Гость
Статьи
Я много хочу от …

Я много хочу от мужчин?

Хочу разобраться, буду рада конструктивным ответам.
Что делать, я много хочу от мужчин?
1. Мне всегда говорили, что надо снизить планку и выбирать что попроще, тогда личная жизнь и обустроится. Снизила. Жизнь не обустроилась. Разошлась, потому—что отношения вместе стали гораздо хуже, чем одной.
2. Прошло несколько лет, другого не могу встретить, знакомиться негде. СЗ не обсуждается, без комментариев. Одной стало хуже, чем было вместе.
3. Подруги «подогревают». У одной с мужем отношения, как с соседом. Вместе вообще ничего не делают и нигде не бывают. У второй нигде толком не работает. У третьей гуляет налево. Но они ВСЕ мне говорят «все так живут, а ты много хочешь».
4. Я хочу, чтобы был интерес друг к другу, чтобы было о чем поговорить и помолчать, чтобы было общее дело, интересы, совместные дела и отдых. Хочу взаимной поддержки и чувства защищенности.
5.Я много хочу? Может быть надо научиться себе все это представлять, даже если этого нет?
Что скажете?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Ахах
#1

Я так понимаю, тебе и одной нормально. Вот и не надо ничего менять.

Гость
#2

Я не вижу требований вас обеспечивать, я вижу, что вы работаете (живете сама), я вижу пункт о взаимной поддержке, вижу пункт о совместных интересах. Требования адекватные. У меня (М) в целом такие же.

Но, к сожалению, очень похоже, что институт семьи сегодня уже устарел. Семья по какой-то причине больше не работает. Каждый сам за себя.

Orhidea
#3

ваш возраст

Orhidea
#4

ваш возраст

Гость
#5

так вам одной хорошо, хотеть то вы можете что угодно другой вопрос как вы себе это представляете

Киса
#6

Не надо подстраиваться под кого то !! Это ошибочное мнение то что одному приемлемо в отношениях другому будет не приятно живи своими мозгами всегда тогда и винить некого булет

Гость
#7

Нужно встречаться/жить с тем, с кем хочешь. Найдется всегда тот, кто будет максимально подходить вам по всем критериям. Просто найти такого сложно, поверьте.

Гость
#8

Вы не там ищете

Гость
#9

У меня такие же требования к женскому полу. И увы...
Чем, кстати, СЗ вам не угодили?

Гость
#10
Ахах

Я так понимаю, тебе и одной нормально. Вот и не надо ничего менять.

Нет ненормально, иначе бы не писала

Гость
#11
Гость

так вам одной хорошо, хотеть то вы можете что угодно другой вопрос как вы себе это представляете

Вы так решили, что мне хорошо — я написала об этом?

Гость
#12
Киса

Не надо подстраиваться под кого то !! Это ошибочное мнение то что одному приемлемо в отношениях другому будет не приятно живи своими мозгами всегда тогда и винить некого булет

Я никого не виню, решения принимаю сама. Мне важно понимать, насколько нужно опускать планку. Кто с чем готов мириться, напишите

Гость
#13
Гость

Вы не там ищете

А где надо?

Гость
#14
Гость

У меня такие же требования к женскому полу. И увы...
Чем, кстати, СЗ вам не угодили?

Я не фотогинична Плохо получаюсь на фото

Гость
#15
Orhidea

ваш возраст

45 лет

Orhidea
#16
Гость

45 лет

Сложно встретить подходящего партнера интеллектуальной женщине.А может вы и не снижали эту планку на самом деле,а просто думали.? В
4пункте у вас идеальная картинка,которая конечно не совпадает с реальностью.Попробуйте поэкспериментировать.Вычеркните все эти ваши пункты и просто знакомясь,при общении акцентируйте внимание на положительных качествах партнера,т.е исходя от самого человека,а не из характеристики 4 пункта.Просто то,что вы там написали это так эфимерно и относительно,.Успехов вам!

#17

у тебя все нормально

Гость
#18
Orhidea

Сложно встретить подходящего партнера интеллектуальной женщине.А может вы и не снижали эту планку на самом деле,а просто думали.? В
4пункте у вас идеальная картинка,которая конечно не совпадает с реальностью.Попробуйте поэкспериментировать.Вычеркните все эти ваши пункты и просто знакомясь,при общении акцентируйте внимание на положительных качествах партнера,т.е исходя от самого человека,а не из характеристики 4 пункта.Просто то,что вы там написали это так эфимерно и относительно,.Успехов вам!

У меня высшее образование, я работаю, есть интересы. Муж был без образования. Все его интересы сводились к дом—работа. Никаких интересов. Последней каплей было то, что когда после 17 лет относительно ровной жизни возникли жизненные трудности, он оказался ненадежным. После этого двоякое отношение к новым «отношениям». Не верится в то, что людей вообще может что—то объединять и нежелание разочаровываться вновь. Куда уже ниже планку—то опускать? Если п.4 идеальный, то чем можно «пожертвовать» с вашей точки зрения. Может быть, несмотря на 17 лет, у меня нет опыта?

Orhidea
#19
Гость

У меня высшее образование, я работаю, есть интересы. Муж был без образования. Все его интересы сводились к дом—работа. Никаких интересов. Последней каплей было то, что когда после 17 лет относительно ровной жизни возникли жизненные трудности, он оказался ненадежным. После этого двоякое отношение к новым «отношениям». Не верится в то, что людей вообще может что—то объединять и нежелание разочаровываться вновь. Куда уже ниже планку—то опускать? Если п.4 идеальный, то чем можно «пожертвовать» с вашей точки зрения. Может быть, несмотря на 17 лет, у меня нет опыта?

17 лет это конечно опыт,безусловно.Ненадежных людей очень много,особенно после испытания трудностями.Просто живите,знакомьтесь,радуйтесь,не заостряйте внимания на этой планке.Видно,вы порядочная и ,повторюсь, умная женщина и считаю со временем вы встретите подходящего для вас человека,а потом с удивлением поймаете себя на мысли,что и планку снижать не приходится.

Гость
#20
Orhidea

17 лет это конечно опыт,безусловно.Ненадежных людей очень много,особенно после испытания трудностями.Просто живите,знакомьтесь,радуйтесь,не заостряйте внимания на этой планке.Видно,вы порядочная и ,повторюсь, умная женщина и считаю со временем вы встретите подходящего для вас человека,а потом с удивлением поймаете себя на мысли,что и планку снижать не приходится.

Спасибо за комплимент и поддержку

Гость
#21
Гость

А где надо?

А, так вам 45, мне просто 21
Вы ровесница моей мамы, но она хочет уже лет 15 подряд богатого найти, чтобы обеспечивал полностью
Даже в Москву переехала для этого))
И за столько лет поисков тоже одна

Если вам не нужны деньги, а прям конкретно добрые и понимающие люди, то присмотритесь к тому, на каких профессиях чаще всего работают те или иные склады характера
Который вам нужен - туда и гребите

Гость
#22

снизь планку по внешности и сразу найдешь мужика. большинство тех кто фигово выглядит готово буквально на все ради бабы. и богатые тоже.

Гость
#23

То что у ваших подруг - просто жесть. Если не миллиардные бизнесы - капиталы вообще непонятно, зачем так жить. Фу. Противно.

Не снижайте планку. Обозначьте для себя, что неприемлемо, а что терпимо. И самые важные моменты, без которых жизнь совместная будет не мила. И от этого уже отталкивайтесь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: