Гость
Статьи
Про переезд к мч

Про переезд к мч

Здравствуйте! Я уже больше года встречаюсь с молодым человеком, отношения хорошие, мы друг друга любим. Провожу я с ним в основном все выходные, то есть прихожу к нему в пятницу, а расстаемся в понедельник утром, инода еще видимся на неделе. В последнее время все чаще стала за собой замечать, что как только с ним расстаюсь, и пяти минут не проходит - становится так тоскливо, что хоть вешайся. Казалось бы, проще всего к нему переехать, тем более что живет он один, однако тут сразу возникают разные "но", которые складываются в одно большое препятствие. Причем пугает скорее не бытовуха - не хочется терять связь с родителями (я с ними живу), не хочется кардинально менять образ жизни и отказываться от чего-то, что мне нравится (я люблю свою комнату, люблю проводить какое-то время в одиночестве за своим любимым занятием), и, возможно, присутствует страх надоесть ему или наоборот. Я не могу понять себя. Казалось бы, если так скучаю и люблю, то на любые препятствия было бы наплевать?

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А он вас приглашает жить вместе? Или так разок сказал - может быть...

Гость
#2

И чего Вам не хватает? Он замуж зовет и перед свадьбой вы решили пожить вместе?

Света
#3

К мужу бы переехала, к просто парню - никогда.

#4

Категорически нельзя!!!!! Вы таким образом дадите ему понять, что вас можно получить "бесплатно" без замужества! А потом вы уже будете писать сюда следующее: ...живем вместе 2,5,7 лет, а он все не делает предложение! Сожительство - это путь в никуда. Уважайте себя! Пусть зовет замуж, а уж тогда думайте о переезде.

Гость
#5

книжку Правила скачайте автр роми шнейдер пока не наделали ошибок
еще есть Правила для интернет-общение там более расширенно

#6
awesome.pripevochka

Категорически нельзя!!!!! Вы таким образом дадите ему понять, что вас можно получить "бесплатно" без замужества! А потом вы уже будете писать сюда следующее: ...живем вместе 2,5,7 лет, а он все не делает предложение! Сожительство - это путь в никуда. Уважайте себя! Пусть зовет замуж, а уж тогда думайте о переезде.

И жить зовет, и на свадьбу, я знаю, копит.. Проблема не в этом

Гость
#7

Ты зависима от штанов
Он тебя использует

Гость
#8
Mashula55

И жить зовет, и на свадьбу, я знаю, копит.. Проблема не в этом

На свадьбу вообще или с вами конкретно?

Гость
#9
Света

К мужу бы переехала, к просто парню - никогда.

такая категоричность присуща как раз тем, у кого нет ни мужа ни даже просто парня)

Светлана
#10

у меня так же было, только было еще сложнее тем чт он жил с бабушкой
Не представляла как жить с чужими людьми, делить кухню
Да и перемена места жительства очень пугала
Но я переехала. Иногда ездила домой, по началу трудно было
Попробуй иногда в будни оставаться, перевези свои вещи именно которыми пользуешься дома

Говорящий хумус
#11

А что если Вам "не нашим, не вашим" - вдвоём вместе репатриироваться в Израиль? Не думали?

#12

А в чем тогда проблема? И еще, если он сделал вам официальное предложение - настоящее- а не так: На кухне за столом проронил, тип хорошо бы когда-нибудь пожениться и жить вместе, ведь это так удобно! ТО нет. Если было предложение соглашайтесь, а привыкнуть к новому месту хватит 21 дня. Но, видимо, такого предложения не было. Иначе бы вас так не пугал переезд.

Зевс
#13
Гость

такая категоричность присуща как раз тем, у кого нет ни мужа ни даже просто парня)

не обращайте внимания.тут озлобленного бабья море.развалили свои семьи и желчью исходят от зависти.

Гость
#14
Mashula55

И жить зовет, и на свадьбу, я знаю, копит.. Проблема не в этом

вот пусть СНАЧАЛА накопит на общую с вами жизнь, а потом и свадьбу сыграете. а то потом плач раздается помогите мы нищеброды я беременна он не зарабатывает гонит на работу денег на прокладки нет стыдно просить у родителей как жить?

Аннушка
#15

Такую *** несете, к мужу-ху*жу, чувствуете что хотите вместе жить - живите! Не надо только из этого делать обрряд со сбором шмоток и официальным объявлением. Через пару месяцев сами не заметите, как большая часть вещей окажется у мч и ночевки дома станут редкостью. Не делайте из ерунды проблемы и для Вас все пройдет безболезненно и естественно:)

Аннушка
#16
Гость

вот пусть СНАЧАЛА накопит на общую с вами жизнь, а потом и свадьбу сыграете. а то потом плач раздается помогите мы нищеброды я беременна он не зарабатывает гонит на работу денег на прокладки нет стыдно просить у родителей как жить?

Такую *** несете, к мужу-ху*жу, чувствуете что хотите вместе жить - живите! Не надо только из этого делать обрряд со сбором шмоток и официальным объявлением. Через пару месяцев сами не заметите, как большая часть вещей окажется у мч и ночевки дома станут редкостью. Не делайте из ерунды проблемы и для Вас все пройдет безболезненно и естественно:)

Источник: http://m.woman.ru/relations/men/thread/4933350/
© Woman.ru

А на совместную жизнь, простите, копить должен только мужик? И чтобы не рожать в нищете достаточно просто не быть идиотом, совместная жизнь тут не при чем)

Гость
#17
Зевс

не обращайте внимания.тут озлобленного бабья море.развалили свои семьи и желчью исходят от зависти.

завали х=ле=бало, 4м0шник, совсем в качалке последняя извилина атрофировалась.

Гость
#18
Гость

вот пусть СНАЧАЛА накопит на общую с вами жизнь, а потом и свадьбу сыграете. а то потом плач раздается помогите мы нищеброды я беременна он не зарабатывает гонит на работу денег на прокладки нет стыдно просить у родителей как жить?

Накопления на общую жизнь делаются совместно. Каждый вносит свою половину. Если у невесты или жениха не хватает денег на общую жизнь, то за них вносят родители или малобюджетные жених и невеста разбегаются в связи с неспособностью материально обеспечивать свое новое гражданское состояние .

Гость
#19
Света

К мужу бы переехала, к просто парню - никогда.

То есть муж не парень, а девушка?

#20
awesome.pripevochka

Категорически нельзя!!!!! Вы таким образом дадите ему понять, что вас можно получить "бесплатно" без замужества! А потом вы уже будете писать сюда следующее: ...живем вместе 2,5,7 лет, а он все не делает предложение! Сожительство - это путь в никуда. Уважайте себя! Пусть зовет замуж, а уж тогда думайте о переезде.

А я смотрю вас только и волнует, что "получить бесплатно". А за сколько можно вас получить?

Гость
#21

Съезжайтесь, узнаете друг друга получше. Но вообще считаю, что для начала нужно полностью самостоятельно пожить, без родителей, чтобы действительно понять себя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: