Гость
Статьи
Объясните мне, что …

Объясните мне, что происходит.

Здравствуйте!Три года встречались с парнем на расстоянии (300 км), виделись раз в месяц (ездили по очереди друг к другу, чаще не получалось)Если в начале в таких отношениях была какая-то новизна, то последний год я была в отчаянии. Не понимала люблю ли его, любит ли он, думала, что это никогда не кончится, пару раз предлагала расстаться, а он на следующий день начинал общаться как ни в чем не было. Не отпускал меня, говорил по сообщениям не расстаются. Мне не хватало его, общения с ним... и я начала общаться с коллегой. Это была в основном переписка, и редкие встречи (только разговоры, за руки не держались даже) Мне казалось, что я не люблю своего парня. При нашей последней встрече с парнем я  поняла, что люблю его, только его и никто мне не нужен кроме него. Но, вернувшись к себе, я опять впала в отчаяние.Коллега сказал, что я ему не безразлична, чтобы я решала:мой парень, которому я не нужна, который так и не решится на следующий шаг либо он. Учитывая это и одно обстоятельство, которое мне пока не позволяет уехать в другой город (парень знает о нем), свое состояние отчаяния, я предложила своему парню расстаться. Оказалось, что его родители были против его переезда,он просто "подумал и решил", что расстаться будет лучше, и не знает любит ли. Почти два месяца мы не общались. Я пыталась переключиться на коллегу. И вроде он мне нравится, меня влечет к нему, но мне кажется, я изменяю. Кажется, что мой теперь уже бывший не понимает, что любит меня, что он еще одумается и вернется. Короче, я надеюсь непонятно на что. И, чтобы развеять надежды, я написала бывшему,сказала,что люблю и скучаю. А он скучает, но не знает, любит ли, что никого не любит. Я ему приезжай и проверь. Я написала то все это, чтобы он отшил, сказал что я его достала, что не любит.
Что это вообще такое происходит?  Объясните мне, пожалуйста. Хочу услышать мнение со стороны. Мне 26, парню 27,

Margo
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня были отношения на расстоянии в несколько тысяч километров. Между нами были моря и границы. И вообще мы из разных полушарий. Но любовь преодолеет всё. Мы поженились и уже 12 лет неразлучны.
Расстояния выкристаллизовывают истинные чувства. Чаще всего бывает "с глаз долой - из сердца - вон".
Если взаимно любите, почему не съедитесь и не живете вместе? С любимыми нельзя соединиться только в местах заключения или " в море и дозоре" если "Родина послала". Во всех остальных случаях надо быть вместе, создавать семью. И работу можно поменять. И по учебе перевестись.... А тягомотину на расстоянии "не знаем, любим или не любим", которая тянется десятилетиями, надо прекращать.

Гость
#2

Не понимаю отношений на расстоянии. Суррогат какой-то

Гость
#3

Уже больше года я встречаюсь на расстоянии и могу смело утверждать - если чувства настоящие, то никаких не знаю не понимаю не будет.
В данной ситуации вы шаг за шагом просто идёте к своему счастью.
Тем более 300км - это фигня а не расстояние.
А если одна страна, так это вообще - вопрос только вашего большого желания быть вместе.
Хотя каждому своё, конечно, кому такое и суррогат.
Не любите вы его и все, забудьте и идите дальше.

Гость
#4
Гость

Уже больше года я встречаюсь на расстоянии и могу смело утверждать - если чувства настоящие, то никаких не знаю не понимаю не будет. В данной ситуации вы шаг за шагом просто идёте к своему счастью. Тем более 300км - это фигня а не расстояние. А если одна страна, так это вообще - вопрос только вашего большого желания быть вместе. Хотя каждому своё, конечно, кому такое и суррогат. Не любите вы его и все, забудьте и идите дальше.

У меня тоже был год
В итоге переехала к нему
Узнала что все это время спал с другой женщиной
Уехала
Хэппи энд))
Больше в такие истрии не верю

Гость
#5

4.Гость
Сочувствую вам, попался ***.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема