Гость
Статьи
Зрелым женщинам

Зрелым женщинам

Доброго времени суток.
Меня совершенно не привлекают девушки моего возраста... Их заморочки, интересы. Я всегда был намного выше интеллектуально, очень много познавал о мире и глубинных явлениях из-за чего многая бессмысленная трата времени сверстников казалась глупой.

Из-за чего и сформировался мой интерес к зрелым женщинам.
О чем и хотелось бы поговорить

72 ответа
Последний — Перейти
#1

Молодой, симпатичный, умный парень. 23года.
Ищу одинокую зрелую женщину для длительных, серьезных отношений.
Эрудирован, интеллигентен.
В свободное время люблю больше совершенствоваться и познавать.

Меня совершенно не привлекают девушки моего возраста... Их заморочки, интересы. Я всегда был намного выше интеллектуально, очень много познавал о мире и глубинных явлениях из-за чего многая бессмысленная трата времени сверстников казалась глупой.

С уважением, ожидаю контактов
Финансово независим. Ваше местоположение не имеет значения.
Пусть звучит сентиментально, но я ищу любовь.

Мой мейл
aleks-volkov-2081@mail.ru

PS:Всем троллям, "крутым", "умудренным жизнью", которые предсказуемо налетят с оскорбляющими, саркастическими комментами, заранее говорю - Спасибо! Ваше субъективное мнение "очень" важно!
Я уже заранее знаю, что начнете тут писать.....Совершенно не учитывая огромную общечеловеческую многогранность событий и явлений, сводя все к субъективным идеалистическим представлениям о реальности. Типа "так должно быть", это "норма", то "ненорма"

Жду женщин разделяющих мой интерес, чтобы найти одну единственную.
Не стесняйтесь, пишите.
Все остальным - ищите свое счастье и не мешайте другим.

Скорп
#2

😁

Гость
#3

....о глубинных являниях? Можно узнать,это о чём?
Это важно !

Гость
#5

Возраст женщины,хобби,интересы,рост,вес,образование?????

Гость
#6

С вами женщине только дома сидеть. Как пойти в ресторан, театр, просто выйти по магазинам? Мама и сынок? Вот радость.....

#7
Гость

....о глубинных являниях? Можно узнать,это о чём? Это важно !

С удовольствием поговорю об этом. Только надо бы знать Вы кто? Мистер или Мисс Гость?

то самое в чем чаще всего делают ошибки.
коменты ниже можете увидеть.
и это лишь одна из частей.

#8
Гость

С вами женщине только дома сидеть. Как пойти в ресторан, театр, просто выйти по магазинам? Мама и сынок? Вот радость.....

Вы слишком сильно зависите от мнения окружающих. Наш очень прекрасен и многогранен и не сводится к 1 единственному варианту отношении...

Гость
#9
aleks-volkov-2081

С удовольствием поговорю об этом. Только надо бы знать Вы кто? Мистер или Мисс Гость? то самое в чем чаще всего делают ошибки. коменты ниже можете увидеть. и это лишь одна из частей.

Я мисс,оооочень зрелая,как раз в вашем вкусе.Говорите...

И мать их Софья
#13

у зрелых женщин (это кстати сколько лет?) обычно уже дети. Вы готовы стать им папой (а они может ваши ровесники). И, например, вы способны платить за зрелую женщину? Обычно у них уже нормальные зарплаты и в Бургер Кинг вопперы они есть не пойдут. Или вы просто альфонс и ищите богатую мамочку? Вы бы уточнили для начала

N
#14

У меня 2 вопроса: 1. "Зрелая женщина" это сколько конкретно лет? 2. У зрелой женщины уже не такой свежее лицо, как у Ваших ровесниц и с телом все может быть еще хуже (отвисшая груд, растяжки после беременности). Неужели Вас все это не смущает?
Сейчас по TLC крутят очередной сезон "Виза невесты, виза жениха" - есть там пара ему 24, ей 42. Но дама вся тюнингованная и скорее всего обколотая ботоксом.

#16
Гость

Я мисс,оооочень зрелая,как раз в вашем вкусе.Говорите...

Давайте email пообщаемся) Буду очень рад знакомству)
Или пишите на мой)
здесь я не особо желаю высказывать свои идеи

#19
Гость

Возраст женщины,хобби,интересы,рост,вес,образование?????

образование высшее, а как же иначе)
вы кто? если наши интересы совпадают давайте пообщаемся не здесь)
подробнее при переписке

Гость
#20

мне 37 а я в страшном сне не могу предствить себя с юным мальчиком до 30..

Гость
#21
aleks-volkov-2081

Возраст женщины,хобби,интересы,рост,вес,образование?????

образование высшее, а как же иначе)
вы кто? если наши интересы совпадают давайте пообщаемся не здесь)
подробнее при переписке
Заманивает в почту, а там начнёт лить слюни))))

#22
И мать их Софья

у зрелых женщин (это кстати сколько лет?) обычно уже дети. Вы готовы стать им папой (а они может ваши ровесники). И, например, вы способны платить за зрелую женщину? Обычно у них уже нормальные зарплаты и в Бургер Кинг вопперы они есть не пойдут. Или вы просто альфонс и ищите богатую мамочку? Вы бы уточнили для начала

Читать видимо не умеем.
"Финансово независим. Ваше местоположение не имеет значения."

И мать их Софья
#24
aleks-volkov-2081

Читать видимо не умеем. "Финансово независим. Ваше местоположение не имеет значения."

да читать-то умею. Одно дело, что вы от мамы с папой финансово независимы, с чем я вас и поздравляю, а другое дело иметь отношения со зрелой женщиной, у которой иные финансовые потребности, чем у студенток. Хотя кому я что доказываю, фантазер вы наш

#25
N

У меня 2 вопроса: 1. "Зрелая женщина" это сколько конкретно лет? 2. У зрелой женщины уже не такой свежее лицо, как у Ваших ровесниц и с телом все может быть еще хуже (отвисшая груд, растяжки после беременности). Неужели Вас все это не смущает? Сейчас по TLC крутят очередной сезон "Виза невесты, виза жениха" - есть там пара ему 24, ей 42. Но дама вся тюнингованная и скорее всего обколотая ботоксом.

suum cuique

N
#26
aleks-volkov-2081

suum cuique

Может соблаговолите перевести для зрелой дамы БЕЗ высшего образования?

#27
И мать их Софья

да читать-то умею. Одно дело, что вы от мамы с папой финансово независимы, с чем я вас и поздравляю, а другое дело иметь отношения со зрелой женщиной, у которой иные финансовые потребности, чем у студенток. Хотя кому я что доказываю, фантазер вы наш

Родители бизнесмены, я после окончания универа также создал создал малый бизнес. Постепенно развиваюсь, прибыль не огорчает. Хотя кому я что доказываю...Не различаете многогранность мира, все сводите к стереотипам..

В вас очень много ненависти. Успокойте разум и будете лучше мыслить.

#29
N

Может соблаговолите перевести для зрелой дамы БЕЗ высшего образования?

Расскажите о себе

И мать их Софья
#30
aleks-volkov-2081

Родители бизнесмены, я после окончания универа также создал создал малый бизнес. Постепенно развиваюсь, прибыль не огорчает. Хотя кому я что доказываю...Не различаете многогранность мира, все сводите к стереотипам.. В вас очень много ненависти. Успокойте разум и будете лучше мыслить.

ой не не надо тут ставить диагнозы по 3 комментариям. Ненависти во мне ноль, это вы ярлыки со стереотипами навешали тут же. Слишком много чести ненавидеть анонима из интернета ахаха. А вот вы своими непрошеными советами показали, что мыслите-то как раз узко, и все загоняете под свои рамки. В каждом комментарии беспокоитесь, что вас осуждать начнут, а никто вас и не осуждает, всем пофиг. Хотите зрелую даму - да ради бога, сын бизнесменов, ищущий любви на вуманру ахах)))

#31
Гость

кстати заметила такую особенность все юные мальчики любят женщин по старше но с условием чтоб си-сь-ки были как бидоны)они с такой старушки будут пылинки сдувать ...неоднократно приходилось видеть таких :он дрыщь прыщявый а она пышка с бюстом 7 размера на 10-15 лет старше)

сколько же ненависти и стереотипов ...

#32
И мать их Софья

ой не не надо тут ставить диагнозы по 3 комментариям. Ненависти во мне ноль, это вы ярлыки со стереотипами навешали тут же. Слишком много чести ненавидеть анонима из интернета ахаха. А вот вы своими непрошеными советами показали, что мыслите-то как раз узко, и все загоняете под свои рамки. В каждом комментарии беспокоитесь, что вас осуждать начнут, а никто вас и не осуждает, всем пофиг. Хотите зрелую даму - да ради бога, сын бизнесменов, ищущий любви на вуманру ахах)))

тяжело бороться с стереотипами. ибо стадо ими и мыслит. Ищу я везде, данный сайт одна из частей.

N
#33
aleks-volkov-2081

Расскажите о себе

Я Вам всё равно не пара))). 45 лет, ВО нет, интеллектуалкой меня тоже не назовёшь, да еще и с фигурой всё довольно печально - не зря же я спросила. Да и, по правде говоря, не представляю для себя отношений с парнем моложе собственной дочери.

Гость
#34

А разве есть слово "многая"?🤔

И мать их Софья
#35
aleks-volkov-2081

тяжело бороться с стереотипами. ибо стадо ими и мыслит. Ищу я везде, данный сайт одна из частей.

ох один вы не такой, как все! Избранный!
Блин самый смешной пост на сегодня.

#36
N

Я Вам всё равно не пара))). 45 лет, ВО нет, интеллектуалкой меня тоже не назовёшь, да еще и с фигурой всё довольно печально - не зря же я спросила. Да и, по правде говоря, не представляю для себя отношений с парнем моложе собственной дочери.

И зачем тогда писать начали сюда? ведь в 1 коменте все разьяснил...

Гость
#37
Гость

А разве есть слово "многая"?🤔

конечно, например, "многая лета"

#38
И мать их Софья

ох один вы не такой, как все! Избранный! Блин самый смешной пост на сегодня.

логическая ошибка. я не избранный. но суть такова - большинство людей мыслят стереотипами из-за чего упускают многогранность..

! (я попросил вначале поста не писать тем кому не нравится данная тема - >бестолку

N
#40
aleks-volkov-2081

И зачем тогда писать начали сюда? ведь в 1 коменте все разьяснил...

Любопытство. Всегда интриговал вопрос, который я Вам задала - вот и соблазнилась возможностью получить на него ответ. Но Вы так и не ответили... ((((

#41
И мать их Софья

это форум, здесь каждый может писать в любой теме. Могут и нахуууй послать. А я кстати вам гадости и не писала. А вот в вас очень много комплексов и ненависти. Оревуар, мальчик

Перевод стрелок вы хорошо освоили.
И ваш мат показывает вашу принадлежность к

#42
N

Любопытство. Всегда интриговал вопрос, который я Вам задала - вот и соблазнилась возможностью получить на него ответ. Но Вы так и не ответили... ((((

ответ был дан)

N
#43
aleks-volkov-2081

логическая ошибка. я не избранный. но суть такова - большинство людей мыслят стереотипами из-за чего упускают многогранность.. ! (я попросил вначале поста не писать тем кому не нравится данная тема - >бестолку<) Вердикт: они разумные люди? вы прицепились ко мне ради скандалов. но я выше этого. оставляю вас наедине с Вашей ненавистью. можете писать еще гадости.

Я вот не писала что мне "не нравится" данная тема и скандалить не пыталась. Может я сама сомневаюсь стоит ли поддаваться стереотипам и хотела узнать, обоснованны ли мои предубеждения относительно внешнего несоответствия (отчасти эти стереотипы вызывающие). Но Вы и мне ответили как-то... недружелюбно.

И мать их Софья
#44
aleks-volkov-2081

Перевод стрелок вы хорошо освоили. И ваш мат показывает вашу принадлежность к

мальчик, мат - это огромная часть культуры русского народа, на нем еще великий поэт Пушкин писал свои стихи. Читай книги, а не женилку свою пристраивай к взрослым тетям

#45
N

Я вот не писала что мне "не нравится" данная тема и скандалить не пыталась. Может я сама сомневаюсь стоит ли поддаваться стереотипам и хотела узнать, обоснованны ли мои предубеждения относительно внешнего несоответствия (отчасти эти стереотипы вызывающие). Но Вы и мне ответили как-то... недружелюбно.

suum cuique - с латинского - каждому свое.
Очень советую изучить латинские фразы, ибо в Римской империи придумали абсолютно все что только можно относительно человеческой сущности. Дальше, из века в век, в любых государствах и нациях повторяется одно и тоже.

Латинских фраз не так много, но смысл в них действительно вечный.

Гость
#46
aleks-volkov-2081

Родители бизнесмены, я после окончания универа также создал создал малый бизнес. Постепенно развиваюсь, прибыль не огорчает. Хотя кому я что доказываю...Не различаете многогранность мира, все сводите к стереотипам.. В вас очень много ненависти. Успокойте разум и будете лучше мыслить.

Прибыль не огорчает говоришь, тэкс, надо подумать....
Тебе подойдет девушка 73 лет от роду? ВО имеется, с памятью как в детстве😚

N
#47
aleks-volkov-2081

ответ был дан)

Гугл оказался сговорчивее Вас и перевёл мне ответ). К сожалению, он не прояснил для меня - как все-таки относятся молодые парни к внешней несвежести дамы? Даже если у нее, к примеру, несколько ВО и завидный интеллект...

#48
N

Гугл оказался сговорчивее Вас и перевёл мне ответ). К сожалению, он не прояснил для меня - как все-таки относятся молодые парни к внешней несвежести дамы? Даже если у нее, к примеру, несколько ВО и завидный интеллект...

Я вам ответил и дотошно разъяснил))) что за ВО? просветите

#49
Гость

Прибыль не огорчает говоришь, тэкс, надо подумать.... Тебе подойдет девушка 73 лет от роду? ВО имеется, с памятью как в детстве😚

Пишите контакты или на почту. Там посмотрим

#50
И мать их Софья

мальчик, мат - это огромная часть культуры русского народа, на нем еще великий поэт Пушкин писал свои стихи. Читай книги, а не женилку свою пристраивай к взрослым тетям

Я очень люблю читать книги. Это вы попали в десятку!
Вот только не считаю мат вершиной человеческой мысли.

А по поводу куда что пристраивать - я бы не советовал вам указывать как другим жить.

Гость
#51
aleks-volkov-2081

Давайте email пообщаемся) Буду очень рад знакомству) Или пишите на мой) здесь я не особо желаю высказывать свои идеи

Что вы мне можете дать в эмоциональном плане?В финансовом?

Гость
#52
aleks-volkov-2081

Я очень люблю читать книги. Это вы попали в десятку! Вот только не считаю мат вершиной человеческой мысли. А по поводу куда что пристраивать - я бы не советовал вам указывать как другим жить.

Оставь ее в покое и ищи что тебе нужно)

Гормон роста
#53

2 раза перечитал - так и не понял, автор, что ты хочешь от форума. Ну любишь ты зрелых женщин - так на здоровье, бери да люби. Проблема то в чем?

N
#54
aleks-volkov-2081

Я вам ответил и дотошно разъяснил))) что за ВО? просветите

Ну я чуть раньше полезла в гугл, чем Вы ответили. Но, повторюсь, для меня не стало ясным лично Ваше отношение, да и других парней тоже - возможны вы все надеетесь, что вам попадется и внешне удачный экземпляр? Дамы-то разные бывают, в том числе и с разными финансовыми возможностями для улучшения собственной тушки)))
ВО = "высшее образование", это одно из общепринятых интернетных сокращений.

#55
N

Ну я чуть раньше полезла в гугл, чем Вы ответили. Но, повторюсь, для меня не стало ясным лично Ваше отношение, да и других парней тоже - возможны вы все надеетесь, что вам попадется и внешне удачный экземпляр? Дамы-то разные бывают, в том числе и с разными финансовыми возможностями для улучшения собственной тушки))) ВО = "высшее образование", это одно из общепринятых интернетных сокращений.

Спасибо.
Общепринято может на женских форумах, где я впервые.

Меня интересует интеллект более чем "тушка"

#56
Гормон роста

2 раза перечитал - так и не понял, автор, что ты хочешь от форума. Ну любишь ты зрелых женщин - так на здоровье, бери да люби. Проблема то в чем?

Вы абсолютно правы, походу у меня нервный выдался денек, вот и отражается))

Я уже много раз сталкивался с косыми взглядами..
Стереотипы с ними ничего не поделаешь. Налетели обвинять сразу)

Julia Spiczkaya
#57

Мальчик, я видела пару-тройку раз молодых людей, на которых ты так отчаянно хочешь быть похожим. Во-первых, они пользуются популярностью и поэтому они не пойдут на женский форум знакомиться, да еще и в такой форме. Во-вторых, они гораздо умнее тебя (уж прости). В-третьих тебе не стоит пытаться стать одним из них, потому что у них обычно есть проблемы с психикой и они здорово мешают им по жизни. Короче - будь собой и жизнь наладится.

#59
Julia Spiczkaya

Мальчик, я видела пару-тройку раз молодых людей, на которых ты так отчаянно хочешь быть похожим. Во-первых, они пользуются популярностью и поэтому они не пойдут на женский форум знакомиться, да еще и в такой форме. Во-вторых, они гораздо умнее тебя (уж прости). В-третьих тебе не стоит пытаться стать одним из них, потому что у них обычно есть проблемы с психикой и они здорово мешают им по жизни. Короче - будь собой и жизнь наладится.

Сколько абсолютов. Сколько ошибок...
Идите своей дорогой.
Я реально устал от таких как вы.

Julia Spiczkaya
#61
aleks-volkov-2081

Сколько абсолютов. Сколько ошибок... Идите своей дорогой. Я реально устал от таких как вы.

1) мальчик, я достаточно взрослая для того, чтобы быть категоричной.
2) если Вам это уже говорили многие до меня, Вам не пришло в голову прислушаться.
И еще - прятать голову в песок, как это делаете вы, это женское поведение, а не мужское. Устал он видите ли.

Julia Spiczkaya
#62
aleks-volkov-2081

Вам большого ума реально не видать.... PS: опубликовал на разных сайтах, быть может для того чтобы расширить круг поиска? В вашу наимудрейшую голову такая идея не приходила?

Ему на ошибки указывают, а он кривляется и хамит как девочка. Вам точно 23?
То, чем вы занимаетесь, - банальное тиражирование. Даже текст изменить не потрудились.