Гость
Статьи
Вернуться к мужу или …

Вернуться к мужу или оставить все как есть

Девочки такая история..С мужем вместе давно,родилась дочка ,сейчас ей почти 3 года.Отношения с мужем не очень есть и всегда были.Но временами жили прям в счастье семья и всё такое..А иногда он нас просто мог бросить и уйти,потом снова вернуться со слезами.И вот в этот раз он ушёл в нелегкое время для меня,когда была нужна поддержка он просто ушёл.Сейчас я встречаюсь с парнем,он младше меня на 3 года.Все хорошо,но иногда думаю,что он не серьёзно ко мне относится.Хотя у нас вроде всё хорошо,но он не был женат нет детей.Друзья все гуляют.Вот сижу накручиваю себя.Муж стал ходить проситься назад.И вот незнаю ,иногда думаю он отец ,дочка маленькая,а иногда думаю о том как он поступал с нами.Помогите советом,в голове каша))

Соня
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бывшего шли лесом. Предал однажды предаст снова. Пусть теперь локти кусает! Поделом ему. А сама строй счастье с новым любимым человееом. Но если он тебя бросит подберешь старого. Днржи его как зарасной аэродром)))

Гость
#2

Дочку - мужу,а сами за нового парня замуж идите.

Гость
#3

Муж твой возвращается, потому что видит,как ты счастлива и у тебя все хорошо. Есть такие люди нехорошие. Загадят другим жизнь и только в этом у них радость

Соня
#4
Гость

Муж твой возвращается, потому что видит,как ты счастлива и у тебя все хорошо. Есть такие люди нехорошие. Загадят другим жизнь и только в этом у них радость

Муж не знает,что у меня кто то есть,но догадывается)приходит плачется..

Соня
#5
Гость

Дочку - мужу,а сами за нового парня замуж идите.

Дочку мужу не отдам..Не доверю)

Гость
#6

Нынешний наверно слишком положительный , на него п*зда не чешется, как на бывшего чесалась. Конечно принимай обратно. Отпусти нормального парня и не порть жизнь ему. Бывший снова начнет сваливать, зато пиздоч*с удовлетворишь с ним.

Соня
#7
Гость

Нынешний наверно слишком положительный , на него п*зда не чешется, как на бывшего чесалась. Конечно принимай обратно. Отпусти нормального парня и не порть жизнь ему. Бывший снова начнет сваливать, зато пиздоч*с удовлетворишь с ним.

Ужасный комментарий))но вы не правы..у нас всё хорошо,просто боюсь что не серьёзно всё)

Гость
#8
Соня

Муж не знает,что у меня кто то есть,но догадывается)приходит плачется..

У мужиков чуйка на конкурентов, поэтому точно говорю,как только он вас разлучит с вашим женихом, опять свалит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: