Гость
Статьи
Зрелые женщины

Зрелые женщины

Почему меня возбуждают зрелые женщины за 50, вопрос женщинам #секс

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Мужло поганое
#1

Это уже не ЗЖ, а бабушки

Гость
#2

потому, что..Алень-старушатник = уродливая примета нынешнего общества матриархальной деградации))

Гость
#4

Может, просто возбуждает то, что им терять нечего и можно напоследок отрываться хоть как?
Мне нравятся вот такого типа (если фотку не замодерят, то https://i.dailymail.co.uk/i/pix/2017/03/07/22/3E0DD89300000578-4291314-image-a-22_1488924952751.jpg) и отдельно заводит, если тётка врубила режим «терять уже нечего» и наслаждается жизнью, и «будь что будет».
Есть что-то в том, что женщине можно уже не сдерживать себя в удовольствиях, а в моём случае это ещё и адски кинкующие меня супер-объёмы.

Гость
#5

Геронтофил

Гость
#6

Вопрос зря к женщинам адресован — ответ может быть только «откуда нам знать?»

Гость
#7

Привет,я только что помастурбировала,кончила несколько раз,ты из какого города?

Гость
#8
Гость

Пи....зда зрелой женщины была солоноватой на вкус - давеча она посссала.
Молодой пацан уткнулся носом и ртом в её средоточие женского наслаждения и начал лизать
- Оооо даааа, ёбаныйнахуй - стонала она, всё глубже и всё яростнее насаживая свою дырку на его язык, и заходясь в оргазма

А продолжение будет?

Гость
#9

1.нехватка материнской любви и ласки,
2.сегодняшние 50летнине÷это 30÷35летние 70х.что бы хорошо выглядеть в 50÷надо платить за амолаживающие процедуры и следить за собой.а ухоженные женщины нравятся всем,
3.в 50 лет многие зажиточные и имеют и жилье и хороший доход,или как минимум наследство,то есть много удобств
4.может они более раскрепощены в сексе.Вы же с ними спите,значит что÷то привлекает или это только мечты?
5.может в детском возрасте был плохой эпизод с женщиной старше,у которой Вы были в зависимости или под опекой.или не произошла еще сепарация с матерью(как вариант нарциссизм) и отношения для Вас могут именно быть созависимыми,а не отношениями между двумя сформировавшимися отдельными личностями.это к психологу прорабатывать вопрос личных границ.

#10

вот и женщинам которым за 50 тоже интересуются и почему они тебя так возбуждают ????

Гость
#11
Гость

Привет,я только что помастурбировала,кончила несколько раз,ты из какого города?

А ты с какого города

Гость
#12
lena

вот и женщинам которым за 50 тоже интересуются и почему они тебя так возбуждают ????

Более нежны они

Гость
#13
Гость

Привет,я только что помастурбировала,кончила несколько раз,ты из какого города?

И сколько вам лет

Гость
#14
Гость

Привет,я только что помастурбировала,кончила несколько раз,ты из какого города?

Чем мустурбиловала

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: