Гость
Статьи
тупо слил,что …

тупо слил,что предпринять ?

Переспала с другом с которым знакома 5 лет ,до этого была тоже симпатия но не доходило никогда не секса. Это был лучший секс в жизни ,ему очень понравилось ,мы потом долго это обсуждали,шутили потом еще раз виделись . Общались 2-3 недели просто отлично,он говорил что нравлюсь ему,я тоже. По поведению все 100% я ему не безразлична. Потом не общались неделю ,и он написал что якобы обиделся(в шутку) на меня и соскучился, что я его забыла. Мы пообщались и он начал отвечать через 3,4,6 часов. Очень редко односложно. А теперь заходит в вотс но тупо не читает мое сообщение 2 сутки . Я не понимаю что это и какая причина ? Помогите разобраться девочки..

Марина
28 ответов
Последний — Перейти
Кукуся
#1

ничего, роман окончен, дружба тоже ясень пень, удалить всё из своего телефона - сообщения, номер, и забыть

Гость
#2

Причина - заипала ты его липучка, отаали. У него есть другие бабы, а ты уже себе пятерых родила в мыслях, овца

Гость
#3
Марина

Мы пообщались и он начал отвечать через 3,4,6 часов.

А до секса отвечал всегда через 5 минут?

Гость
#4

Так а чего вы ждёте,если изначально это был друг?Думали он вам колечко принесёт и предложение сделает?Удовольствие получили,обсудили и живите дальше,как жили)

Гость
#5

И вы его слейте,значит он не герой вашего романа.

Гость
#6

Автор, видимо ему изначально не нужны были серьезные отношения. Вам просто нужно смириться и забыть. Главное, не ищите причины в себе, и радуйтесь, что этот несерьёзный молодой человек сам от вас отвалился. Ведь было бы хуже, если бы у вас завязались отношения, и он долго морочил бы вам голову. А потом в неожиданный момент вас бросил. Это было бы больнее. Поэтому постарайтесь абстрагироваться, и живите дальше. Потом, когда встретите хорошего мужчину, будете только радоваться, что с этим ничего не получилось.

Гость
#7

Автор, видимо ему изначально не нужны были серьезные отношения. Вам просто нужно смириться и забыть. Главное, не ищите причины в себе, и радуйтесь, что этот несерьёзный молодой человек сам от вас отвалился. Ведь было бы хуже, если бы у вас завязались отношения, и он долго морочил бы вам голову. А потом в неожиданный момент вас бросил. Это было бы больнее. Поэтому постарайтесь абстрагироваться, и живите дальше. Потом, когда встретите хорошего мужчину, будете только радоваться, что с этим ничего не получилось.

Гость
#8

Автор, видимо ему изначально не нужны были серьезные отношения. Вам просто нужно смириться и забыть. Главное, не ищите причины в себе, и радуйтесь, что этот несерьёзный молодой человек сам от вас отвалился. Ведь было бы хуже, если бы у вас завязались отношения, и он долго морочил бы вам голову. А потом в неожиданный момент вас бросил. Это было бы больнее. Поэтому постарайтесь абстрагироваться, и живите дальше. Потом, когда встретите хорошего мужчину, будете только радоваться, что с этим ничего не получилось.

Гость
#9

Автор, видимо ему изначально не нужны были серьезные отношения. Вам просто нужно смириться и забыть. Главное, не ищите причины в себе, и радуйтесь, что этот несерьёзный молодой человек сам от вас отвалился. Ведь было бы хуже, если бы у вас завязались отношения, и он долго морочил бы вам голову. А потом в неожиданный момент вас бросил. Это было бы больнее. Поэтому постарайтесь абстрагироваться, и живите дальше. Потом, когда встретите хорошего мужчину, будете только радоваться, что с этим ничего не получилось.

Лариса Ренар
#10

Внутри нее прекрасная мерцающая жемчужина твоей женской притягательности. Ты берешь эту жемчужину и кладешь себе в маточку и чувствуешь, как она наполняет тебя своим мерцанием, делая тебя привлекательной. И, наполненная, ты устремляешься к поверхности, навстречу солнцу, и, словно древняя богиня любви Афродита, рождаешься вновь из пены морской.

Лариса Ренар
#11

место твоей женской силы — твое влагалище и «G» точка! Стеночки влагалища — как четыре лепесточка цвети верхний и нижний, правый и левый

Все мои ученицы за олигархов вышли!!!

Лариса Ренар
#12

Я хлопаю влагалищем каждый день и вам рекомендую!!!!!

автор
#13

Да ,до этого нормально отвечал быстро ,сам писал ,был инициатором ласково называл )и делал комплименты. И резко ,в один момент охладел ,просто резко ..
Я и не рассчитывала на серьезные отношения ,но от секса бы не отказалась .

Кур
#14

Тут 2 варианта:либо он занят,либо вас поимели и все.Если 2 вариант верен-просто отпустите ситуацию и живите дальше.Если думаете,что у вас самая жуткая ситуация,знайте,что я целых полгода находилась в ужасном состоянии,похудела на нервной почве сильно,и искренне надеюсь,что Бог моим обидчикам ответит взаимностью :)

Гость
#15
Гость

Причина - заипала ты его липучка, отаали. У него есть другие бабы, а ты уже себе пятерых родила в мыслях, овца

++++++++++++++++
грубо, но верно.
Какая разница, что он там думает.
Главное, что вы не согласны якшаться с ним при таком отношении.
Или согласны?

автор
#16

Да не была я липучкой господи ! Второй коментатор научитесь читать !

Инициатор был он всегда ,я никогда первая не писала. Звал всегда тоже он. И он написал первый что соскучился и почему я не пишу
Я уже успела влюбиться и думаю постоянно об этом ,он такой идеальный блин ((

Гость
#17

Вы ПРОСТО переспали, он Вам ничего не должен. У вас не было никаких романтических отношений, любви.
По его поведению видно, что как девушка для отношений вы ему не нужны.
может как секса захочет, то напишет.
Вопросы тут себе надо задавать - надо ли Вам быть девочкой по вызову?

Гость
#18

Автор, не надо спать с друзьями, у него в голове произошёл сбой, он вас в ячейку Друг поместил, а вы оттуда выскочили и теперь он не знает, куда вас девать, для постоянных отношений ему возможна нужна влюблённость, а её нет, а для просто траха, он вас уважает, как друга

Гость
#19

он понял, что вы ждете от него продолжения, а о нне уверен, что оно ему надо

Гость
#20

Ну если вы не против ПРОСТО секса, то в чем вопрос? Если нет отношений то какое вам дело где он что делает и почему не отвечает. Повится вскоре, и дадите друг другу ПРОСТО секс как ни в чем не бывало. Обычно девушка если настроена на серьезные отношения, да и парень тоже то это выясняется до секса. А у вас по ходу были только предположения и то только ваши, прямого разговора не было.

И мать их Софья
#21

ну вот и напишите ему, спросите, почему такие перемены в общении. С вас-то не убудет. Может, ответит честно. Может, ему надоело ждать, пока вы первая соизволите на контакт идти

автор
#22

После такого тупого игнора писать как то не хочется . Он был очень нежен не просто секс и спать ,разговоры про семью свою рассказал ближе ,спали в обнимку ,руки были в замке как бы )))обсуждали все . Он обмолвился разок что как то давно хотел со мной замутить ,но что т не получилось и пошло не так.

крышеснос
#23
Лариса Ренар

Я хлопаю влагалищем каждый день и вам рекомендую!!!!!

Лара ты четкая хахах)))

Гость
#24

Ну,Вы правильно все поняли,да ,прошу прощения,поимел и тупо слил .Вы просто общались ,или действительно была дружба ?У меня был секс по дружбе,однажды , дружили ( именно дружили, не было ни единого секрета друг от друга ) с 7-го класса , и после секса доверие друг другу укрепилось еще больше ,дружим 16 лет ,и очень близки

Гость
#25
автор

Да не была я липучкой господи ! Второй коментатор научитесь читать ! Инициатор был он всегда ,я никогда первая не писала. Звал всегда тоже он. И он написал первый что соскучился и почему я не пишу Я уже успела влюбиться и думаю постоянно об этом ,он такой идеальный блин ((

В сухом остатке - с его стороны никаких нормальных предложений.
Соскучился - это пальцем в небо, т.е. не вам лично и не предложение, игнорьте
Почему вы ему не пишите - это вообще наезд на вас, автор. На такое можно и обидеться, уж как минимум проигнорить. Но точно не лепетать жалобно в оправдание.
Звал он - куда и зачем звал? К себе домой на секс. Это типа вся его любовь? Из этого вы сделали вывод, что он без ума от вас? На это тоже можно слать нах, т.к. он к вам относится хуже, чем к девочке по вызову, той хоть платят.

Гость
#26
автор

После такого тупого игнора писать как то не хочется . Он был очень нежен не просто секс и спать ,разговоры про семью свою рассказал ближе ,спали в обнимку ,руки были в замке как бы )))обсуждали все . Он обмолвился разок что как то давно хотел со мной замутить ,но что т не получилось и пошло не так.

кхе кхе, у меня был как-то одноразовый секс со знакомым, но и он пытался спать в обнимку руки в замке, и чего он мне только не плёл, но потом не виделись

Гость
#27

Автор, у него БЫЛ интерес к Вам, а потом этот интерес угас. Почему? это знает только он сам, а может и он не знает. Так бывает: просто интерес к человеку пропадает, часто без причин.И не имеет смысла искать причину. Даже если Вы докопаетесь до истины, изменить ничего не сможете, а лицо потеряете. Переживите и живите дальше.
з\ы\ Не позволяйте ему вновь и вновь возвращаться с объяснениями и извинениями и снова исчезать, возвращаться и исчезать.

Гость
#28
Гость

Автор, у него БЫЛ интерес к Вам, а потом этот интерес угас. Почему? это знает только он сам, а может и он не знает. Так бывает: просто интерес к человеку пропадает, часто без причин.И не имеет смысла искать причину. Даже если Вы докопаетесь до истины, изменить ничего не сможете, а лицо потеряете. Переживите и живите дальше. з\ы\ Не позволяйте ему вновь и вновь возвращаться с объяснениями и извинениями и снова исчезать, возвращаться и исчезать.

Ой, да какой интерес!Ставлю сто баксов, что у этого парня сто таких подруг, которых он не прочь чпокнуть и переписывается с ними в свободное время. Будет возможность-чпокнет. Но отношения ему не нужны с ними. Просто вот такой он ко*белюга.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: