Гость
Статьи
Оцените иностранца

Оцените иностранца

Значит так, немец, 39 лет,квартиру снимает, официально женат, но с женой не живет 2 года, помогает ей финансово, на меня у него серьёзные планы-хочет жить вместе, чтоб я работала, совместный бюджет...но я категорически против тк на данный момент меня обеспечивают бывшие, остались от них дорогие подарки, высокий уровень жизни, делиться не хочу-сказала ему об этом ибо если я что-то начинаю говорит про его жену он на меня орет, типа не мое дело...и запрещает мне выкладывать в *** секси фото...я красивая блондинка модельной внешности,28 лет, с 2 образованиями, а у него не законченное.чувствую что не хочу в это впрягаться, хотя секс хороший, тоже дарил крутые подарки,.но с ним будет давление и бывшие...и такое ощущение что он неликвид там у себя...я с восточной Европы, если что...

Олеся
20 ответов
Последний — Перейти
Rrow
#1

как это вас бывшие обеспечивают? вы спите с ними?

Гость
#2

"Восточная Европа" - это Хохлэнд чтоле?

Гость
#3

Какой тухлый вброс. И ник еще спецом украинский. Аффтырь, ты глупое и унылое трололо, скучно с тобой.

Гость
#4

Он старше намного,да ещё и женат,да ещё и орет,выставляет требования.Думаю вы слишком хороши для него,с такими данными можно найти помоложе и подостойнее мужчину.

Гость
#5

Троллиха прокололась на фразе " меня обеспечивают БЫВШИЕ" это блин как? Где такие святые мужчины водятся? Которые после расставания добровольно обеспечивают сданную в утиль тетку? Садись, два

Гость
#6

Какого размера твои образования?

Гость
#7

Такое амно ни русского, ни иностранного происхождения не нужно.

Гость
#8
Гость

"Восточная Европа" - это Хохлэнд чтоле?

Польша

Гость
#9

Слушай ну ты же из эскорта , зачем тебе нищий старый немец , когда ты содержанка . Успокойся и не гони

Гость
#10
Гость

Троллиха прокололась на фразе " меня обеспечивают БЫВШИЕ" это блин как? Где такие святые мужчины водятся? Которые после расставания добровольно обеспечивают сданную в утиль тетку? Садись, два

И че ? Я вообще замужем а бывший Любовник каждый месяц бабки шлёт на карманные расходы . Это ты лошпедина

Гость
#11
Rrow

как это вас бывшие обеспечивают? вы спите с ними?

если честно, то да...но больше если я этого захочу

принц юлик кембриджский
#12

через 2 года выкладывать будет нечего) админ инстаграма вернет фотки с надписью старушка не пости сюда Но ты ж не такая ты ж как все вуманши выглядишь маложе и в 30 тока начинаешь жизнь и все тебя хотеть будут ну да нуда))

Гость
#13
принц юлик кембриджский

через 2 года выкладывать будет нечего) админ инстаграма вернет фотки с надписью старушка не пости сюда Но ты ж не такая ты ж как все вуманши выглядишь маложе и в 30 тока начинаешь жизнь и все тебя хотеть будут ну да нуда))

не дождётесь...в 30 буду выкладывать ещё больше...до 50 время есть;)

КУ
#14

Он женат и тебе ***, а ты красивая недалекая блонда это сьела. Он тебя использует.

Гость
#15

Я ***, не красотка и с лишним весом и то мне ваш немец не вcрaлся, а вы прям ещё всерьёз его рассматриваете, да ну((

Гость
#16
Гость

"Восточная Европа" - это Хохлэнд чтоле?

Видимо, угадали )) хох_лушка выехавшая в Польшу.

гость
#17
Олеся

...с восточной Европы...

Из! Село неасфальтированное!

Гость
#18

забудьте его как страшный сон этого вашего немца. он вас еще и поколачивать может. вообще не вариант.

#19

Автор, оценивать нечего. Если хороший секс, то секситесь себе на здоровье. Но это же ненадолго, притрётесь и уже не так хорошо будет. Он уже начинает Вас воспитывать и рассказывать про совместный бюджет. Оно Вам надо? Не разводится и не разведётся, в Германии какие-то нормы интересные, если БЖ потеряет работу, то БМ должен её официально обеспечивать, есть такая норма. Там молодёжь вообще предпочитает не жениться. А если женились, то стараются не разводиться. Это мне приятель мой, который там укоренился рассказал. Вполне возможно, что он неликвид. Ведь в основной массе именно европейский неликвид ищет себе пару среди женщин из Восточной Европы, России и т.д.

Гость
#20

Прошаренный немец хочет присунуть бабе из Хохломы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: