Гость
Статьи
неадекватное поведение

неадекватное поведение

года два назад познакомилась с парнем вк, он где-то на 2 года младше меня(сейчас мне25)и вот на протяжении двух лет он ведет себя неадекватно, я просто не могу дать нормального объяснения ему))) беспрерывного общения у нас конечно не было, он то пишет, то пропадает, но суть в том, что каждый раз когда он звонит или пишет, предлагает мне увидеться и именно в день встречи происходит его "исчезновение", т.е. он не кидает мне конечно , просто он как бы не подтверждает встречу, просто говорит что он хочет увидеть, поговорить, спрашивает когда я свободна, даже в день когда мы планировали встретиться может написать,но о встречи ни слова))))) я конечно не страдаю, и вообще о нем не думаю, но мне просто очень интересно что это означает???))) и так уже раз 5-6)))

24 ответа
Последний — Перейти
Света
#1

Он встречается с девушкой, которой 20 лет.
Поэтому и придумывает отмазки - зачем вы ему?

Гость
#2

Ну а МЫ ТО ОТКУДА ЗНАЕМ??? Почему ты у него это не спросишь???

Гость
#3

Так вы встретились или нет в реале?? У подруги была такая ситуация. Первый раз подумала, что действительно форс- мажор, после второго перестала общаться

#4
Света

Он встречается с девушкой, которой 20 лет. Поэтому и придумывает отмазки - зачем вы ему?

ну действительно зачем мне 2 года написывать)))

#5
Гость

Ну а МЫ ТО ОТКУДА ЗНАЕМ??? Почему ты у него это не спросишь???

спрашивала конечно, пишу же неадекватное поведение и объяснений у него нет))

#6
Гость

Так вы встретились или нет в реале?? У подруги была такая ситуация. Первый раз подумала, что действительно форс- мажор, после второго перестала общаться

не встретились, ну я тоже перестаю и даже отшиваю грубо, но через месяц остываю и он ещё со своим умоляющим голосом)))))

Гость
#7

Он просто придурок

Гость
#8
sambre

ну действительно зачем мне 2 года написывать)))

А вы думаете, что они не написывают, поеп встречаются?? Запасной вариант и плюс несерьезный человек

Света
#9
sambre

ну действительно зачем мне 2 года написывать)))

Ему, видно, делать нечего - любит эпистолярный жанр.
Но как может устроить только переписка 25-летнюю дамочку - ума не приложу.
Смех да и только.

Гость
#10

Бабник. Переспать интересно ему с вами и все

#11
Гость

Бабник. Переспать интересно ему с вами и все

ну для того чтобы переспать , хотя бы встретиться нужно ))))))))так что не вариант

Гость
#12
sambre

ну для того чтобы переспать , хотя бы встретиться нужно ))))))))так что не вариант

Вы смешная и глупая

Вариант еще и какой. Просто смотрит на реакцию. Так ему пофиг. Хотел бы - давно встретился. 1. Несерьезный, 2. Сыкун, 3. Вы ему не сильно интересны, просто для опвта общения минимум

Гость
#13
sambre

ну для того чтобы переспать , хотя бы встретиться нужно ))))))))так что не вариант

Очень даже вариант. Не льстите себе. Он придурок

Гость
#14
sambre

ну для того чтобы переспать , хотя бы встретиться нужно ))))))))так что не вариант

Очень даже вариант. Не льстите себе. Он придурок

Гость
#15
sambre

ну для того чтобы переспать , хотя бы встретиться нужно ))))))))так что не вариант

Очень даже вариант. Не льстите себе. Он придурок

Малышка
#16

Боится скорее всего, хочет и не решается. Если он вам интересен ждите когда он наберется смелости.

Гость
#17

Думаю, он пишет не только Вам. У парня проблемы с "живым"общением, переписываясь с большим количество девушек повышает свою самооценку. а может просто "сиделец"

Гость
#18
Гость

Очень даже вариант. Не льстите себе. Он придурок

Трижды придурок :)) точно

#19
Гость

Думаю, он пишет не только Вам. У парня проблемы с "живым"общением, переписываясь с большим количество девушек повышает свою самооценку. а может просто "сиделец"

спасибо за реальный ответ ))))

Гость
#20

У его ребёнка начинаются сопельки. Не может он, онжепапа.

Гость
#21
sambre

ну действительно зачем мне 2 года написывать)))

Да он угарает над тобой, у него таких дур

#22
Гость

Да он угарает над тобой, у него таких дур

возможно)))

киса
#23

употребляет что- то

Sonya
#24

неадекватна вы - нормальная после первого такого случая не общалась бы с таким больше никогда

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: