Гость
Статьи
Заканчивать эту песню …

Заканчивать эту песню или еще дать ей шанс?

В сентябре познакомилась в поезде с мужчиной. Мне 38, ему 35. Обменялись номерами. Я живу в Татарстане, он в Зап. Сибири. Неожиданно продолжили общение. В итоге, на НГ на 4 дня съездила к нему, звал очень. После этого где-то месяц пообщались в том же темпе, я даже подустала. А сейчас, уже недели две не звонит первым, не пишет, на мое отвечает, не игнорит. А вроде и отпуска планировали вместе. И на 8 марта собиралась к нему опять, у меня выходные, у него нет.
Сегодня задала вопрос - точно ли он хочет продолжать эти отношения? Пусть скажет честно. Ответил, что да, хочет, он со мной.
Короче, какая то тухловялость непонятная.
Дайте советы, пожалуйста:
Как себя вести? Стоит ли ехать к нему на 8 марта и уже вживую прояснить? Или плюнуть и закончить эту шарманку?
Ненавижу подвешенное состояние, в котором я сейчас нахожусь....

Автор в недоумении
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть сам к вам едет
Почему вы мотаться должны ?

Фам фаталь
#2

мда...самой то не понятно еще, что запасной аэродром?? какая нормальная адекватная женщина будет сама кататься? только та, у кого в личной жизни "перекати-поле"

Гость
#3

Вам 38 лет и еще думаете будут варианты? Пусть приезжает поздравлять.

Автор в недоумении
#4

У меня выходные просто, а у него нет.
И я пока в своем городе его видеть не готова, ненужная демонстрация без определенных отношений).

Гость
#5
Автор в недоумении

У меня выходные просто, а у него нет. И я пока в своем городе его видеть не готова, ненужная демонстрация без определенных отношений).

Ппц, вы губернатор города? Какая нах ненужная демонстрация, да и по-моему ясно что встречи больше не состоится, вам 38 лет неужели непонятно, что если мужик сам не пишет, то вы ему не нужны, а ответ на ваши тупые вопросы, мол все ли хорошо, это просто отмазка

Автор в недоумении
#6
Гость

***, вы губернатор города? Какая нах ненужная демонстрация, да и по-моему ясно что встречи больше не состоится, вам 38 лет неужели непонятно, что если мужик сам не пишет, то вы ему не нужны, а ответ на ваши тупые вопросы, мол все ли хорошо, это просто отмазка

Очень вам благодарна, нужен был именно этот толчок

Фам фаталь
#7
Автор в недоумении

У меня выходные просто, а у него нет.
И я пока в своем городе его видеть не готова, ненужная демонстрация без определенных отношений).

да ясное дело, он ваш последний шанс, поэтому вы так и вцепились...мужик просто не хочет ехать, а она тут придумывает про демонстрации...вы ему не нужны, что тут еще сказать...пользовался, потому что вы сами себя навязывали и привозили, сейчас надоели

Автор в недоумении
#8
Фам фаталь

да ясное дело, он ваш последний шанс, поэтому вы так и вцепились...мужик просто не хочет ехать, а она тут придумывает про демонстрации...вы ему не нужны, что тут еще сказать...пользовался, потому что вы сами себя навязывали и привозили, сейчас надоели

Да, последний шанс.
Но сама себя я не навязывала, сначала вообще отшивала его. звал настойчиво меня он, в том числе оплачивал дорогу и проживание в отеле, да и подарки дарил, в места съездили в окрестностях интересные. Мне было очень хорошо и комфортно.
на 14 февраля поздравил первый после молчания обоюдного в 2 дня) буквально дней 10 назад говорил, что любит.
в-общем, не понятно мне ничего.

Фам фаталь
#9
Автор в недоумении

да ясное дело, он ваш последний шанс, поэтому вы так и вцепились...мужик просто не хочет ехать, а она тут придумывает про демонстрации...вы ему не нужны, что тут еще сказать...пользовался, потому что вы сами себя навязывали и привозили, сейчас надоели

Да, последний шанс.
Но сама себя я не навязывала, сначала вообще отшивала его. звал настойчиво меня он, в том числе оплачивал дорогу и проживание в отеле, да и подарки дарил, в места съездили в окрестностях интересные. Мне было очень хорошо и комфортно.
на 14 февраля поздравил первый после молчания обоюдного в 2 дня) буквально дней 10 назад говорил, что любит.
в-общем, не понятно мне ничего.

ну да, тешьте себя) если бы любил, сам бы приехал, вас в охапку и к себе перевез...это все только ваши иллюзии

Автор в недоумении
#10
Фам фаталь

Да, последний шанс. Но сама себя я не навязывала, сначала вообще отшивала его. звал настойчиво меня он, в том числе оплачивал дорогу и проживание в отеле, да и подарки дарил, в места съездили в окрестностях интересные. Мне было очень хорошо и комфортно. на 14 февраля поздравил первый после молчания обоюдного в 2 дня) буквально дней 10 назад говорил, что любит. в-общем, не понятно мне ничего. ну да, тешьте себя) если бы любил, сам бы приехал, вас в охапку и к себе перевез...это все только ваши иллюзии

Зовет к себе, но я не готова бросать все и ехать. Только в статусе супруги можно.

Анютины глазки
#11
Автор в недоумении

Зовет к себе, но я не готова бросать все и ехать. Только в статусе супруги можно.

Как мне это знакомо. А вы с ним обсуждали планы на будущее - кто к кому переедет, и так далее - строили планы? то, что он вам все оплачивал и дарил подарки - ничего ровным счетом не значит - он за вами ухаживает и вы ему нравитесь как женщина. Почему не предпринимает никаких действий по отношению к вам?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: