Гость
Статьи
Я многого хочу?

Я многого хочу?

Мне 34 года, внешность средняя, даде чуть симпатичная если нарядиться и накрасится. Мне 34 года. Я забитая и затравленная. У меня есть своя квартира. Так же две родительские 4-х и 2-х комнатные где живут мама с бабушкой. Я хочу - здорового мудчину который будет меня любить, желать и помагать материально. Который будет много зарабатывать. Я не знаю возьмет ли меня он замуж, но пусть он будет рядом со мной долго и будет счастлив от того что я есть у него. Я могу дать ему любовь, нежность, внимание, поддержку, вкусные блюда, горячий секс, как думаете много я прошу. Мне важно, чтобы он мне приносил хорошие продукты регулярно, давал тысяч 15-20 в месяц. И для него двери моего дома всегда открвты. Я буду хорошо ввглядеть и всегда в хорошем настроении не булу мозг ввносить. Найду ли такого?

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень наврядли. Если только иностранец. Ну, Вы поняли.

Гость
#2

20 тысяч? это только на колготки ина косметику. даже не на одежду. девушка, вы мало себя цените и совсем не хотите работать над собой.

#3

Какая содержанка дешманская)) за 20 тысяч в месяц можно и самой поработать, не Вагиной.

гость
#4

любовь нежность внимание поддержка - это пишут все женщины а на деле как это осуществляется никто не знает, так что это и есть секс, и из всего этого остаётся ещё готовка.
За секс и готовку вы просите очень много

Гость
#5
Гость

20 тысяч? это только на колготки ина косметику. даже не на одежду. девушка, вы мало себя цените и совсем не хотите работать над собой.

Рублевские жены подъехали? В стране средняя зп 30 000

Гость
#6
Девушка- - счастье

Какая содержанка дешманская)) за 20 тысяч в месяц можно и самой поработать, не Вагиной.

20 тыс это зп вышесреднего в нашем городе. Не москва

Гость
#7
Гость

Рублевские жены подъехали? В стране средняя зп 30 000

А на форуме, куда не плюнь все по 500 к в месяц минимум имеют))

Гость
#8

Для Москвы у Вас нормальные требования (но в Москве-Питере 20 тыс это копейки). Для провинции в принципе тоже, но там большинство населения нищие со средней зп не 30 тысяч даже, а 20. Так что...Вы можете найти мужчину постарше, 40-50 лет, тогда будет поддерживать материально, плюс секс, но ему Ваша готовка вряд ли будет нужна. У Вас дети есть?

#9

Забитость и затравленность с психологом подлечите и найдете вполне.
Иначе можете притянуть такого, который продолжить затравливать.
Но можете и без этого попробовать, главное, гоните сразу, если муддак окажется.

Гость
#10

Плохо то, что забитая и затравленная. Уверенная в себе девушка может из мужика верёвки вить, даже при посредственных внешних данных, даже чушка толстая. А Вам надо полюбить себя. Удачи!
Может, лучше найти для секса молодого жеребца лет 25? И без 20-ки тухлой обойтись, без готовки, просто наслаждаться сексом и романтикой?

Гость
#11

Вы имеете квартиры, но не имеете с них дохода. Мало того, вам и зарабатываемых денег на жизнь не хватает. Чем вы можете заинтересовать мужчину?

Б-ка
#12

Найти? Легко!!! Но он тебе не понравится....

Гость
#13
Гость

Вы имеете квартиры, но не имеете с них дохода. Мало того, вам и зарабатываемых денег на жизнь не хватает. Чем вы можете заинтересовать мужчину?

Так в этих квартирах же люди живут уже. Автор на свою квартиру вы можете найти кучу желающих. Ищит н среди приезжих, которым жить негде. Он вам в ответ может лаской оплатить

Гость
#14
Гость

Так в этих квартирах же люди живут уже. Автор на свою квартиру вы можете найти кучу желающих. Ищит н среди приезжих, которым жить негде. Он вам в ответ может лаской оплатить

Ласки мало. Еще нужно 20 тысяч.

ЯД
#15

жила бы с мамкой и бабкой в двушке, так бы не выeбывaлacb бы.

Гость
#16

Ваша готовка никому не усралась. 20 тыс - это очень мало.

Гость
#17
Гость

Я могу дать ему любовь, нежность, внимание, поддержку,

Это только слабым мужчинам нужно. А тем более какую любовь вы можете дать, если вы мужчину не любите?

#18

Милая автор, Вы тут на этом форуме уже в пятый раз одну и ту же тему поднимаете и один и тот же вопрос задаете. Найти - сможете. Только во-первых 15-20 тыщ это вообще не цифра, это сейчас Вам кажется что это цифра, а в реале Вам и 50, и даже 100 будет не хватать, когда привыкнете жить за чужой счёт. Это я Вам как эксперт говорю. Судя по тому что Вы в течение далеко не первого месяца ровно сидите на заду и задаете один и тот же вопрос, реально двигаться Вы не начнёте. Но если, всё же, начнёте - займитесь ВНЕШНОСТЬЮ. Спортзал, салоны, косметология, пятое-десятое, вам женщинам виднее. И искореняйте "забитость". Мне кажется, Вы этим термином называете не то что принято считать забитостью, а элементарную ЛЕНЬ.

#19

И ещё один хороший совет. ЗАБУДЬТЕ про кулинарию. Поверьте, прилично готовить умеет дай бог 1-2 женщины на сотню. Вы явно в это число не входите, т.к. на 15-20 тысяч рублей в месяц просто невозможно хорошо готовить: для хорошей кулинарии нужны качественные продукты. Те "вкусные блюда", которые Вы Вашему мущщщине потенциальному спонсору предложите, скорее всего его отвратят. Сосредоточьтесь на внешности и сексуальной раскрепощённости :)))

Гость
#20
Гость

Я могу дать ему любовь, нежность, внимание, поддержку,

Это только слабым мужчинам нужно. А тем более какую любовь вы можете дать, если вы мужчину не любите?

Как раз сильным мужчинам нужны любовь и внимание.

Гость
#21

чтобы найти спонсора надо чтобы на тебя был спрос.а на тебя спроса нет.раз в 34года до сих пор одна.востребованные женщины меняют хорошего мужика на лучшего.а ты до сих пор никому не нужна

гость
#22
Гость

горячий секс

Не дёргайся - у тебя баба по пояс в могиле уже, скоро её хатку сдавать начнёшь, как раз 15-20 на хавчик у тебя и будет.

Грелку с кипятком, что ль, к животу привяжешь?

Ирина
#23
Гость

Рублевские жены подъехали? В стране средняя зп 30 000

А на Вумане 300 тыс. У кого такой зп нет, тот просто на хочет поднять опу с дивана.

#24
Ирина

А на Вумане 300 тыс. У кого такой зп нет, тот просто на хочет поднять опу с дивана.

Ерунда. Не приходило ли Вам в голову, что многим людям просто не нужно и им достаточно тех денег, которые они имеют? Таких людей подавляющее большинство. Другое дело что им вещают со всех углов "ты должен", "ты обязан". Из телевизора, из дружеских и не очень ртов. А им на самом деле просто не надо, поэтому они зад и не поднимают.

Вика
#25
Пузан

И ещё один хороший совет. ЗАБУДЬТЕ про кулинарию. Поверьте, прилично готовить умеет дай бог 1-2 женщины на сотню. Вы явно в это число не входите, т.к. на 15-20 тысяч рублей в месяц просто невозможно хорошо готовить: для хорошей кулинарии нужны качественные продукты. Те "вкусные блюда", которые Вы Вашему мущщщине потенциальному спонсору предложите, скорее всего его отвратят. Сосредоточьтесь на внешности и сексуальной раскрепощённости :)))

Молодец . Интересно. Умно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: