Гость
Статьи
мне 16, ему 21. все …

мне 16, ему 21. все сложно.

Он парень моей знакомой. Мы общались в то время, как они встречались. В какой-то момент он сказал, что я интересную его как девушка, но и к своей нынешней пассии у него чувства есть. Я перевела все в шутку. Мы виделись, он приставал ко мне. Теперь его девушка все узнала, у него проблемы. Он заговорил об отношениях со мной только после этого. Я сказала, что это невозможно, потому что я как запасной вариант. Но он не отстает, сказал, чтобы я подумала ещё.

Ира
33 ответа
Последний — Перейти
И мать их Софья
#1

Ирусик, успеешь ты еще за свою жизнь с муддаками вроде этого и переспать, и повстречаться, и может, если не повезет совсем, за такого мудддилу замуж выскочишь. Ну зачем тебе так рано такой муддень?
Лучше с ровесником встречайся

Тыф-тып
#2

Оно тебе надо?

Советчик
#3

Думай ещё и ещё

Тыф-тып
#4

Тебе 16..гормоны..фантазии..иллюзии..успокойся, девочка. Ты для него игрушка

*Чорти чо*.
#5

Задрали туппые малолетки, идите вконтактник свой, здесь женский форум!

Гость
#6
И мать их Софья

Ирусик, успеешь ты еще за свою жизнь с муддаками вроде этого и переспать, и повстречаться, и может, если не повезет совсем, за такого мудддилу замуж выскочишь. Ну зачем тебе так рано такой муддень? Лучше с ровесником встречайся

А на грабли кто наступать будет, если не Ирусик?

Андрей
#7

А вопрос то в чем ШКОЛА? Нихрена не понятно

Гость
#8

Автор, иди учись. В топку таких мужиков, тем более в 16. Лет в 30 поймёшь сама почему

Гость
#9

Терпи до 18 лет,держи оборону,переспать раз плюнуть,а потом что?Одни проблемы начнутся...

И мать их Софья
#10
Гость

А на грабли кто наступать будет, если не Ирусик?

ну пощадите девку, не с 16 же по граблям начинать

Гость
#11

Все сложно. Все бл.ять сложно. Такой мерзкий душок контактика. Это разводка?

Гость
#12
Ира

Он парень моей знакомой. Мы общались в то время, как они встречались. В какой-то момент он сказал, что я интересную его как девушка, но и к своей нынешней пассии у него чувства есть. Я перевела все в шутку. Мы виделись, он приставал ко мне. Теперь его девушка все узнала, у него проблемы. Он заговорил об отношениях со мной только после этого. Я сказала, что это невозможно, потому что я как запасной вариант. Но он не отстает, сказал, чтобы я подумала ещё.

Ты видемо хочешь почувствовать, что это значит быть одноразовым гондоном

Гость
#13
Гость

Ты видемо хочешь почувствовать, что это значит быть одноразовым гондоном

Ой да ладно, одной дурой в стране больше, одной меньше. Ко заметит то? Родителям видимо на нее наплевать. Вот она в давлки и лезет

Гость
#14

Шл8ха в 16 - наверное круто

Гость
#15

Новая Шурыгина? )

Гость
#16

главное только не будьте балдой и ребенка не натрахайте в своем возрасте

Гость
#17
Гость

Новая Шурыгина? )

Да ты остряк. Шурыгина за то,что ее прокомпостирували хоть деньги получила. А в эту если пробойник войдет, то получит только ЗППП и роды.

Гость
#18
И мать их Софья

ну пощадите девку, не с 16 же по граблям начинать

Чем раньше начнет, тем раньше поймет.

Гость
#19

Я эту авторшу знаю, она за 100 руб и ж0пу даст

Гость
#20

Паренек хочет двух дур по очереди на *** вертеть

Гость
#21

Ду*ра ты в Эмиратах можешь себя выгодно продать . Зачем тебе этот бомж

Гость
#22
Ира

Он парень моей знакомой. Мы общались в то время, как они встречались. В какой-то момент он сказал, что я интересную его как девушка, но и к своей нынешней пассии у него чувства есть. Я перевела все в шутку. Мы виделись, он приставал ко мне. Теперь его девушка все узнала, у него проблемы. Он заговорил об отношениях со мной только после этого. Я сказала, что это невозможно, потому что я как запасной вариант. Но он не отстает, сказал, чтобы я подумала ещё.

Вы наверняка красивая девочка. Именно девочка. Нужно Вам дарить свою девственность переростку? Я понимаю такую разницу,если бы Вам,к примеру,было 19,а ему 24. Куда ни шло. Но подкатывать яй*ца к школьнице! Скажите в следующий раз,что посадите его.

#23
*Чорти чо*.

Задрали туппые малолетки, идите вконтактник свой, здесь женский форум!

++++++

#24

Автор, он, будучи в отношениях, подкатывает яйчишки к другим. Вы это видели. Оно Вам надо, отношения с бллядуном?

Гость
#25
*Чорти чо*.

Задрали туппые малолетки, идите вконтактник свой, здесь женский форум!

А что, здесь строгое ограничение 18+? По-моему, в правилах такого не прописано. Молодым девчонкам так же хочется совета спросить, им это еще нужнее, чем взрослым женщинам. Так что не берите на себя слишком много, ваши желания здесь не учитываются.

Гость
#26

У вас не "все сложно", у вас х.е.р.н.я подростковая. Детский сад штаны на лямках.

Гость
#27
Бухие бухи

Автор, он, будучи в отношениях, подкатывает яйчишки к другим. Вы это видели. Оно Вам надо, отношения с бллядуном?

Так ведь это самое главное, что бллядун на неё внимание обратил. Чем популярней самец, тем больше женщина радуется, когда он к ней подкатывает.

Александр
#28

Если ему 21 и он подбивает под 16-летнюю девочку клиния ,это значит , либо он с тобой интеллектом на одном уровне, либо хочет тебя использовать и разок палку кинуть. Если хочешь его палку поиграйся с ним , и брось его когда надоест . Но о серьезных отношениях не может быть и речи ))) потому что он тупой для 21-го , *** тебе такой отсталый ??? Который в 21год думает как в 16 ... ты скоро его перерастаешь , будет тебе с ним интересно ? Чёт хз , да и чо сможет по жизни тупой муж ?)))) разве что грузчиком поработать или кассиром в Макдональдсе , хотя мне кажется даже там ребята с мозгами нужны )))

Я
#29
Гость

Ты видемо хочешь почувствовать, что это значит быть одноразовым гондоном

Ох, да уж.

Эми
#30
Ира

Он парень моей знакомой. Мы общались в то время, как они встречались. В какой-то момент он сказал, что я интересную его как девушка, но и к своей нынешней пассии у него чувства есть. Я перевела все в шутку. Мы виделись, он приставал ко мне. Теперь его девушка все узнала, у него проблемы. Он заговорил об отношениях со мной только после этого. Я сказала, что это невозможно, потому что я как запасной вариант. Но он не отстает, сказал, чтобы я подумала ещё.

Ирусик да его за тебя посадят)))))

Гость
#31

Разница нормальная. Мне самой 21 год и думаю что если была бы парнем,то встречалась бы как раз с девушками 16-18 лет (хотя на возраст мне в целом все равно, особо без разницы).

Но тут сам парень странный. Поэтому лучше с таким не встречаться...

Гость
#32
Эми

Ирусик да его за тебя посадят)))))

Не посадят - возраст сексуального согласия 16 лет. Сажают за изнасилование, но за это сажают если даже если жертве 80 лет.

Гость
#33

Треугольников любовных вообще лучше избегать, а в 16 лет тем более. Шли этого педофила на все 8 сторон и мути с ровестниками. После 21 разберешься с кем и как. На вписки не ходи :-)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: