Гость
Статьи
зачем он напоминает о …

зачем он напоминает о себе

Зачем бывший напоминает о себе если счастлив с другой , живет с ней икжеббольше года !!!! Я от него 150 км нахожусь ! Говорил чувства не остыли у него , а сам живет с этой коровой жирной ! !! Трахает Ее дни все вместе все у них ОТЛИЧНО . Так вот вопрос на *** мне писать о своих дерьмовых фальшивых чувствах ?? Если это все ложь он счастлив с этой серой мышью хотя он его контролирует. Короче он меня заелб

БЫВШИЙ
9 ответов
Последний — Перейти
Брошенная
#1

А мой бывший один, но любит другую прямо очень сильно. Он знает что я хочу быть с ним и СТРАДАЮ. Так вот периодически пишет, но только чтобы в очередной раз сказать что я для ничего ничего не знаю и он НИКОГДА не вернется((( Зачем он снова и снова причиняет мне эту БОЛЬ я не знаю(((

Гость
#2
Брошенная

А мой бывший один, но любит другую прямо очень сильно. Он знает что я хочу быть с ним и СТРАДАЮ. Так вот периодически пишет, но только чтобы в очередной раз сказать что я для ничего ничего не знаю и он НИКОГДА не вернется((( Зачем он снова и снова причиняет мне эту БОЛЬ я не знаю(((

Мерзкий как тип, хорошо, что бывший. Нормальный мужчина долден иметь чувство такта и достоинства. А этот говнистый.

Карина
#3
Брошенная

А мой бывший один, но любит другую прямо очень сильно. Он знает что я хочу быть с ним и СТРАДАЮ. Так вот периодически пишет, но только чтобы в очередной раз сказать что я для ничего ничего не знаю и он НИКОГДА не вернется((( Зачем он снова и снова причиняет мне эту БОЛЬ я не знаю(((

Он долбаёб

Сабина
#4
Брошенная

А мой бывший один, но любит другую прямо очень сильно. Он знает что я хочу быть с ним и СТРАДАЮ. Так вот периодически пишет, но только чтобы в очередной раз сказать что я для ничего ничего не знаю и он НИКОГДА не вернется((( Зачем он снова и снова причиняет мне эту БОЛЬ я не знаю(((

ВСЕ ОНИ ТАКИЕ ! Бывшие ! А ваш долго уже не с вами ?((( я автор данного темы , просто он меня бесит я б и его и Ее кбила бы . Он был три года со мной а сейчас с ней и все у них ОТДИЧЕО , живую душа в душу он Ее обожает а она его и мне тошно от этого иногда . Они меня бесят со своим счастьем .

хруст костей
#5

Девушки просто интересно,а если бывший ушел от вас в никуда,ни к другой а просто ушел,вас это как-то задевает?при этом вы порой видитесь в жизни....ну например на работе

Гость
#6
хруст костей

Девушки просто интересно,а если бывший ушел от вас в никуда,ни к другой а просто ушел,вас это как-то задевает?при этом вы порой видитесь в жизни....ну например на работе

Да, задевает

Гость
#7

Всех всегда цепляет и делает неприятно,если кто то счастлив без него.Вас же бесит,что он счастлив без вас?
И его это начнет бесить когда станешь счастливой без него.
Стань и ты счастливой без него,делов то.
И тогда ему будет больно и захочет свою корову бросить.
А так он конечно упивается тем,что ты страдаешь без него,ему это приятно,вот и напоминает о себе,знает будешь потом по нему страдать.А ему это бальзам на душу.
А станешь счастливой без него,это его грызть начнет

автор
#8
Гость

Всех всегда цепляет и делает неприятно,если кто то счастлив без него.Вас же бесит,что он счастлив без вас?
И его это начнет бесить когда станешь счастливой без него.
Стань и ты счастливой без него,делов то.
И тогда ему будет больно и захочет свою корову бросить.
А так он конечно упивается тем,что ты страдаешь без него,ему это приятно,вот и напоминает о себе,знает будешь потом по нему страдать.А ему это бальзам на душу.
А станешь счастливой без него,это его грызть начнет

Спасибо все верно, но я уже пыталась и сейчас даже пытаюсь ему показать типо что мне без него хорошо ' понимаете , я сама по себе не конфликтная , внешность яркая , а что самое обидное , это то что я его любила и не предавала за 3 года , а он вот так поступил ! Растоптал и плюнул в душу и продолжает это делать . Зачем ему меня задевать ?вот что интересно , ему ж в кайф все ! У него все ОТЛИЧНО

Гость
#9
автор

Спасибо все верно, но я уже пыталась и сейчас даже пытаюсь ему показать типо что мне без него хорошо ' понимаете , я сама по себе не конфликтная , внешность яркая , а что самое обидное , это то что я его любила и не предавала за 3 года , а он вот так поступил ! Растоптал и плюнул в душу и продолжает это делать . Зачем ему меня задевать ?вот что интересно , ему ж в кайф все ! У него все ОТЛИЧНО

Зачем вы пытаетесь доказать это ему?Вот зачем? Или вы пытаетесь доказать это себе?Просто станете счастливой,но ни кому и ни чего не доказывайте,тем более ему.Не реагируйте на него ни как,на их отношения тоже,вы этим ни чего не добьётся, только себя зря мучаете.Я в своё время сама ушла,потом он узнал что я в положении но не от него,да у меня были отношения,и он знал о них,так же я знала что и у него есть отношения,но ни чего мы поделать с этим не могли,нас как магнитом тянуло друг к другу,и я решила что хватит,оставила его,он писал,звонил,но я не отвечала,и знаете что,сейчас он снова пишет и звонит,говорит что я его приворожила и что постоянно думает о нас,я просто иногда отвечаю-бывает,не переживай пройдет.Ведь у него семья,и у меня тоже.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: