Гость
Статьи
Как вычислить …

Как вычислить измещика?

Девчата, расскажите, как вычислить типичного изменщика?
На что обратить внимание в первую очередь?
Что в поведении выдает такого мужчину?
Делитесь личным опытом, с удовольствием почитаю Ваши истории по этой теме

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О если он опытный и умный, то почти никак. У меня муж мне изменяет, но если бы не моя наблюдательность, я бы этого никогда не узнала. В изменах уверена точно, не ухожу от него, тк он очень богат и заботится обо мне, просит родить ребенка.
Если бы я не была знакома с его любовницами (есть одна постоянная, но думаю, что есть и другие на один раз), никогда бы не поверила, что он изменяет. Все вечера и выходные дома, со мной ведет себя так, как будто я его единственная любовь всей жизни, никогда не врал и не путался в показаниях, я живу в достатке и любви. Так уже 7 лет

#2
Гость

О если он опытный и умный, то почти никак. У меня муж мне изменяет, но если бы не моя наблюдательность, я бы этого никогда не узнала. В изменах уверена точно, не ухожу от него, тк он очень богат и заботится обо мне, просит родить ребенка. Если бы я не была знакома с его любовницами (есть одна постоянная, но думаю, что есть и другие на один раз), никогда бы не поверила, что он изменяет. Все вечера и выходные дома, со мной ведет себя так, как будто я его единственная любовь всей жизни, никогда не врал и не путался в показаниях, я живу в достатке и любви. Так уже 7 лет

а как Вы поняли, что у него кто-то есть? В телефон его можете заглядывать?
или эл.почту перечитывали? у меня с вами похожая ситуация

Гость
#3
Гость

О если он опытный и умный, то почти никак. У меня муж мне изменяет, но если бы не моя наблюдательность, я бы этого никогда не узнала. В изменах уверена точно, не ухожу от него, тк он очень богат и заботится обо мне, просит родить ребенка. Если бы я не была знакома с его любовницами (есть одна постоянная, но думаю, что есть и другие на один раз), никогда бы не поверила, что он изменяет. Все вечера и выходные дома, со мной ведет себя так, как будто я его единственная любовь всей жизни, никогда не врал и не путался в показаниях, я живу в достатке и любви. Так уже 7 лет

И как у вас так интересно получается ) и изменяет и любит ...))))

Александра
#4

ну подталкивайте своим контролем на еще большие и частые измены вам. как там говорилось. мы не изменяем, девушки сами наталкивают нас на это...без обоснованными заявлениями, контролем и недоверием. вы должны в отношениях больше себя любить, а не показывать что вы неуверенный в себе человек

Гость 1
#5
Dashko

а как Вы поняли, что у него кто-то есть? В телефон его можете заглядывать? или эл.почту перечитывали? у меня с вами похожая ситуация

Могу заглядывать в телефон, недавно как раз проверяла. Но он не звонит бабам с сотового, звонит с рабочего. А в сотовом точно знаю, что у него некоторые люди записаны не под своими именами.
На самом деле я измены давно заподозрила, у нас ситуация стара как мир - муж изменял с собственной секретаршей. Хотя она не в его вкусе и совершенно никак не реагировала на провокации с моей стороны. Это было года 4 назад, я тогда еще думала, что уйду от мужа, если поймаю на измене. Я следила за ними, мой офис недалеко от офиса мужа, так что засекала время, во сколько они уходят с работы. На самом деле не было никаких знаков, что у них отношения, была только моя интуиция. Однажды только спалились: я на рубашке увидела след от помады,он такой очень специфический, только у нее был. Муж сказал, что целовал ее в щеку в честь какого-то там события, то ли др, то ли замуж выходит. В общем, не придерешься. Потом она уволилась, но это не помогло, потому что отношения их не закончились. Они вместе обедают почти каждый день, знаю точно, что это он ей машину купил. За столько лет я уже так к ней привыкла, что уже не ревную. К другим бывает иногда, о них узнавала от консьержек, сопоставляла факты, ну и заметила, что поведение мужа меняется немного все равно в моменты, когда он не на рабочую встречу едет. Просто однажды заметила, когда была уверена, с кем он и куда, и теперь каждый раз замечаю подобные его настроения и манеру говорить. Думаю, что баб он находит на работе, тем более еще убрал с рабочего стола наше с ним фото.

#6
Александра

ну подталкивайте своим контролем на еще большие и частые измены вам. как там говорилось. мы не изменяем, девушки сами наталкивают нас на это...без обоснованными заявлениями, контролем и недоверием. вы должны в отношениях больше себя любить, а не показывать что вы неуверенный в себе человек

нет нет, Боже упаси, я никого не контролирую, даже и разговоров с мужем нет, я не такая чтоб в открытую действовать)) просто мне интересно, кто как мужиков своих на чистую воду выводит)))

#7
Гость 1

Могу заглядывать в телефон, недавно как раз проверяла. Но он не звонит бабам с сотового, звонит с рабочего. А в сотовом точно знаю, что у него некоторые люди записаны не под своими именами. На самом деле я измены давно заподозрила, у нас ситуация стара как мир - муж изменял с собственной секретаршей. Хотя она не в его вкусе и совершенно никак не реагировала на провокации с моей стороны. Это было года 4 назад, я тогда еще думала, что уйду от мужа, если поймаю на измене. Я следила за ними, мой офис недалеко от офиса мужа, так что засекала время, во сколько они уходят с работы. На самом деле не было никаких знаков, что у них отношения, была только моя интуиция. Однажды только спалились: я на рубашке увидела след от помады,он такой очень специфический, только у нее был. Муж сказал, что целовал ее в щеку в честь какого-то там события, то ли др, то ли замуж выходит. В общем, не придерешься. Потом она уволилась, но это не помогло, потому что отношения их не закончились. Они вместе обедают почти каждый день, знаю точно, что это он ей машину купил. За столько лет я уже так к ней привыкла, что уже не ревную. К другим бывает иногда, о них узнавала от консьержек, сопоставляла факты, ну и заметила, что поведение мужа меняется немного все равно в моменты, когда он не на рабочую встречу едет. Просто однажды заметила, когда была уверена, с кем он и куда, и теперь каждый раз замечаю подобные его настроения и манеру говорить. Думаю, что баб он находит на работе, тем более еще убрал с рабочего стола наше с ним фото.

Я Вам искренне завидую! Вашему хладнокровию, с которым вы всё спокойно рассказываете

Александра
#8
Dashko

нет нет, Боже упаси, я никого не контролирую, даже и разговоров с мужем нет, я не такая чтоб в открытую действовать)) просто мне интересно, кто как мужиков своих на чистую воду выводит)))

да по разному. от мужчины зависит. я не догадывалась даже, сам рассказал прямо. с другим было так что я даже доказательство предьявила, мне его девушка написала, там разовый случай был( она думала он свободен) чисто из солидарности написала мне что вот было. я предоставила ему эту переписку, он все равно отрицал, я ему предоставила даже то что он ее знал, он ее скрыл и типа не знаю кто это такая, но есть одно приложение вк которое это показывает. даже с доказательствами есть такие которые не признают. были и такие которые говорили нет нет, я тем более тебе не изменю никогда, а потом сами того не понимая оговаривались. и поняв что сморозили нууу дааа, что уж отпираться. так что у меня в большинстве случаев все само придет в руки, даже искать и контролировать не надо.

#9
Александра

да по разному. от мужчины зависит. я не догадывалась даже, сам рассказал прямо. с другим было так что я даже доказательство предьявила, мне его девушка написала, там разовый случай был( она думала он свободен) чисто из солидарности написала мне что вот было. я предоставила ему эту переписку, он все равно отрицал, я ему предоставила даже то что он ее знал, он ее скрыл и типа не знаю кто это такая, но есть одно приложение вк которое это показывает. даже с доказательствами есть такие которые не признают. были и такие которые говорили нет нет, я тем более тебе не изменю никогда, а потом сами того не понимая оговаривались. и поняв что сморозили нууу дааа, что уж отпираться. так что у меня в большинстве случаев все само придет в руки, даже искать и контролировать не надо.

что ж им всем нехватало то???? что ж за ужас такой!!

Александра
#10
Dashko

что ж им всем нехватало то???? что ж за ужас такой!!

ну натура видать такая. тоже не понятно если они такие любители свободных отношений зачем тогда предлагают девушке отношения. тот который не признавался даже с доказательствами вообще предлагал жить вместе. и был случай что когда мы с ним хотели помирится он на вахте был, сказал что скоро приедет и на последний день вахты в клубе протиратил всю зп и сказал что там групповая была. менял одну за другой, а началось все с того что там встретил девушку ну прям копию меня и понеслось у него одно место в пляс) ну не отношения тогда говорит, хотя бы просто как друзья будем. в общем непонятно почему с такой натурой строят отношения, гуляли бы свободно дальше)

#11
Александра

ну натура видать такая. тоже не понятно если они такие любители свободных отношений зачем тогда предлагают девушке отношения. тот который не признавался даже с доказательствами вообще предлагал жить вместе. и был случай что когда мы с ним хотели помирится он на вахте был, сказал что скоро приедет и на последний день вахты в клубе протиратил всю зп и сказал что там групповая была. менял одну за другой, а началось все с того что там встретил девушку ну прям копию меня и понеслось у него одно место в пляс) ну не отношения тогда говорит, хотя бы просто как друзья будем. в общем непонятно почему с такой натурой строят отношения, гуляли бы свободно дальше)

Видимо, просто гулять мужикам, не интересно, надо ж кому-то нервы потрепать)

Гость
#12

Если вы ревнуете и находите для этого веские причины - мужчина изменяет вам.

Гость
#13

мужчина охотник, жену *** их не прикалывает

Гость
#14

хотя любить при этом жену могут как раз таки

#15
Гость

Если вы ревнуете и находите для этого веские причины - мужчина изменяет вам.

скорее всего, вы правы!!

Гость
#18

Хотите узнать с кем общается Ваша половинка в интернете?
Желаете всегда быть в курсе дел Ваших конкурентов?
Пишите на web_engineer@tutanota.com
Полная анонимность и конфиденциальность

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: