Гость
Статьи
свидание с парнем

свидание с парнем

Познакомился в соц.сети со мной парень. Пообщались и позвал встретиться, погулять. А у меня лишний вес. И много очень.
Я всячески оттягиваю встречу. Человек мне понравился,очень хочу его увидеть в реале. Незнаю как быть. На связь с ним теперь решила не выходить, просто прячусь. У кого была такая ситуация? Вы ходили толстыми на свидание?

Ана
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фууу, конечно нет!

Анна
#2

Автор, в по лицу не видно, что вы полная? Нет ни одной фотографии в полый рост? Тогда предложите обменяться фото и киньте свою, где вы в полный рост, если будет дальше продолжать звать на встречу- смело идите!
И я однажды встречалась с полным, правда он очень высокий, поэтому производил впечатление скорее очень большого, чем полного, и это был такой открытый, интересный собеседник, очень хорошо оьращованный( США), безумно харизматичный, веч даже не замечался, общение потом сошло на нет, но не из-за веса
И я всегда ходила на встречу с мужичками вся супер красотка. И как-то ничего не вызодило. Либо человек не мой, либо не нравится вообще.
К будущему мужу пришла в бриджах, топе, сланцах, без косметики и с шухером на голове) у меня волосы очень пышные , я из посыла за 20 минут до выхода... и с перого взгляда, первого слова и улыбки это полностью мой человек) а я его)
Так что)

Гость
#3
Анна

Автор, в по лицу не видно, что вы полная? Нет ни одной фотографии в полый рост? Тогда предложите обменяться фото и киньте свою, где вы в полный рост, если будет дальше продолжать звать на встречу- смело идите! И я однажды встречалась с полным, правда он очень высокий, поэтому производил впечатление скорее очень большого, чем полного, и это был такой открытый, интересный собеседник, очень хорошо оьращованный( США), безумно харизматичный, веч даже не замечался, общение потом сошло на нет, но не из-за веса И я всегда ходила на встречу с мужичками вся супер красотка. И как-то ничего не вызодило. Либо человек не мой, либо не нравится вообще. К будущему мужу пришла в бриджах, топе, сланцах, без косметики и с шухером на голове) у меня волосы очень пышные , я из посыла за 20 минут до выхода... и с перого взгляда, первого слова и улыбки это полностью мой человек) а я его) Так что)

Бред это всё, "мой, не мой" такого не существует. За 30 лет я это понял, любви нет, это утопия. Все бабы шкуры разьебанные. Горите в аду *** ***!!!!

Гость
#4

Могли бы за это время что оттягиваете пару кг сбросить. А сколько вы вносите автор ? Может ваша проблема в голове? Я разная ходила на свидание.

Проходящий программист
#5
Гость

Могли бы за это время что оттягиваете пару кг сбросить. А сколько вы вносите автор ? Может ваша проблема в голове? Я разная ходила на свидание.

Толстые свиные не нужны нам 😂 На толстуху разве что полный *** купится

Ана
#6
Проходящий программист


Толстые свиные не нужны нам 😂 На толстуху разве что полный *** купится

Благодарю за адекватный комментарий. Часто такие комментарии везде читаю и это даже радует с одной стороны. Потому что у худых девушек , парни часто не обращают внимание на их внутренний мир. Ну как бы можно быть и склочной ведьмой и стер.вой :) как бы всё равно полюбите. Потому что худоба девушки скрывает все несносные качества девушки. Скажите мне, я права же?

Ана
#7
Гость

Могли бы за это время что оттягиваете пару кг сбросить. А сколько вы вносите автор ? Может ваша проблема в голове? Я разная ходила на свидание.

Много, не буду писать здесь. Потому что много оскорбляющих. И нет, проблема не в голове, я не вешу 60 или 65, гораздо выше, намного. Всё это время пока оттягивала время, я пытаюсь худеть, но набираю заново. Делаю всё на нервах. Дошло до того, что зимой случился сбой с критич.днями. Я убедилась, что когда висит над душой какая то обязанность, то похудеть сложнее. У меня склонность к полноте, раньше я всегда поддерживала вес на 70-75 и было нормально.

Ана
#8
Анна

Автор, в по лицу не видно, что вы полная? Нет ни одной фотографии в полый рост? Тогда предложите обменяться фото и киньте свою, где вы в полный рост, если будет дальше продолжать звать на встречу- смело идите!
И я однажды встречалась с полным, правда он очень высокий, поэтому производил впечатление скорее очень большого, чем полного, и это был такой открытый, интересный собеседник, очень хорошо оьращованный( США), безумно харизматичный, веч даже не замечался, общение потом сошло на нет, но не из-за веса
И я всегда ходила на встречу с мужичками вся супер красотка. И как-то ничего не вызодило. Либо человек не мой, либо не нравится вообще.
К будущему мужу пришла в бриджах, топе, сланцах, без косметики и с шухером на голове) у меня волосы очень пышные , я из посыла за 20 минут до выхода... и с перого взгляда, первого слова и улыбки это полностью мой человек) а я его)
Так что)

Видел фото, я там полная тоже, но на свидание звал.

Гость
#9
Ана

Видел фото, я там полная тоже, но на свидание звал.

Автор, возможно, этот МЧ любитель корпулентных дам и его не смутят ваши габариты. Встречаются же пары, в которых мужчина нормального телосложения, а женщина полненькая. Для начала поинтересуйтесь у МЧ, как он относится к пышечкам? А потом решайте, следует вам встречаться или нет. Хочу заметить, что пышечка может выглядеть весьма привлекательно, если у неё есть вкус и чувство меры, если она ухожена, на лице лёгкий макияж, одежда корректной длины без излишнего облегания.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема