Гость
Статьи
Боитесь потерять …

Боитесь потерять любимого? Только не лукавьте!

Вот живете вы с ним. Он вас любит и заботится. Вы счастливы и любите его. Подарки, путешествия, улетный секс. Планируете свадьбу. Или уже замужем. У вас ребенок. Вы в декрете. Он полностью обеспечивает вас. И в один не прекрасный день он встречает другую - моложе, ярче, красивее, сексуальнее вас и всецело увлекается ею. Мысли только о ней. И он уходит. Не страшно? Вокруг же полно молодых, хорошеньких, манящих! Ведь тут валом тем об этом и, что готова простить и терпеть лишь бы только рядом остался! Как вы отреагируете если он влюбится в другую, а к вам только раздрадение и неприязнь будет?! Или будет на СЗ сидеть и с хорошенькими девсонками знакомится ?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
мышь+
#1

Не страшно. Страшно жить с тем, кто душой с другой, а со мной живет из жалости или материальной выгоды. Завяли так завяли. Нечего терять время, которое лимитировано и в которое у обоих есть шанс встретить подходящего человека и жить счастливо

Гость
#5

До какой степени нужно деградировать чтобы бояться как бы чел не потерялся на сз?
Пс за влюблённых можно только порадоваться

Ира
#6

Это предатель. Конечно не нужно терпеть такого. Прошла любовь и расмтаваттся нужно. Зачем жить с человеком, который не люит или изменил?

Госьь
#7

Автору лет 16... максимум 18... и она думает вся фишка в красоте...

Ляля
#8

В равной мере нужно бояться самой не встретить нового мужика или бывшего возлюбленного и не разлюбить мужа. Сколько тут на форуме таких тем типа: замужем, муж хороший, но люблю бывшего/люблю коллегу, секс с мужем никакой, с тем улетный, что делать. Женских измен в наше время не меньше, чем мужских. Так что, себя не потерять нужно тоже бояться.

Гость
#9

автор, вы дурочка слабоумная? мужиков прогибать нужно или слать лесом(или и то и другое). я детей для себя родила много, мужа послала и счастлива!

Капитан Объективность
#10

Скатертью дорога. Сама сумку соберу и выставлю вон.

Гость
#11

нет "любимого" - нет проблем!

Гость
#12

Уйду если такое будет. Ну блин, сколько то лет счастлива была, спасибо за это, прошла любовь, завяли помидоры, муж закозлил. Значит одной будет лучше. Конечно я этого не хочу. Но скорее опасаюсь что разлюбит, а не того, что свалит, или другую найдет. Первично- разлюбит.

Гость
#13

Я не умею любить мужика, не могу и все. Уважаю, ценю, хочу, что угодно, но не люблю. Обожаю своих детей, жизнь за них готова отдать, а муж это другое. Потерять не хочу конечно, но страха тоже нет.

Гость
#14

Смотря какие причины подтолкнули его к такому шагу! Если сама виновата - запустила себя, вела по-хамски, в душу наплевала, пренебрегала - сделаю выводы, постараюсь удержать, ошибки свои исправить, и впредь не повторять. Если же причина не во мне, а в нём, самом - плюну, и заведу себе тоже любовника, а муж предоставлю возможность самому разбираться со своими любовями, манящими девушками, уходами/приходами, и прочими "душевными терзаниями", главное, чтобы ребёнка материально не обижал.

Гость
#15

Раньше не было страшно, когда не была замужем и не было детей. Сейчас -есть немного. Я постоянно страхуюсь. Имущественно обезопасила себя, есть некоторые накопления. Плюс в декрете я всегда училась (то магистратура, то курсы какие-то), подрабатывала репетиторством (просто чтобы не терять форму).
Это немного цинично. Но я не то что любовь потерять боюсь (переживу, развод тоже переживу), но вот остаться одной будет неприятно. И самой тянуть детей. Вижу по примерам подруг, как хорошие и ласковые мужья мигом переменились после развода и старались всеми правдами и неправдами косить от алиментов.

Гость
#16

А страха, что он "увлечется" новой и красивой - у меня такого нет. Ну, давайте будем честными. Бабы изменяют не меньше! В браке все приедается! И мужики изменяют т.к. хочется нового тела, может даже с крокодилицей загулять...стоит ли бояться разовой гулянки (хоть с женской, хоть с мужской стороны)? Особенно если она останется тайной и не понесёт за собой последствий.
Гораздо хуже, если муж опаскудится, кинет на бабки, разорится из-за пьянства, игромании и т.д.
Даже если люди развелись после чьего-то лядства, причина, как правило, глубже вот этого "молодая и красивая поманила".

Гость
#17

У моего мужа второй брак, первая жена при разводе хорошо с него получила при том, что работала. Я не работаю, по местным законам он будет обязан меня содержать после развода. Очень надеюсь, что у него хватит ума не ввязываться в такие истории. Это что касается денежных вопросов. Чисто по-человечески я его люблю и да боюсь потенциального предательства. Думаю, что очень тяжело это переживу.(((

Гость
#18

Если полюбит другую- пусть уходит, мне семья без любви не нужна. Страшно было его потерять, когда после операции месяц в реанимации лежал. Это вот страшно

Гость
#19

Все тут пишут "путь уходит, скатертью дорога", на деле же таких единицы))

Гога
#20
Гость

А страха, что он "увлечется" новой и красивой - у меня такого нет. Ну, давайте будем честными. Бабы изменяют не меньше! В браке все приедается! И мужики изменяют т.к. хочется нового тела, может даже с крокодилицей загулять...стоит ли бояться разовой гулянки (хоть с женской, хоть с мужской стороны)? Особенно если она останется тайной и не понесёт за собой последствий. Гораздо хуже, если муж опаскудится, кинет на бабки, разорится из-за пьянства, игромании и т.д. Даже если люди развелись после чьего-то лядства, причина, как правило, глубже вот этого "молодая и красивая поманила".

Приятно читать умных на вумане,это редкость конечно, но всё же.Побегал по соседним веткам за разные года,бабы действительно изменяют не меньше нас,это как то успокаивает мысли за свою распутную жизнь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: