Гость
Статьи
Зрелая женщина

Зрелая женщина

Здравствуйте. Познакомился с красивой, зрелой женщиной. Она и сама не против моих ухаживаний. Видно сама хочет. Не замужем, детей нет. Хочу с ней только переспать. Поэтому ухаживаю, показываю ей что влюблен в неё, подарки, комплименты. Она вся расцветает. Ей 30, мне 25. Как ей намекнуть на то, что я хочу от неё только секса?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ртом сказать

Сладкий плен
#2

Мадам, а можно Вам впердолить)

Гость
#3

Расслабься. Это ЕЙ от тебя только секс нужен. *** связываться с малолетками на что-то серьёзное, это неинтересно. А так и развлечется и самооценку за твой счёт повысит.

Гость
#4

Если сказать, что я хочу секс. То можно остаться без секса и без яиц.
А если сказать, что я люблю тебя,
то будет и секс, и минет, и анал.
Но потом ей будет больно от того что от нее хотели только секс

666
#5

встань раком и раздвинь жoпy

Гость
#6
Гость

Если сказать, что я хочу секс. То можно остаться без секса и без яиц.
А если сказать, что я люблю тебя,
то будет и секс, и минет, и анал.
Но потом ей будет больно от того что от нее хотели только секс

Сказать, что она великолепна, что она вам очень нравится, но вы никаких планов на будущее не строите и ничего ей не обещаете. Если откажет то откажет. Она не последняя женщина на земле

Гость
#7

30 лет - зрелая женщина!
Смешно!

Гость
#8
Гость

Если сказать, что я хочу секс. То можно остаться без секса и без яиц.
А если сказать, что я люблю тебя,
то будет и секс, и минет, и анал.
Но потом ей будет больно от того что от нее хотели только секс

Не будет больно, если ты купишь ей авто или дом.
Просто подари ключи от дома или автомобиля и доки на ее имя и она все поймет и сразу даст 👌😍

Гость
#9

подождите 5 лет и станете зрелым мужчиной

Гость
#10

Так и скажите. Словами. Чтобы когда секса расхочется, могли с чистой совестью сказать: " А я тебя предупреждал! Не врал и был честен с тобой."

Гость
#11
Гость

Если сказать, что я хочу секс. То можно остаться без секса и без яиц.
А если сказать, что я люблю тебя,
то будет и секс, и минет, и анал.
Но потом ей будет больно от того что от нее хотели только секс

На свете есть много подлых и лживых людей. Которые не гнушаются обмануть, обокрасть, убить. Этим никого не удивишь. Если Вы - один из них, то смело врите про любовь.

Гость
#12

Автор, какая же она зрелая? Вы почти одногодки, одно поколение.

Гость
#13

Вы специально возраст написали, чтобы "комплименты" услышать?)))

#14

Молодняк ))
Говори, что хочешь семью, аж пищишь, семь детей, жить будете у твоей тети в Крыжополе, потому что в Москве все дорого, а жилья у тебя нет. Любимая, я подарю тебе звезду, мы будем жить правильно, ради совести и семьи!!
Еще надо подсыпать общелузерских рассуждений о медианной зарплате в России, правах мужчин и прочем мусоре.
После этого она будет вас рассматривать исключительно как член.

Гость
#15
Гость

Расслабься. Это ЕЙ от тебя только секс нужен. *** связываться с малолетками на что-то серьёзное, это неинтересно. А так и развлечется и самооценку за твой счёт повысит.

Какой он малолетка ему 25,мужчины живут на 10-15 лет меньше,стареют раньше.

Гость
#16
Принцесса-мильонщица

Молодняк ))
Говори, что хочешь семью, аж пищишь, семь детей, жить будете у твоей тети в Крыжополе, потому что в Москве все дорого, а жилья у тебя нет. Любимая, я подарю тебе звезду, мы будем жить правильно, ради совести и семьи!!
Еще надо подсыпать общелузерских рассуждений о медианной зарплате в России, правах мужчин и прочем мусоре.
После этого она будет вас рассматривать исключительно как член.

Он не молодняк )

Гость
#17

У вас разница, всего в 5 лет. И ты считаешь себя настолько молодым, а её настолько старой, что не можешь связать двух слов??..

#18

Ну и она врать про возраст может, развелось дебилов в последнее время которым нравится женщина «постарше».

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: