя бабулю потом на девчушку лет 20 и делов то.

Александра
#9
Гость

Русский язык надо бы подучить к 30ти годам... Мда...

Да какая разница как у меня с русским языком именно на данный момент.Пусть я бездарь необразованная ,но это к теме не

Александра
#10
Гость

Русский язык надо бы подучить к 30ти годам... Мда...

Да какая разница как у меня с русским языком именно на данный момент.Пусть я бездарь необразованная ,но это к теме не

Гость
#11

А ему чего от вас нужно?

Александра
#12
Гость

А ему чего от вас нужно?

Говорит,что хочет строить со мной серьезные отношения.

Гость
#13
Александра

Говорит,что хочет строить со мной серьезные отношения.

т.е. он вас любит?

Гость
#14

когда ему будет 30, вам еще не будет огого.
но возможно он вас перерастет

Скорп
#15

Если любите- Усыновляйте, автор😏

Скорп
#16

У меня есть мужчина , хватит писать про малолеток.
Им пррсто нравится тереться рядом- потому что им потом везет или они вдохновляются: машины сразу меняют, на работе более целеустремленными становятся.

Так а мне то нужен только мой 😐

#17

Нам нужна ваша помощь. Нам это мне и моей любимой девушке.Мы познамомились в игре.Мы жили в разных концах России,в 4000км друг от друга.Добавили друг друга вконтакте и начали общаться,сразу по общению мы друг другу очень понравились и общались 24 часа в сутки,признались друг другу в любви(да,любовь по интернету существует,можно влюбиться в человека ни разу не видев его!)потом мы решили быть вместе,хотя бы виртуально.Мы жили пол года как настоящая пара.Постоянно на связи,общались,оборвали все контакты с людьми противоположного пола,делились друг с другом проблемами,я помог несколько раз своей возлюбленной деньгами(совсем небольшими,у меня их тогда практически не было),хранили друг другу верность и планировали как будем жить в настоящей жизни,постоянно обсуждали и мечтали об этом.Весной я устроился на работу на стройку,заработав за три месяца деньги,в июне я отправился в Красноярск(в город где живет моя девушка).Я решил сначала доехать на поезде,а потом лететь на самолете(прямых рейсов не было).Доехав на поезде до Москвы,я в 6 утра позвонил ей не мог определиться,ехать к ней дальше или повернуть назад.Мне было страшно и жутко хотелось домой(я очень тепло попрощался с родными и поэтому вышло так).Я сел тут же на поезд и поехал домой.Как только я зашел и сел мне стало так плохо,так мерзко от того что я сделал,мне хотелось просто провалиться и чтобы ничего этого не было.Девушка была в шоке,мы так долго планировали и мечтали об этом,так долго собирали деньги,столько времени провели вместе в виртуальном мире.Когда я ехал назад у меня был такой плохой вид,что меня хотела снять с поезда полиция,обыскивали меня и проверяли на наркотики,думали,что я наркоман.Это был самый ужасный момент в моей жизни.Тогда я потерял много денег на билеты,вернул только половину за самолет.Через три дня мы помирились и через неделю я снова поехал к ней.8 часов на автобусе,5 на самолете и я приехал к ней в город.Наша встреча была самым чудесным моментом в нашей жизни.

Гость
#19

У меня тоже сомнения , мой мужчина младше меня на пять лет.Для меня это большая разница в возрасте, а он говорит что не чувствует разницу и это просто пустяк , о котором даже и думать нечего!И как правильно поступить я пока не решила? Или попробовать строить отношения, или же пока не сильно затянуло ...все завершить?!

Гость
#20

[quote="Гость"]У меня тоже сомнения , мой мужчина младше меня на пять лет.Для меня это большая разница в возрасте, а он говорит что не чувствует разницу и это просто пустяк , о котором даже и думать нечего!И как правильно поступить я пока не решила? Или попробовать строить отношения, или же пока не сильно затянуло ...все завершить?! [/qu

У меня так же.Но я в него влюбилась и никому теперь не отдам!😄

Гость
#21
Гость

У меня тоже сомнения , мой мужчина младше меня на пять лет.Для меня это большая разница в возрасте, а он говорит что не чувствует разницу и это просто пустяк , о котором даже и думать нечего!И как правильно поступить я пока не решила? Или попробовать строить отношения, или же пока не сильно затянуло ...все завершить?!

Хуже всего если вы постоянно будете об этом говорить с мужчиной.

Гость
#22

Мое мнение - все эти "разницы в возрасте" - это ограничительные программы наших женщин (да и мужчин тоже). Совковые стереотипы генетически пока не искоренить. Для меня лично не существует разницы в возрасте. Есть понятие разницы в мировосприятии - вот на это надо смотреть, а не на паспорт. Так что, мой вам совет - расширьте свои рамки мировосприятия, смотрите на мир шире. Ну и в данном случае я бы вам посоветовала протестировать вашего парня на поступки и на то, уделяет ли он вам реально свое время и энергию (это те ресурсы, которыми очень дорожат мужчины и просто так их не тратят). Наблюдайте за ним. Любовь мужчины видна по поступкам и только по ним.

Гость
#23
Гость

Русский язык надо бы подучить к 30ти годам... Мда...

Подписываюсь

Гость
#24

Не ссы!Я младше жены на три года-живем вместе счастливо 18 лет!Двое детей и скучаем друг без друга!!!

гость
#25

мне 35,ему 28),разница в возрасте-это цифры и всё.

Гость
#25

Здравствуйте))) расскажите, как у вас с этим парнем,сложилось? Надеюсь вы прочтете.

Гость
#26
Гость

Здравствуйте))) расскажите, как у вас с этим парнем,сложилось? Надеюсь вы прочтете.

А я забеременнела от того,кто на семь лет младше...очень рад,хочет семью...а я рыдаю... вот так

Гость
#28
Гость

Не ссы!Я младше жены на три года-живем вместе счастливо 18 лет!Двое детей и скучаем друг без друга!!!

Ну , Вы сравнили конечно....3 года и 7 лет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: